Гость
Статьи
Что думаете? Нормально …

Что думаете? Нормально это или нет?

Девочки как считаете, нормально это или нет? В общем, молодой человек служит в спецназе, занимаются спортом и т.д. Ему нужно сдать нормативы на ковровый берет, типо там очень сложно,но он решил это по собственной воле и мне говорит, что за две недели до сдачи нам нужно пожить отдельно, чтоб он ни на что не отвлекался.

+ ко всему, он сейчас в командировке с феврале до июня, а сдача нормативов у него 15, приезжает 5 и говорит пожить отдельно и мне говорит,что я его не понимаю и не поддерживаю! Может я не права или он?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, я наверное согласилась. Но спросила, чем я мешаю, почему рядом со мной нельзя готовиться.

#2

Он вам не муж, может и не спрашивать, в теории.
Я бы поддержала, раз он просит. Ещё времени вагон, может и сам передумает, а это как идею в слух озвучил просто.
У меня бы другой вопрос возник. После командировки хоть день то уделит? Если нет - то вот это уже плохо очень. Когда любишь и скучаешь - часы считаешь.

Гость
#3
Hanna

Он вам не муж, может и не спрашивать, в теории.
Я бы поддержала, раз он просит. Ещё времени вагон, может и сам передумает, а это как идею в слух озвучил просто.
У меня бы другой вопрос возник. После командировки хоть день то уделит? Если нет - то вот это уже плохо очень. Когда любишь и скучаешь - часы считаешь.

Денег не уделит)
Он очень жадный в этом плане 🥺

#4
Гость

Денег не уделит)
Он очень жадный в этом плане 🥺

Опечатка? Жадный на время к вам?
Я не о деньгах)

#5
Hanna

Опечатка? Жадный на время к вам?
Я не о деньгах)

Хотя быть жадным и на деньги вот тоже не очень. Вы вообще в каких отношениях, если не времени, не денег?
Я пониманию, род деятельности специфический, но тут что-то мутно. Уже женись, на компромисс иди, компенсирую как-то, или не морочь голову и занимайся карьерой.

Гость
#6

Не бегайте и не носитесь с ним, тогда не будет вас избегать.
Избегают прилипчивых барышень.
А нормативы никому не мешают по факту, и че он, 2 недели наяривать не будет и с опухшими яйцами будет их сдавать? Бред

#7

> Ему нужно сдать нормативы на ковровый берет

Ничего, сдаст. А вот "на диванный берет", гордым обладателем которого я являюсь, сдать будет сложнее...

Гость
#8
Alex111

> Ему нужно сдать нормативы на ковровый берет

Ничего, сдаст. А вот "на диванный берет", гордым обладателем которого я являюсь, сдать будет сложнее...

Ой, на краповый берет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: