Гость
Статьи
Измены и отношение к …

Измены и отношение к ним

Абсолютное большинство людей относятся негативно к изменам и очень плохо реагируют, когда их супруги или партнёры изменяют им. Как правило, это зачастую служит поводом для расставания. Однако, бывают и исключения, когда отношение к этому - на удивление спокойное и благожелательное.

К примеру, я знаю одну супружескую пару, где муж и жена (которым уже за сорок, и у которых есть дети как свои, так и от предыдущих браков) нормально живут вместе, но при этом исповедуют свободные отношения, ходят на свингерские вечеринки, а еще периодически ходят налево по взаимному согласию. Иногда они даже они подтрунивают друг над другом - он ей говорит "Опять ты после работы проводила время в гостях у молодого парня с твоей работы, опять твоя розочка хулиганит и ищет приключений", а она парирует "Ой, можно подумать, твой чёртик между ног ведет себя прилежно и тебя не видели с тремя девицами подряд за последние полгода".

Доводилось ли вам когда-нибудь встречать подобных людей? #измена

W
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Доводилось, но я вам скажу, что там в большинстве случаев было, что это мужская инициатива, а женщина строила из себя "горячую штучку", чтоб не ушел, типа пусть изменяет, но под моим контролем. Лично мое мнение: если ты хочешь разного секса - ты хочешь разного секса, если ты хочешь серьезных отношений - ты хочешь отношений, даже сама мысль, что человека, которого ты любишь и считаешь своим кто-то лапает, трахает и т.д. противна.

Гость
#2

Мне не доводилось в жизни встречать такие пары. В первую очередь, потому, что мужчины не могут пережить женскую измену. Женщины могут терпеть годами и прощать, а мужчины - нет, у них более слабая психика, для них измена жены - это буквально конец света, рушится самооценка, удар по самолюбию и тому подобное. У большинства так, по крайней мере.

Гость
#3

У одного псих отклонения на почве повышенного либидо. Второй ломает себя и терпит. Впереди все равно развод и возможно психушка.

Гость
#4

Да. Потом он стал бить ей лицо и она ушла. Хотя сам был инициатором.

Али-баба
#5

Не-а... я еще очень молод, всего 62.)) У меня сосед дрался во дворе с трахелем жены. Сел не в свои сани. Она на 20 лет моложе. Мужики такие глупые.

Гость
#6

Такие пары знаю
Для меня это фу и не мое. Я не куколд и не изменщик

Гость
#7
ФИО

Доводилось, но я вам скажу, что там в большинстве случаев было, что это мужская инициатива, а женщина строила из себя "горячую штучку", чтоб не ушел, типа пусть изменяет, но под моим контролем. Лично мое мнение: если ты хочешь разного секса - ты хочешь разного секса, если ты хочешь серьезных отношений - ты хочешь отношений, даже сама мысль, что человека, которого ты любишь и считаешь своим кто-то лапает, трахает и т.д. противна.

+1

Гость
#8

Знаю одну такую странную пару, они сожительствуют много лет. Она знает, что он нагуливает налево, а ему плевать - где она и с кем.
В разговоре как-то промелькнуло, что они вместе только потому, что им выгодно: он мясо купит, она - капусту и сварит борщ, и для посторонних он вроде не бобыль, и она при каком-то мужике. НО
Его другие женщины, с которыми он пытался завязать отношения, сразу воспринимают как ненадежного и ллядуна - ведь все вскрывается, что он там с кем-то живет. И она нормального мужика не может встретить, так как при этом скакуне живет. Вот такая жизнь у них странная - ни себе, ни людям. И даже говорила она как-то, что старость с ним встречать не будет, ненадежный он для этого....

Гость
#9

блин...пошлятина какая ...это их "подтрунивание"...

Гость
#10
Гость

Мне не доводилось в жизни встречать такие пары. В первую очередь, потому, что мужчины не могут пережить женскую измену. Женщины могут терпеть годами и прощать, а мужчины - нет, у них более слабая психика, для них измена жены - это буквально конец света, рушится самооценка, удар по самолюбию и тому подобное. У большинства так, по крайней мере.

Это не более слабая психика, это природа.

ФИО
#11
Гость

Это не более слабая психика, это природа.

Никакая это не природа, а воспитание. Все люди - это млекопитающие, все люди полигамны. Просто у мужчин это поощряется, а у женщин порицается и табуируется. Поэтому женщин учат "мудроженственнности" - то есть банально все сглатывать молча, мол, он мужчина, у него потребности и т.д. А вот мужчин не учат "мудромужественности", что у жены потребности, ей хочется внимания и т.д. Поэтому мужчины убить готовы за измену, а женщины все схавают и еще считают себя "мудрыми".

Гость
#12
ФИО

Никакая это не природа, а воспитание. Все люди - это млекопитающие, все люди полигамны. Просто у мужчин это поощряется, а у женщин порицается и табуируется. Поэтому женщин учат "мудроженственнности" - то есть банально все сглатывать молча, мол, он мужчина, у него потребности и т.д. А вот мужчин не учат "мудромужественности", что у жены потребности, ей хочется внимания и т.д. Поэтому мужчины убить готовы за измену, а женщины все схавают и еще считают себя "мудрыми".

Нет, это природа. Одинаковое отношение мужчин и женщин к изменам может быть только в том случае, если женщина сама становится мужественной - делает первый шаг, ухаживает за мужчиной и т.д. Во всех остальных случаях отношение к изменам будет разным

#13

Непонятно, зачем в таких отношениях "супружество"? Если убрать этот момент, то все кто не в браке примерно так себя и ведет в наше время, разве что не говорят об этом открыто.

Али-баба
#14
Alex111

Непонятно, зачем в таких отношениях "супружество"? Если убрать этот момент, то все кто не в браке примерно так себя и ведет в наше время, разве что не говорят об этом открыто.

В вен диспансер ходить за ручку веселей.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: