Гость
Статьи
Он вел переписку с …

Он вел переписку с другими и были мысли об измене

парень рассказал ,что последний месяц вел переписку с другими и были мысли об измене, но все таки не решился на этот поступок, вместе уже пол года, я не знаю как поступить. Было очень неприятно это услышать и вывалил он это на меня в неподходящий момент

5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Изменять могут только мужья. Как любовник может изменить своей любовнице?))) что за бредни
Если вы спите с мужиком - это не значит что вы единственная с кем он спит, этот просто молодой и честный, а со временем будут уже постарше и менее честные)
Ищите хорошего мужа если хотите быть единственной. Или встречайтесь просто так и не удивляйтесь тогда

#2

Его не исправишь. К свингерам идите, они всю жизнь вместе и любви живут.

#3

Вас это устраивает ? Все зависит от вас и ваших ценностях . Человек думал о других. Не знаю. Я бы ,честно признаться, не простила бы его, и помнила бы об этом. И могла бы напоминать ему об этом при наших ссорах, потому что внутри бы это все сидело. Это- не правильно. Если прощать, то забыть об этом. Сколько вашему мч лет и вам?

Было ровно 7
#4

Это значит ,что вы обо должны что - то решить в своих отношениях . Вы живете как соседи. Почему так происходит . Он пытается достучаться до Вас . Его мучает совесть ,что он так поступает . Иначе бы он давно изменил . Но ,почему - то не делает этого . И почему - то одновременно почти делает это . Он должен был задуматься сразу ,когда его потянуло писать другим женщинам . Многие на это не обращают внимание ,мол,поиграю и будет . Всегда надо задавать себе вопрос зачем я пишу этому человеку ,когда у меня есть партнер . Надо брать ответственность . Даже то,что он пишет другим он уже вмешивается в чужую жизнь при этом не решив проблем со своей женщиной . И вот он решился поговорить ,но не во время . Вы вместо того ,чтобы остановиться и оглядеться начинаете ревновать . А ведь ,это началось не вчера . Так вам обоим стоит поговорить и принять решение ,может вы оба равнодушны друг к другу и держит вас только то ,что вы названная пара , где не места отношениям ни духовным ,ни телесным . Может стоит задуматься почему так происходит и нужно ли вам обоим это все .

#5
6ykJI9i

Вас это устраивает ? Все зависит от вас и ваших ценностях . Человек думал о других. Не знаю. Я бы ,честно признаться, не простила бы его, и помнила бы об этом. И могла бы напоминать ему об этом при наших ссорах, потому что внутри бы это все сидело. Это- не правильно. Если прощать, то забыть об этом. Сколько вашему мч лет и вам?

21 год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: