Гость
Статьи
Парень обращает на …

Парень обращает на меня внимания тогда когда его друзья не играют в комп с ним

Здравствуйте, была ни раз подобная ситуация, что парень идет со мной проводить время, после того как у его друзей появляются другие заботы помимо компа. Недавно произошла ситуация, его другу нужно было идти спать, потому что ему на работу утром, после этого парень выключает комп и идет ко мне, только потому что его друг ушел, а так он бы остался дальше с ним играть. Как объяснить человеку, что это очень неприятно?( #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Когда ты выйдешь из песочницы--поймёшь.

Гость
#2

систематизируй его график

Гость
#3

Ртом в ухо по русски
Если ты немая - напиши

#4

Возможно игромания его поработила. Эти виртуальные достижѣния, которых добиться гораздо лѣгчѣ чѣмъ оффлайнъ и бѣзкомпьютѣрных достижѣний, они вознаграждаютъ игромана на гормональномъ уровнѣ.

Гость
#5

Зеркальте ситуацию. Общайтесь с подругами, проводя с ними всё своё время.А парню - что достанется по остаточному принципу. Взывать к его совести бессмысленно. Вы не очень-то ему и нужны.

Гость
#6
Афли

Возможно игромания его поработила. Эти виртуальные достижѣния, которых добиться гораздо лѣгчѣ чѣмъ оффлайнъ и бѣзкомпьютѣрных достижѣний, они вознаграждаютъ игромана на гормональномъ уровнѣ.

Кто станет Ваши каракули читать?

Гость
#7
Афли

Возможно игромания его поработила. Эти виртуальные достижѣния, которых добиться гораздо лѣгчѣ чѣмъ оффлайнъ и бѣзкомпьютѣрных достижѣний, они вознаграждаютъ игромана на гормональномъ уровнѣ.

реальные достижение награждают приблизительно тем же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: