Гость
Статьи
Навязчивый мужчина …

Навязчивый мужчина достал

Добрый день. Я столкнулась с такой проблемой.
Несколько месяцев назад у нас с мужем были разногласия и ссоры.
На почве этого я зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы просто пообщаться с мужчинами, без встреч, чтобы получить комплименты, признание и т д.
Нашла мужчину, начали переписываться, я ему честно сказала, что замужем, встречаться не собираюсь. Он сказал, что тоже женат и поэтому всё ок. Но мне не понравился один момент.
Я на сайте знакомств указала другое имя,
Этот мужчина на второй день переписки начал говорить: я знаю, что тебя зовут по-другому и что ты живёшь в другом городе.
Мне это не понравилось. Раз у нас просто общение без обязательств зачем ему узнавать всё про меня.
Я перестала с ним общаться из-за этого. Написала, что помирилась с мужем и не хочу, чтобы он застал меня за перепиской или общением с кем-то.
На что этот мужчина начал обижаться: как же наши отношения? Ты наверное просто нашла себе другого любовника.
Периодически продолжает настойчиво писать, хотя я ему не отвечаю. Спрашивает как дела, дома ли мой муж и нашла ли я себе любовника...

Как сделать, чтобы он отстал?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Почему Вы считаете ,что не решив проблемы в своем союзе имеете право лезть в чужую жизнь ? Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы . Разговоры ни о чем плавно могут перейти в симпатию . И вместо того ,чтобы решать проблемы в реальности со своим мужем ,взять ответственность за свою жизнь Вы уходите в мир иллюзий и Вам там кто - то еще виноват ? Вы не думали о том,что уже создали проблемы в своей семье ,а в отношениях виноваты оба ,так Вы теперь создаете проблемы чужому человеку . И все потому лишь ,что не желаете смотреть правде в глаза .

Гость
#2

Просто какой то виртуальный др.очер, который любит представлять как вы с другим мужиком и с ним, куколд какой то. Ваша личность не имеет значения, видимо просто кроме вас пока никому он не сдался. Заблокировать везде и забыть. Не нужно вам объясняться с левым чуваком, с которым была лишь переписка. А вот эти объяснения только показывают ему, что вы не решительная. Не нужно его жалеть, он быстро найдёт другую виртуальную даму.

Гость
#3

С чего вы решили, что он о вас справки навёл? 😁
Он просто предположил, а вы на его манипуляции повелись.

#4

Добавьте его в ЧС.

Гость
#5
Было ровно 7

Почему Вы считаете ,что не решив проблемы в своем союзе имеете право лезть в чужую жизнь ? Между мужчиной и женщиной не бывает дружбы . Разговоры ни о чем плавно могут перейти в симпатию . И вместо того ,чтобы решать проблемы в реальности со своим мужем ,взять ответственность за свою жизнь Вы уходите в мир иллюзий и Вам там кто - то еще виноват ? Вы не думали о том,что уже создали проблемы в своей семье ,а в отношениях виноваты оба ,так Вы теперь создаете проблемы чужому человеку . И все потому лишь ,что не желаете смотреть правде в глаза .

По поводу своей семьи согласна. Но где я лезу в чужую жизнь?
Я сразу определила, что встречаться с ним не намерена. Он сам женат.
Переписывались три дня. Потом я сказала, что не хочу больше общения, в он продолжает писать

Натали
#6

В бан его отправьте и все. Но вам видимо приятно, что он пишет настойчиво, вот и продолжаете читать его сообщения.

гость
#7

Я тоже одну доставал 10 лет, потом понял, что она состарилась-климакс и все такое, и перестал доставать, переключился на молодых. Молодые охотнее отвечают, и встречаются, не так испорчены, чем женщины за 40-к. А мне 61 год.

Гость
#8

Ах вот ты где козочка .. ну чего там у тебя? как дела, дома ли мой муж и нашла ли я себе любовника???

Гость
#9
Гость

Ах вот ты где козочка .. ну чего там у тебя? как дела, дома ли мой муж и нашла ли я себе любовника???

Он иностранец 😂😂😂 не удалась шутка.

Гость
#10
Гость

По поводу своей семьи согласна. Но где я лезу в чужую жизнь?
Я сразу определила, что встречаться с ним не намерена. Он сам женат.
Переписывались три дня. Потом я сказала, что не хочу больше общения, в он продолжает писать

А чего испугалась-то? Не отвечай и все...

Гость
#11
Гость

По поводу своей семьи согласна. Но где я лезу в чужую жизнь?
Я сразу определила, что встречаться с ним не намерена. Он сам женат.
Переписывались три дня. Потом я сказала, что не хочу больше общения, в он продолжает писать

Не поняла, куда он вам продолжает писать?

Гость
#12
Гость

Не поняла, куда он вам продолжает писать?

В вотсап

Гость
#13
Гость

В вотсап

ну так а черный список на что? поменяйте номер телефона, в крайнем случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: