Гость
Статьи
Парень назвал другую …

Парень назвал другую симпатичной

Встречаемся 2 месяца. Пошли в кино. Сидим на последнем ряду, думаю, ну вот он, романтик. И тут на первых минутах выдает: "о, девушка какая симпатичная, хорошенькая" на главную героиню. Я сидела весь фильм с комом в горле. Он потом извинился, как увидел мою реакцию. А я отойти не могу... Бесится, говорит, что больше не будет извиняться, говорит, чтобы я "справилась с собой". От этого еще хуже... И влюблена в него и при этом доверять не получается после этого. Что делать?!

Нелли
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ***, уже хорошо.

Гость
#2

Эээ девушка, але, он прокомментировал актрису на экране. Это абсолютно нормально. Почему у вас настолько низкая самооценка, что вас это так задело?

Гость
#3

Вам не нужны отношения. Вы ещё из яслей не выросли.

Было ровно 7
#4

Вопрос о низкой самооценке понятен .Но,Ваш парень очень не зрелый человек ,иначе бы он свои комментарии оставил при себе . Пусть подумает почему .

#5

Расхваливайте при нем других мужчин :)

Натали
#6

Почему тут пишут, что это норм? Взрослые люди должны понимать, что и в каких ситуациях комментировать, и приятного в таком мало. Если нравится актриса, пусть сидит дома и др*чит на ее фотку или фильм. Если бы автор начала комментировать какого-нибудь подкаченного молодого актера, типа какой красавчик, я бы с таким замутила, сомневаюсь, что парню бы это понравилось, обиделся бы 100%

Гость
#9
Натали

Почему тут пишут, что это норм? Взрослые люди должны понимать, что и в каких ситуациях комментировать, и приятного в таком мало. Если нравится актриса, пусть сидит дома и др*чит на ее фотку или фильм. Если бы автор начала комментировать какого-нибудь подкаченного молодого актера, типа какой красавчик, я бы с таким замутила, сомневаюсь, что парню бы это понравилось, обиделся бы 100%

У вас из крайности в крайность. Мне тоже нравятся многие певцы, а мужу певицы и актрисы, но они нам просто нравятся. И это не значит что мы пойдём с ними и замутим. Одно дело актриса нравится, другое дело "буду" с ней мутить, или расхваливать её фигуру и описывать все детально. Детский сад.

#10

Ой. Офигеть, событие. Ему нужно быть глухонемым слепым, чтобы не разговаривать, и не смотреть на других.

Гость
#13

Я бы слилась 😀

Гость
#14
Гость

Эээ девушка, але, он прокомментировал актрису на экране. Это абсолютно нормально. Почему у вас настолько низкая самооценка, что вас это так задело?

Тю, причем тут самооценка, если это мой мужик, он должен любить, хотеть (и эбать) онли меня. А как иначе?
😀

#15
Гость

Я бы слилась 😀

Куда? В канализацию, скорее всего.

Гость
#16
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Расхваливайте при нем других мужчин :)

Да. Их жо пы, их руки, рассказывая, вон какой пошел, я бы на нем поскакала 😀

Гость
#17
Гость

так если ты стрвшненькая а кругом красотки что ему врать? терпи страшила

А зачем встречаться со страшилой? Или он изврат мазохист?

Гость
#18
Гость

на мужчин это не действует, тупенькие

Я тебя умоляю. У мужиков как раз и есть комплексы, и много, почти у всех

Гость
#19
Красотуля

Куда? В канализацию, скорее всего.

Там вся тусовка ей подобных.

Гость
#21

Некоторые пары ведут разговоры о красоте других девушек... А вы могли бы сказать, мол, да, симпатичная, НО... тут требуется изобретательность, может у нее плечи широкие или голос писклявый. Только надо естественно говорить, как будто просто размышляешь и оцениваешь.

Гость
#22
Красотуля

Куда? В канализацию, скорее всего.

Не, с сеанса и от м у жека 😁

Гость
#23
Гость

Там вся тусовка ей подобных.

Мужик тролль, сиди и не воняй, поняв?

Гость
#24
Гость

все мужики встречаются со страшилами. в мире только я красивая девушка. а меня на всех не хватит

Бедные мужеки.
Теперь понятно откуда взялись г. е. и и пополамщики

Гость
#26
Гость

Некоторые пары ведут разговоры о красоте других девушек... А вы могли бы сказать, мол, да, симпатичная, НО... тут требуется изобретательность, может у нее плечи широкие или голос писклявый. Только надо естественно говорить, как будто просто размышляешь и оцениваешь.

Зачем придумывать недостатки которых нет?
А если баба скажет своему мужеку "знаеш милый я тут вздроч нула на твоего друга, он такой симпотный"
И мужик такой "да, милая, я рад, я не ревную у меня высокая самооценка"

🤣🤣🤣🤣

Гость
#27
Натали

Почему тут пишут, что это норм? Взрослые люди должны понимать, что и в каких ситуациях комментировать, и приятного в таком мало. Если нравится актриса, пусть сидит дома и др*чит на ее фотку или фильм. Если бы автор начала комментировать какого-нибудь подкаченного молодого актера, типа какой красавчик, я бы с таким замутила, сомневаюсь, что парню бы это понравилось, обиделся бы 100%

Герой поста сказал, что замутил бы с этой актрисой? Он достал свой причиндал и начал при авторе ***? Давайте не додумывать и не обижаться на то, что сами додумали. Сказать, что симпатичная - это да, это нормально. Если это задевает, то это проблема в самооценке.

Гость
#28
Гость

Герой поста сказал, что замутил бы с этой актрисой? Он достал свой причиндал и начал при авторе ***? Давайте не додумывать и не обижаться на то, что сами додумали. Сказать, что симпатичная - это да, это нормально. Если это задевает, то это проблема в самооценке.

Ок. Твоя девушка рассказывает тебе какой красавчик ее коллега/твой брат/твой друг/ее сосед.

Твоя реакция конечно же безумная радость или улыбка, ведь у тебя нормик самооценка, и вся ситуация ми ми ми, правда? 🫢

Гость
#29
Гость

Мужик тролль, сиди и не воняй, поняв?

А что из другой темы вышла? Не смогла осилить разговор?) ещё раз повторюсь, если я не поливаю мужчин помоями, значит я мужик? Или ты кроме как всех поливать гов ном ничего не умеешь?

#30
Гость

все мужики встречаются со страшилами. в мире только я красивая девушка. а меня на всех не хватит

Ну вот. Первое мая. Ты опять напилась? Зачастила, ты. Фото будут?

Гость
#31
Гость

А что из другой темы вышла? Не смогла осилить разговор?) ещё раз повторюсь, если я не поливаю мужчин помоями, значит я мужик? Или ты кроме как всех поливать гов ном ничего не умеешь?

Ты настолько тупень кий, что думаешь я ради тролля буду сидеть в одной теме? Зачем мне это?

Гость
#32
Гость

Ты настолько тупень кий, что думаешь я ради тролля буду сидеть в одной теме? Зачем мне это?

То есть аргументы закончились и ты не можешь мне доказать того что я не мужчина? Только тяв тяв умеешь, на большее не способна.

Гость
#33
Гость

То есть аргументы закончились и ты не можешь мне доказать того что я не мужчина? Только тяв тяв умеешь, на большее не способна.

Мне лень доказывать. Ты мужик и точка. Потому что я так считаю.

Гость
#34

Детский сад какой-то. Сначала вырости, а потом отношения заводи.
Мы можем спокойно обсуждать красоту мужчин и женщин

Гость
#35
Гость

Мне лень доказывать. Ты мужик и точка. Потому что я так считаю.

Ты просто глупая и многоточие.

Гость
#36
Гость

Ты просто глупая и многоточие.

.....

Гость
#38
Гость

Ок. Твоя девушка рассказывает тебе какой красавчик ее коллега/твой брат/твой друг/ее сосед.

Твоя реакция конечно же безумная радость или улыбка, ведь у тебя нормик самооценка, и вся ситуация ми ми ми, правда? 🫢

Вы не видите разницу между открытыми комплиментами людям, которых знаешь лично, и актрисе на экране?

#39
Гость

уродина визжи в зпвисиливом припадке я всю энергию с тебя сниму

Неа, сейчас напишу в твоём стиле. Очень красивая я. Внешность не отнять. А что ты колдуешь в пьяном виде, так это твои пьяные загоны. Похмелись.

Гость
#40
Гость

Ты просто глупая и многоточие.

Узнаю этот почерк. Кажется я тебя узнала.

Гость
#41

Уе.бись о стену чучело тупое. Ревновать к фильму жэсть ты тупор.ылое *********************************

Гость
#43
Гость

Мне лень доказывать. Ты мужик и точка. Потому что я так считаю.

А ты гов.но обоссанное старое

Гость
#44
Гость

обычная скрюченая сколиозная бабка. на наркоте

Какая ты красотка страшная

Гость
#46

ты из тех кто радуется когда парень вслед каждой красавице плюет "фууу ну и ***! нос большой и ноги кривые," и ты сразу расцветаешь да?)

Гость
#47

Девачки мы же с вами Девачки. Давайте сплочимся и будем вместе, зачем нам эти мужчины. Автор бросай его. Он недостойин тебя.

Гость
#48
Гость

Зачем придумывать недостатки которых нет?
А если баба скажет своему мужеку "знаеш милый я тут вздроч нула на твоего друга, он такой симпотный"
И мужик такой "да, милая, я рад, я не ревную у меня высокая самооценка"

🤣🤣🤣🤣

Я просто такой совет слышала от Вероники Степановой на Ютубе... Сама с подобными ситуациями не сталкивалась. Зачем? Чтобы мужчина акцентировал внимание на недостатке понравившейся девушке и та проиграла в сравнении с его девушкой

Гость
#49
Натали

Почему тут пишут, что это норм? Взрослые люди должны понимать, что и в каких ситуациях комментировать, и приятного в таком мало. Если нравится актриса, пусть сидит дома и др*чит на ее фотку или фильм. Если бы автор начала комментировать какого-нибудь подкаченного молодого актера, типа какой красавчик, я бы с таким замутила, сомневаюсь, что парню бы это понравилось, обиделся бы 100%

Согласна. Это манипуляция, занижение самооценки другого человека. Нормальный мужик ничего бы не сказал

Люблю Диму Билана 💕
#50
Натали

Почему тут пишут, что это норм? Взрослые люди должны понимать, что и в каких ситуациях комментировать, и приятного в таком мало. Если нравится актриса, пусть сидит дома и др*чит на ее фотку или фильм. Если бы автор начала комментировать какого-нибудь подкаченного молодого актера, типа какой красавчик, я бы с таким замутила, сомневаюсь, что парню бы это понравилось, обиделся бы 100%

Так и есть . Обиделся бы парень . Все обижаются когда я о Ди говорю 😅 а вот нечего себя вести как парень из рассказа автора, думаю я 😅

Я не мужчина
#51

Голову лечить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: