Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

С начальной школы дружила с одной девочкой около 5 лет, позже у нее появился парень и она отдалилась от меня. В итоге разошлись. Как-то начала общаться с другой девочкой. На протяжении лета все было хорошо: темы для разговора были, интересы общие и т.д. Но как только начался учебный год ее, как будто, подменили: мне не о чем было с ней поговорить, она первая не начинала разговор и в общем мне было с ней скучно из-за этого. В один прекрасный день мы с ней поссорились и больше не общаемся (хоть я и пыталась наладить контакт, но увы и ах. Она, кстати сейчас ни с кем не общаемся и даже не выходит на улицу, ибо не с кем.). Возобновилось общение с предыдущей подругой: ходили гулять, переписывались, созванивались. Мы с ней договорились ходить каждый вечер играть в бадминтон, но каждый день у нее никак не выходило(ходила фотографироваться с другой подругой у которой айфон). Сначала я на это не обращала внимание, но тогда это уже перешло все границы. В очередной такой день я у нее спросила в мессенджере идем ли мы сегодня гулять. Она не читала сообщение достаточно долго, тогда я решила ей позвонить, но она случайно взяла трубеу и быстро сбросила. И уже где-то в семь часов она ответила, когда мы обычно договаривались на шесть "я пошла фоткаться ". И да, она второй день подряд вот так меня динамила. Мне это надоело. Она написала мне в тот день только :"капец, мне не нравится как я на фотках получаюсь". И все.. Я не отвечала на ее сообщение. На следующий день она мне позвонила, но я не взяла. Что думаете по этому поводу? Мне так сильно не везет с друзьями или дело во мне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зайка,бросай таких друзей! в твоей жизни их еще будет много,учись отпускать людей
теперь динамь ее ты.

Гость
#2

Автор, сколько вам лет?

#3
Гость

Автор, сколько вам лет?

ну явно до 15

Гость
#4
milashka_a

зайка,бросай таких друзей! в твоей жизни их еще будет много,учись отпускать людей
теперь динамь ее ты.

Спасибо вам огромное!)

Гость
#5
Гость

Автор, сколько вам лет?

16

Гость
#6

о, да вам нужен айфон! и обещаю, тогда все продажные подруги будут ваши! 🤣

идите в любые секции. везде 1й день бесплатный. танцы всякие разные, растяжки, даже открытые лекции. знакомьтесь и общайтесь на разные темы, обментвайиесь контактами. если уметь слушать и дать собеседнику рассказывать о себе, то он будет ваш. Все хотят научиться говорить, но никто не слушает и не умеет слушать.

и да, общение по интересам это не дружба и это общение прекращается, когда интересы расходятся. не каждому интересно играть в бандбинтон каждый вечер.

будьте интересной для многих, создавайте активности и друзья сами появятся. тк большая масса людей пассивны и ищут лидера, кто за них все решит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема