Гость
Статьи
Хорошие мужчины …

Хорошие мужчины достаются

Только молодым женщинам, остальным что осталось. #мужчины

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

бред. не в возрасте дело

Гость
#2
гу

бред. не в возрасте дело

А в чём?

Аксиос
#3

Тут всё относительно.
Что значит МОЛОДЫМ ?
что значит ОСТАЛОСЬ ?
Сама гутаришь то, о чём имеешь смуууутное представление.

Гость
#4

"Достаются " ?
Партнеров выбираем сами .
От собственного внутреннего состояния зависит и пройденных / не пройденных уроков .

Гость
#5

Глупости.

гу
#6
Гость

А в чём?

смотря какой человек

#7

Молодые женщины слишком наивны, что бы выбирать хороших. А хорошие мужчины слишком жертвенны, что бы выбирать молодых.

Гость
#8
Август

Молодые женщины слишком наивны, что бы выбирать хороших. А хорошие мужчины слишком жертвенны, что бы выбирать молодых.

В чем жертвенность?

Гость
#9
Август

Молодые женщины слишком наивны, что бы выбирать хороших. А хорошие мужчины слишком жертвенны, что бы выбирать молодых.

Так и скажи, что нет денег на юницу. Всякую муть не строчи, дед.

Гость
#10

Да.

#11
Гость

В чем жертвенность?

Ну как же, зрелые женщины же тоже хотят мужчину, нужно войти в положение

#12

Не переживай, тут и молодым не перепадает ничего

Гость
#13
Август

Ну как же, зрелые женщины же тоже хотят мужчину, нужно войти в положение

А может молодым вы ненужны?

Гость
#14
Кира Ларионова

Не переживай, тут и молодым не перепадает ничего

Почему?

#15
Гость

А может молодым вы ненужны?

А я по любому не хороший

Гость
#16

Если вы о страперах от 40, то их используют только для денег.

Гость
#17

остальным привлекать вселенеской силой своего характера )

Гость
#18

Автор вам сколько?

Гость
#19
Гость

Так и скажи, что нет денег на юницу. Всякую муть не строчи, дед.

Ваще то молодым достаточно купить мороженое с заменителем молочного жира за 19 рублей.

Гость
#20
Гость

Ваще то молодым достаточно купить мороженое с заменителем молочного жира за 19 рублей.

поскай лучше сначало презики купят )

Гость
#21
Гость

Автор вам сколько?

35

Гость
#22
Гость

Ваще то молодым достаточно купить мороженое с заменителем молочного жира за 19 рублей.

Правда?

#23

Ахаха, нет. Моя сестра вышла второй раз замуж, уже 5 лет вместе и он хороший. А с первым прожила 20, вот он ппц, как будто "что досталось"

Гость
#24
Унесённая ветром

Ахаха, нет. Моя сестра вышла второй раз замуж, уже 5 лет вместе и он хороший. А с первым прожила 20, вот он ппц, как будто "что досталось"

так у него есть еще 15 лет, что бы стать плохим )

Гость
#25
Гость

35

Да ,молодых тогда заберут помоложе. Хороших и молодых мало. Вот только смотрела анкеты мж 26-28 ищут от 28 до 40 мужчин(.

Гость
#26
Унесённая ветром

Ахаха, нет. Моя сестра вышла второй раз замуж, уже 5 лет вместе и он хороший. А с первым прожила 20, вот он ппц, как будто "что досталось"

А где ваша сестра познакомилась со вторым мужем?

#27
Гость

так у него есть еще 15 лет, что бы стать плохим )

не, у него характер хороший, ей как раз такой и нужен)

Гость
#28
Унесённая ветром

не, у него характер хороший, ей как раз такой и нужен)

а ваш характер настолько же хорош?

#29
Гость

А где ваша сестра познакомилась со вторым мужем?

на работе

#30
Гость

а ваш характер настолько же хорош?

мой?) у меня ужасный характер))))

Гость
#31
Унесённая ветром

мой?) у меня ужасный характер))))

я и не сомневался, пользуетесь добротой

#32
Гость

я и не сомневался, пользуетесь добротой

чьей?) у меня нет мужа))) я писала о сестре) она добрая и хорошая, просто доверчивая. сейчас хорошо, хоть хорошему доверилась

Гость
#33

Хорошая попытка, но нет)

Гость
#34
Гость

Хорошая попытка, но нет)

?

Гость
#35
Унесённая ветром

чьей?) у меня нет мужа))) я писала о сестре) она добрая и хорошая, просто доверчивая. сейчас хорошо, хоть хорошему доверилась

сори думал вы о своем муже, а вам сколько лет, замужем были?

Гость
#36
Гость

Да ,молодых тогда заберут помоложе. Хороших и молодых мало. Вот только смотрела анкеты мж 26-28 ищут от 28 до 40 мужчин(.

Они наверняка обеспеченных ищут, пополамить не будут.

Гость
#37
Гость

Они наверняка обеспеченных ищут, пополамить не будут.

Если внешность более 80 из 100 и крупный город, то правильно понимаете) Много видела 19-24 и тоже мужик с 29 лет.
Тут еще регион учитывать нужно, втихую я брату присматриваю как обстановка.

Гость
#38

Дело не совсем в возрасте, а во внешности. Да, среди молодых красивых конечно же больше, чем среди возрастных, но нельзя говорить, что каждая молодая - красивая. Среди молодых также очень много страшных женщин.
Поэтому справедливо будет сказать, что хорошие мужчины достаются красивым женщинам. И из наблюдений:
Уродливую женщину очень редко встретишь за рулем дорогого авто, а вот молодых красивых, вылизанных женщин с дорогими авто очень много. Выводы очевидны.

Гость
#39
Гость

Если внешность более 80 из 100 и крупный город, то правильно понимаете) Много видела 19-24 и тоже мужик с 29 лет.
Тут еще регион учитывать нужно, втихую я брату присматриваю как обстановка.

и че нашлись достойные вашему брату?)

#40
Гость

сори думал вы о своем муже, а вам сколько лет, замужем были?

да ничего, бывает. я тоже сегодня плохо читала сообщения)))) и неправильно отвечала)) насчёт инфы, зачем она вам? мы ж не на сайте знакомств) на женском форуме, вроде). просто так получилось, что и мужчины тут сидят.

Гость
#41
Гость

Дело не совсем в возрасте, а во внешности. Да, среди молодых красивых конечно же больше, чем среди возрастных, но нельзя говорить, что каждая молодая - красивая. Среди молодых также очень много страшных женщин.
Поэтому справедливо будет сказать, что хорошие мужчины достаются красивым женщинам. И из наблюдений:
Уродливую женщину очень редко встретишь за рулем дорогого авто, а вот молодых красивых, вылизанных женщин с дорогими авто очень много. Выводы очевидны.

Это правило работает для всех городов, кроме Москвы, где много "уродливых" женщин за рулём дорогого авто, так возможностей его получения очень много. Ну уродливые в мужском смысле (для молодых парней) конечно: 35+, фигура поплыла, не идеальное лицо, без гипертрофированных губ-сись-волос-ноготочков

Гость
#42
Унесённая ветром

да ничего, бывает. я тоже сегодня плохо читала сообщения)))) и неправильно отвечала)) насчёт инфы, зачем она вам? мы ж не на сайте знакомств) на женском форуме, вроде). просто так получилось, что и мужчины тут сидят.

значит одиночка, пускай будет, я люблю наблюдать но не управлять

Гость
#43
Гость

и че нашлись достойные вашему брату?)

Заранее извиняясь
Листаю -эта явно бл.на, эта стерва, эта страшная, у этой запросы как...,эта старая
В общем выбор без возможности выбрать(.

#44

Молодые женщины и их хорошие мужчины стоят километровыми очередями у загса на развод.

Гость
#45
Гость

Заранее извиняясь
Листаю -эта явно бл.на, эта стерва, эта страшная, у этой запросы как...,эта старая
В общем выбор без возможности выбрать(.

не надо мне твоих извенений, просто уважай себя и борись за свою никчемную ***, а дальше посмторим

Гость
#46
Гость

Дело не совсем в возрасте, а во внешности. Да, среди молодых красивых конечно же больше, чем среди возрастных, но нельзя говорить, что каждая молодая - красивая. Среди молодых также очень много страшных женщин.
Поэтому справедливо будет сказать, что хорошие мужчины достаются красивым женщинам. И из наблюдений:
Уродливую женщину очень редко встретишь за рулем дорогого авто, а вот молодых красивых, вылизанных женщин с дорогими авто очень много. Выводы очевидны.

А при чем тут хороший мужчина и дорогое авто? У вас реально какаято каша в голове. Мой отец и мой муж из породы хороших, порядочных достойных мужчин при этом у мамы водительских прав вообще нет, а я езжу за рулем старой хонды джаз за которую сажус раза 2-3 в месяц (больше просто нет необходимости)

Гость
#47
Гость

Если внешность более 80 из 100 и крупный город, то правильно понимаете) Много видела 19-24 и тоже мужик с 29 лет.
Тут еще регион учитывать нужно, втихую я брату присматриваю как обстановка.

А брат сам почему не присматривает?

#48
Гость

значит одиночка, пускай будет, я люблю наблюдать но не управлять

наблюдать за чем?

Гость
#49
Гость

Это правило работает для всех городов, кроме Москвы, где много "уродливых" женщин за рулём дорогого авто, так возможностей его получения очень много. Ну уродливые в мужском смысле (для молодых парней) конечно: 35+, фигура поплыла, не идеальное лицо, без гипертрофированных губ-сись-волос-ноготочков

А если не поплыла фигура то значит женских гармонов мало?

Гость
#50
Гость

Заранее извиняясь
Листаю -эта явно бл.на, эта стерва, эта страшная, у этой запросы как...,эта старая
В общем выбор без возможности выбрать(.

А ваш брат кто по жизни и сколько лет ему?