Гость
Статьи
Навязчивый мужчина, по …

Навязчивый мужчина, по мнению женщин, это какой?

Были ли у вас навязчивые мужчины? Были ли у вас навязчивые мужчины, которые прямо говорили что хотят вас, предлагали свободные отношения? Были ли у вас навязчивые мужчины, которые вам давно знакомы, и вдруг решили добиваться вас? Как вы относитесь к навязчивым мужчинам? Были ли у вас навязчивые мужчины, которые несколько лет добивались вашего внимания? Что вы испытываете, когда навязчивый мужчина, долго добывающийся вашего внимания, прекращает вас добиваться и не беспокоит вас? Как вы реагируете, если совершенно случайно встречаете мужчину, который навязчиво вас добивался, а потом оставил вас а покое? Вспоминаете ли вы навязчивых мужчин? Как вы относитесь к романтике, которую пытаются подарить навязчивые мужчины вам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю это сказки
на меня тоже западали несимпатичные мне мужчины но они с первого=второго раза понимали что им не светит
подозреваю те кого прям навязчиво преследуют лукавят, они ни да ни нет не говорят, ставят во френдзону, оставляют надежду, потому им и таскают букеты
сказала бы "нет" четко - никто бы ей не навязывался
возражайте

Гость
#2

Были, плохо отношусь, когда отстают испытываю оргазмы от этого, когда встречаю думаю подлец опять захочет щас, к романтике плохо отношусь это же лицемерие.

Гость
#3

А звать мужика давать надежду это инстинкт какой то, типо быть привлекательной, ничего личного

Телегенолог
#4

Невысокий или некрасивый или нехаризматичный, в общем непривлекательный.

Гость
#5

Не считаю навязчивых мужчин чем-то лучше или хуже остальных. Просто у навязчивых есть такая вот особенность характера. Также, навязчивость часть путают с настойчивостью. А это - разные вещи.

Поэтому для кого навязчивость в мужчинах не является источником недовольства или раздражения, то почему бы и не встречаться с навязчивыми? Они вам что-то навязывают, а вы это "что-то" либо принимаете, либо нет.

Гость
#6

Если бабе нравится мужчина то он для нее настойчивые, если не нравится - навязчивый.

Гость
#7
Гость

Если бабе нравится мужчина то он для нее настойчивые, если не нравится - навязчивый.

то же самое хотела сказать

Тающая Зефирка
#8

Если мужчина прямо озвучивает чего он хочет, в вежливой манере и адекватно реагирует на ответ - это не навязчивость.
Просто обозначение интереса
Навязчивость это например как мой коллега, который ничего конкретного не предлагает, не делает чего то такого, чтобы заслужено дать по морде, но при этом постоянно шутит сексуализированые шутки, пытается потрагать и рассказывает как мечтает сделать массаж, провести ночь и вот это все
Буквально в каждом разговоре
Аж блевать тянет

Люблю тупых тёлок и котиков
#9
Гость

я считаю это сказки
на меня тоже западали несимпатичные мне мужчины но они с первого=второго раза понимали что им не светит
подозреваю те кого прям навязчиво преследуют лукавят, они ни да ни нет не говорят, ставят во френдзону, оставляют надежду, потому им и таскают букеты
сказала бы "нет" четко - никто бы ей не навязывался
возражайте

Это порядочно по отношению к мужчинам. Если нет - честно сказать нет. Но бабцы сейчас ушлые пошли. Не говорят ни да, ни нет, дают надежду, а бедные мужики им таскают цветы, подарки, рестораны и т.д. , не понимая, что им ничего не светит.

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Гость

Если бабе нравится мужчина то он для нее настойчивые, если не нравится - навязчивый.

Браво!

Люблю тупых тёлок и котиков
#11
Гость

Не считаю навязчивых мужчин чем-то лучше или хуже остальных. Просто у навязчивых есть такая вот особенность характера. Также, навязчивость часть путают с настойчивостью. А это - разные вещи.

Поэтому для кого навязчивость в мужчинах не является источником недовольства или раздражения, то почему бы и не встречаться с навязчивыми? Они вам что-то навязывают, а вы это "что-то" либо принимаете, либо нет.

А где грань между настойчивостью и навязчивостью, если все женщины понимают ее по-своему?

Гость
#12
Люблю тупых тёлок и котиков

А где грань между настойчивостью и навязчивостью, если все женщины понимают ее по-своему?

Грань там где захочет баба. Сегодня захочет, завтра перехочет.

Гостья_А
#13

Навязчивый мужчина - это тот, кто женщине неприятен, и кому она сказала твёрдое "нет", но он всё равно к ней лезет.

А от любимого мужчины внимание не может быть в тягость. Даже наоборот.

Гостья_А
#14
Люблю тупых тёлок и котиков

Это порядочно по отношению к мужчинам. Если нет - честно сказать нет. Но бабцы сейчас ушлые пошли. Не говорят ни да, ни нет, дают надежду, а бедные мужики им таскают цветы, подарки, рестораны и т.д. , не понимая, что им ничего не светит.

Они не говорят ни да, ни нет, потому что сами ещё не решили. Это нормально. Мужчине достаточно внешних качеств женщины, а вот женщине важнее внутренние качества мужчины, которые узнать можно только со временем.

Гостья_А
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

А где грань между настойчивостью и навязчивостью, если все женщины понимают ее по-своему?

Конечно все женщины по-своему понимают навязчивость. Женщины-то все разные. У каждой свои предпочтения, своё ви́дение идеальных отношений, свои требования к мужчинам и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: