Гость
Статьи
Как понять что у него …

Как понять что у него на уме?

предистория: года 3.5 назад понравился мне один парень) на то время я была в отношениях. И вот пришли мы с группой на осмотр к стоматологу от универа. там были интерны , две девушки и парень. Вот этот парень меня к себе зовёт , мол садись. Так и познакомились 😂расспрашивал на каком курсе и т.д. Понравились друг другу но так как я ещё была в отношениях, ни о чём большем дальше и не думала. Спустя месяц мы разошлись с парнем. И через некое время опять пересекаюсь с этим стоматологом. А у меня как раз пломба выпала😂) я шутя упомянула, он позвал, мол помогу) пришла к нему, сделал зубки. Деньги брать не хотел , наоборот ещё меня в тот вечер на кофе потащил) провёл домой при том что живет вобще в другой части города,как оказалось . С тех пор писал мне сам, проявлял инициативу погулять) и то сладкое мне то цветок притащит) Обнимались). Потом я уехала на каникулы домой а он на месяц заграницу с другом и общение как то стало не то..я сама больше писала, он отвечал вкратце. За это время бывший решил вернуться и стал добиваться. Ну и я сдалась..тк как от того парня не было признаний в чувствах и действий, вот и подумала что меня воспринимает лишь как подругу . Мы перестали общаться. Иногда списывались , с праздниками поздравлял меня. прошло 3.5 года, ему уже 26, не женат . Я в отношениях,но они меня не устраивают, задумываюсь расстаться . недавно опять случайно пересеклись с ним в городе, стали общаться (смс)по его инициативе. Нам интересно вместе.Можем говорить обо всем . Постоянно помощь предлагает. Звал в кафешку . я ни в какую . ещё со своим не рассталась, ну и +боюсь что он меня просто дурачит и все будет как тогда..до отношений не дойдёт . Хотя он за это время стал старше. Вижу что есть симпатия. Хотя может не писать дня2-4,потом сам напишет. Странный. Не могу понять его.И как мне правильно поступать. Тянуть отношения какие изжили себя или признаться этому парню в симпатии? Что скажете ?

19 ответов
Последний — Перейти
Эдгар Тарелкин
#1

эпись сразу с двумя

#2

Так это вы вчера создавали тему про своего парня идиота. Конечно сходите на свидание со стоматологом, с ним хоть какие-то перспективы потенциально могут быть, не то что нынешний.

#3

Я бы пошла и начала общение, не отвергала бы его. Но и в симпатии признаваться бы не стала. Это вообще ни к чему когда отношений ещё даже нет

#4
Dashulya

Я бы пошла и начала общение, не отвергала бы его. Но и в симпатии признаваться бы не стала. Это вообще ни к чему когда отношений ещё даже нет

Спасибо за совет)

Гость
#5

А вы не пробовали ему как то намекнуть что он вам тоже симпатичен?

#6
Milana

Так это вы вчера создавали тему про своего парня идиота. Конечно сходите на свидание со стоматологом, с ним хоть какие-то перспективы потенциально могут быть, не то что нынешний.

Да, это я автор той темы) по поводу стоматолога просто сомнения нравлюсь ли я ему или просто вежлив и я приятна в общении) и странно просто что человек за это время себе не нашёл никого )
И ещё чувство вины мучает, что я общаюсь с ним, при том что нахожусь в отношениях..хоть и оны ужасные в последнее время, но всё же

#7
Гость

А вы не пробовали ему как то намекнуть что он вам тоже симпатичен?

Я из тех людей , кто хорошо умеет скрывать чувства .. да и к чему это ? В прошлый раз чуть не призналась ему что влюбилась ..хотя это и так было видно. Как видите , ничего с этого не получилось . Жду от него шагов

#8
Gemini

Да, это я автор той темы) по поводу стоматолога просто сомнения нравлюсь ли я ему или просто вежлив и я приятна в общении) и странно просто что человек за это время себе не нашёл никого )
И ещё чувство вины мучает, что я общаюсь с ним, при том что нахожусь в отношениях..хоть и оны ужасные в последнее время, но всё же

Вы же просто общаетесь с ним, а не сексом занимаетесь. Сходите с ним на свидание, вас это ни к чему не обязывает. Главное, не скрывайте, что вы состоите в отношениях.

#9
Milana

Вы же просто общаетесь с ним, а не сексом занимаетесь. Сходите с ним на свидание, вас это ни к чему не обязывает. Главное, не скрывайте, что вы состоите в отношениях.

Мне кажется что он может подумать чего плохого о ней, если она скажет что парень есть

#10

Ещё хуже он о ней подумает, если они начнут встречаться и посреди отношений он узнает, что на первые свидания она ходила будучи в серьёзных отношениях с другим парнем, для него это станет предательством. Лучше быть честными друг с другом с самого начала. А если этот стоматолог по настоящему серьёзно настроен на отношения с автором, то отобьёт.

#11
Dashulya

Мне кажется что он может подумать чего плохого о ней, если она скажет что парень есть

Я пока не говорила ...ни одному ни другому .. и это меня терзает. Такое чувство что нечестно поступаю с ними. Хотя не уверена что мой парень мне верен. Знаю точно что есть там у него какие-то «подруги»..уже даже ревновать перестала. А вот по поводу стоматолога вообще всё мутно..с кем он всё это время был.. встречался ли..может я вообще сейчас у него не одна такая. Не хочу пока ничего предпринимать и говорить . Может как то разрулится ситуация

#12
Milana

Ещё хуже он о ней подумает, если они начнут встречаться и посреди отношений он узнает, что на первые свидания она ходила будучи в серьёзных отношениях с другим парнем, для него это станет предательством. Лучше быть честными друг с другом с самого начала. А если этот стоматолог по настоящему серьёзно настроен на отношения с автором, то отобьёт.

Эх, там скорее мой ненормальный парень станет воевать.. он ,как говорится, «и сам не гам и другому не отдам». Ничего не сделал, чтобы это предотвратить...довёл до того что я допускаю мысли о другом.
Они, кстати, очень разные по темпераменту. Но надеюсь если я дорога этому стоматологу, он будет сам бороться. Устала проявлять инициативу. Хватило уже в этих отношениях...

#13
Milana

Ещё хуже он о ней подумает, если они начнут встречаться и посреди отношений он узнает, что на первые свидания она ходила будучи в серьёзных отношениях с другим парнем, для него это станет предательством. Лучше быть честными друг с другом с самого начала. А если этот стоматолог по настоящему серьёзно настроен на отношения с автором, то отобьёт.

Я просто точно знаю что не все такие, что будут отбивать. У многих есть принципы, типа мужская солидарность и тд. Я тоже за то чтобы правду сказать,но не на первом свидании

#14
Gemini

Эх, там скорее мой ненормальный парень станет воевать.. он ,как говорится, «и сам не гам и другому не отдам». Ничего не сделал, чтобы это предотвратить...довёл до того что я допускаю мысли о другом.
Они, кстати, очень разные по темпераменту. Но надеюсь если я дорога этому стоматологу, он будет сам бороться. Устала проявлять инициативу. Хватило уже в этих отношениях...

Ну ты тоже чуть не права. Что значит он довёл что ты думаешь о другом ? Дело просто в том, что тебе понравился другой парень и все тут 🤷🏽‍♀️

#15
Dashulya

Ну ты тоже чуть не права. Что значит он довёл что ты думаешь о другом ? Дело просто в том, что тебе понравился другой парень и все тут 🤷🏽‍♀️

Когда у нас всё в отношениях было нормально, я не допускала даже мыслей что могу общаться или увидится с другим. Многое зависит от мужчины. Как он относится, вкладывает ли в отношения..поддерживает ли девушку , помогает ли.. мой увы это не делает и я это поняла только когда влюблённость прошла. И когда устала уже ссориться с ним и что то обьяснять, появился опять этот парень..отношение его ко мне совсем другое..вот и стала допускать такие мысли. Хоть остаюсь верна своему нынешнему
Но да, вы правы..есть и моя вина. Правильней бы было сначала расстаться, потом уже начинать общение с этим моим стоматологом.

#16
Gemini

Когда у нас всё в отношениях было нормально, я не допускала даже мыслей что могу общаться или увидится с другим. Многое зависит от мужчины. Как он относится, вкладывает ли в отношения..поддерживает ли девушку , помогает ли.. мой увы это не делает и я это поняла только когда влюблённость прошла. И когда устала уже ссориться с ним и что то обьяснять, появился опять этот парень..отношение его ко мне совсем другое..вот и стала допускать такие мысли. Хоть остаюсь верна своему нынешнему
Но да, вы правы..есть и моя вина. Правильней бы было сначала расстаться, потом уже начинать общение с этим моим стоматологом.

Всякое бывает, на самом деле. Надо просто понять нужен ли тебе стоматолог. Стоит ли игра свеч. Я бы такая что не спешила

#17
Gemini

Когда у нас всё в отношениях было нормально, я не допускала даже мыслей что могу общаться или увидится с другим. Многое зависит от мужчины. Как он относится, вкладывает ли в отношения..поддерживает ли девушку , помогает ли.. мой увы это не делает и я это поняла только когда влюблённость прошла. И когда устала уже ссориться с ним и что то обьяснять, появился опять этот парень..отношение его ко мне совсем другое..вот и стала допускать такие мысли. Хоть остаюсь верна своему нынешнему
Но да, вы правы..есть и моя вина. Правильней бы было сначала расстаться, потом уже начинать общение с этим моим стоматологом.

Ой, да ладно уже себя гнобить. Вы ничего предосудительного не сделали. Что плохого в том, что вы по-приятельски пообщались с этим стоматологом - ничего.

#18
Dashulya

Я просто точно знаю что не все такие, что будут отбивать. У многих есть принципы, типа мужская солидарность и тд. Я тоже за то чтобы правду сказать,но не на первом свидании

Если не будет, то скорее всего не так уж и нужна.

#19
Milana

Ой, да ладно уже себя гнобить. Вы ничего предосудительного не сделали. Что плохого в том, что вы по-приятельски пообщались с этим стоматологом - ничего.

Я вообще тоже так думаю
Так что да, автор, меньше самокопаний

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: