Гость
Статьи
Парень назвал другую …

Парень назвал другую красивой

Мой парень назвал девушку своего хорошего знакомого красивой и очень умной девушкой. Мол они с ней и с её парнем познакомились в том году и общались. Она по образованию и психолог и куратор какого-то крупного проекта. Я согласна, что она красивая и умная девушка. Самой довелось при знакомстве с ней пообщаться, когда знакомились с хорошим знакомым парня. Провели вместе время. И вот, когда приехали домой, мой парень выдал такие фразы. Потом говорит, что я конечно же для него самая красивая. Вроде ничего такого. Но впервые в отношениях мне говорят такое. И поэтому, не знаю как отнестись к такому. Немного не по себе стало. Одно дело, если говорят так про какую-то знаменитость, а другое - когда говорят про человека из окружения. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#2

У меня есть знакомый оператор. Он вообще лайкают г@лые ж@пы. И подписан на всех голозадых в соцсетях. И ничего.. Его девушка не обижается 😄😄

Гость
#3
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Жена надоела уж очень

Гость
#4
Гость

У меня есть знакомый оператор. Он вообще лайкают г@лые ж@пы. И подписан на всех голозадых в соцсетях. И ничего.. Его девушка не обижается 😄😄

Я такое не приемлю в отношениях)
Если им нормально, пусть и дальше встречаются. Для меня это красный флаг

#5

Всегда будет кто -то в чем то лучше вас. И всегда будете вы , в чем то лучше кого- то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: