Гость
Статьи
Поссорилась с парнем …

Поссорилась с парнем так как он уехал в другой город перестал проявлять внимание, а в другом городе ещё и с бывшей общается

Здраствуйте, история такая.Полгода встречалась с парнем, но он уехал в другой городпо работе на новую должность. Я уверена в искренности его отношения ко мне, но не уверена в верности к сожалению, объясню почему. Я по глупости возможно своей прочитала его переписку с девушкой, эта переписка очень такого близкого общения, но не в плане " милый, любимый, пусик" а такая что " приедешь, будем тусоваться" вообщем заинтересованность немаленькая. А ещё в ней был такой нюанс, что она в курсе наших с ним отношений, и старалась по переписке немножко меня подкольнуть, типо " что не отвечаешь, а это ты там со своей сейчас" вообщем ревность к общению с ним. Мне конечно это безумно неприятно было, но моя главная ошибка, что я не сказала ему прямо об этом. Ещё один момент, он в период наших отношений уезжал в тот город, куда сейчас переехал на совсем, а в этом городе живёт та девушка. Понятно, что все мои мысли и чувства были о его измене и неверности. НО я опять не говорила об этом прямо, только истерила, находя повод. Он уже как 4 месяца живёт в другом городе, мы за это время виделись раз 5, и в ссоре 2 месяца. Теперь главное, я его люблю и хочу быть с ним, прямым текстом сказала, почему бы нам не жить вместе? Я могу переехать? Отношения на расстоянии невозможны. У него очень сложная работа, 6 дней в неделю,и проблем куча, так вместо того, чтобы меня успокоить сказать, что только я и только со мной, он во всём винить свою работу! Я что, за работу его полюбила! ..В ссоре виновата сама, кинула в игнор по всем фронтам, смс, звонки, интернет. Позже писал, что потерял доверие, что ушла ничего не сказав, не поддерживаю его. Всё это понимаю, теперь не знаю как наладить общение. Недавно написал, что скучает, ответила сразу же, но обозвала дураком, но это любя. Хотя по смс не поймёшь. И опять не общаемся. Есть ли ещё шанс всё исправить? Быть сильнее ( как бы сдаться) и позвонить? Но как я буду себя чувствовать, если узнаю что изменял? Хочется спросить напрямую у него, я ведь абсолютно искренне к нему!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщин измена - "эмоциональная жажда", для мужчин - физическая измена. Думаю виновата "работа" - нет интимной жизни\только друг для друга\. Какая тут измена?

Гость
#2

автор, смиритесь, вы по сути расстались.

Гость
#3

автор, смиритесь, вы по сути расстались

Не надо так открыто выпрашивать комплименты. Скромнее.

Гость
#4

Что У вас с самооценкой? Последний шанс?

Ася
#5

Отношений на расстроянии не бывает) смиритесь с тем что скоро и у него и у вас появятся новые интрижки и в конечном счете от отношений ничего не останется. Если любите- собирайте вещи и переезжайте. Ищите работу, снимайте квартиру...стремитесь быть рядом с ним

Гость
#6
Гость

Для женщин измена - "эмоциональная жажда", для мужчин - физическая измена. Думаю виновата "работа" - нет интимной жизни\только друг для друга\. Какая тут измена?

Да, вы скорее правы. Виновато эгоистическое отношение друг к другу. Тогда для меня встаёт главвный вопрос- Готова ли я переступить через свой эгоизм, и делать ещё шаги на встречу?- нет, не готова. Потому что этот мужчина не может сделать меня счастливой. Спасибо.

Гость
#7
Гость

Что У вас с самооценкой? Последний шанс?

И данное мнение тоже верно. Мы очень боимся остаться одни, боимся перемен. Даже я, в свои 22 года. Жаль, что вера во что-то настоящее, в искренность других потеряна. Но это опыт.

Гость
#8
Гость

автор, смиритесь, вы по сути расстались.

Мы расстались физически, но в душе оба не отпустили друг друга. Иначе не было бы этих переживаний, переписок. Стоит переболеть.

ххх
#9
Гость

автор, смиритесь, вы по сути расстались.

Мы расстались физически, но в душе оба не отпустили друг друга. Иначе не было бы этих переживаний, переписок. Стоит переболеть.это вам шанс понять нужны ли друг другу....инициатива должна исходить от мужчины...всегда! вы живите так как будто вы одна все, так как это правда, если он любит он найдет дорогу к вам ему ничто не помешает, а если вы лишь перевалочная база...нафиг он вам сдался? не он первый не он последний...вы у себя одна...это они должны под вас подстраиваться....компромисс в отношениях с мужчиной имеет место быть но не в данном случае

#10
ххх

Мы расстались физически, но в душе оба не отпустили друг друга. Иначе не было бы этих переживаний, переписок. Стоит переболеть.

это вам шанс понять нужны ли друг другу....инициатива должна исходить от мужчины...всегда! вы живите так как будто вы одна все, так как это правда, если он любит он найдет дорогу к вам ему ничто не помешает, а если вы лишь перевалочная база...нафиг он вам сдался? не он первый не он последний...вы у себя одна...это они должны под вас подстраиваться....компромисс в отношениях с мужчиной имеет место быть но не в данном случае
Спасибо за ваш ответ) Я согласна с вами. На днях я взяла и сама позвонила ему. Зачем себя мучать.) Общались как будто не сссорились. Теперь посмотрим, будут ответные действия значит всё хорошо, не будет- поклонники помогут справиться с расставанием. Мама дала хороший совет, - Ты девочка, а нам, девочкам, если мы чел то хотим обязательно нужно это о исполнять. Захотела и позвонила, не захотела не звонишь. Теперь живу по этому девизу. С ним проще всё воспинимается))

Гость
#11
ххх

Мы расстались физически, но в душе оба не отпустили друг друга. Иначе не было бы этих переживаний, переписок. Стоит переболеть.это вам шанс понять нужны ли друг другу....инициатива должна исходить от мужчины...всегда! вы живите так как будто вы одна все, так как это правда, если он любит он найдет дорогу к вам ему ничто не помешает, а если вы лишь перевалочная база...нафиг он вам сдался? не он первый не он последний...вы у себя одна...это они должны под вас подстраиваться....компромисс в отношениях с мужчиной имеет место быть но не в данном случае

Он должен подстраиваться, инициатива должна исходить от него. А вы наверное должны трепать нервы, и думать что мир вращается вокруг вас?) Девчёнки кто еще есть в адеквате, и понимает что это не правильно, не делайте так!! Отношения это когда люди идут на встречу друг другу, поддерживают и заботятся о ближнем, а не играют на чувствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: