Гость
Статьи
Как понять что у него …

Как понять что у него на уме?

Дорогие девушки, прошу вашего совета, так как абсолютно не понимаю что происходит.
Ситуация такая: Мы познакомились с молодым человеком, первое свидание прошло замечательно,договорились встретиться еще.В итоге на данный момент прошло 3 встречи, но за эти 3 встречи молодой человек никак не дал понять, что он хочет и на что настроен.Общаемся мы по большей части в онлайне, где он и комплименты делает, и пишет каждый день, и заигрывает,а в реале-тишина.(Да,здесь оговорюсь,что молодой человек ну никак не похож на тех, кто робеет при виде девушки)Я, конечно, не говорю о том, что надо при первой встрече зажимать девушку в углу и....ну вы поняли)Но взять за ручку,приобнять же не возбраняется?И еще один момент-у нас разница в возрасте 7 лет (мне 24, ему 31).Может ли это влиять на текущий ход событий?Или же он максимально не торопит события?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат.

или

Вы ему не настолько понравились, чтобы ему захотелось встречаться снова и снова.

#2
Гость

Он женат. или Вы ему не настолько понравились, чтобы ему захотелось встречаться снова и снова.

Он не женат, это абсолютно точно. А встреч он не избегает,наоборот, является инициатором.

Гость
#3

3 встречи - это мало. Расслабьтесь, общайтесь и получайте удовольствие от встреч. Пусть все своим чередом идет

Изабелла
#4

Начните сильно материться при нем.Если не убежит,то вы ему очень нравитесь.Проверено на личном опыте

Бандерас
#5

Ты требуешь от него модель поведения паценёнка- взял за ручку, обнял, приобнял. Он взрослый и опытный самец. Будет тебя не один месяц на лямур раскручивать с холодным сердцем. И еще один нюанс- обломатся с девушкой в 22 года не так обидно как в 31 год. Поэтому не форсирует события и присматривается

Гость
#6

Может он к вам с уважением относится и считает, что если слишком рано обнимать вас начнет, вас может это оскорбить. Встречаются еще такие реликты, хот и редко.

#7
Бандерас

Ты требуешь от него модель поведения паценёнка- взял за ручку, обнял, приобнял. Он взрослый и опытный самец. Будет тебя не один месяц на лямур раскручивать с холодным сердцем. И еще один нюанс- обломатся с девушкой в 22 года не так обидно как в 31 год. Поэтому не форсирует события и присматривается

Изабелла

Начните сильно материться при нем.Если не убежит,то вы ему очень нравитесь.Проверено на личном опыте

Вот!Да,абсолютно точно!Только поправочка:я не "требую" от него поведения пацаненка, я привыкла к такому поведению со стороны молодых людей, так как до настоящего момента общалась с ровесниками,а у них модель поведения в точности как Вы описали и для меня его поведение просто не привычно и не более того ) Спасибо, успокоили)
Изабелла, материлась при нем, вырвалось случайно, пока не убежал :D

Алина
#8

Автор, он вас должен замуж что ли звать через три встречи? В чем ваша проблема, не понимаю ? Вообще - три встречи- это определённый рубикон, если не сольется, значит, что -то м.б. еще получится, кроме секса. Что означает - а в реале - тишина... ? если встречаетесь, то не тишина. Если после трех встреч больше не зовет, а висит в онлайн, значит, нужен только секс, ждет пока вы созрете и ему сами предложите себя. Вот вы уже и беспокоитесь, значит, скоро начнете инициативу проявлять, намекать на встречу, а там и секс скоро перепадет )

777
#9

Девушки! Вы правда такие озабоченные? У вас было всего ТРИ встречи! Три! Это не три месяца и не три года. Как он должен вам дать понять на что настроен? Он сам еще не знает, он просто встретил симпатичную девушку, она ему понравилась, он хочет продолжать с ней встречаться, хочет сходить с ней в кино, хочет секс, возможно захочет полететь с ней на отдых. Это максимум. Что еще он должен захотеть? жениться на вас? да он еще знать не знает всех ваших тараканов, он вряд ли знаком с вашими друзьями, вряд ли представляет (или только с ваших слов) как вы и чем живете.
Что ж вам надо обязательно застолбить любые только что начавшиеся отношения. Почему нельзя просто получать удовольствие от общения? ПОЧЕМУ???

Бандерас
#10
777

Девушки! Вы правда такие озабоченные? У вас было всего ТРИ встречи! Три! Это не три месяца и не три года. Как он должен вам дать понять на что настроен? Он сам еще не знает, он просто встретил симпатичную девушку, она ему понравилась, он хочет продолжать с ней встречаться, хочет сходить с ней в кино, хочет секс, возможно захочет полететь с ней на отдых. Это максимум. Что еще он должен захотеть? жениться на вас? да он еще знать не знает всех ваших тараканов, он вряд ли знаком с вашими друзьями, вряд ли представляет (или только с ваших слов) как вы и чем живете.Что ж вам надо обязательно застолбить любые только что начавшиеся отношения. Почему нельзя просто получать удовольствие от общения? ПОЧЕМУ???

у меня такой же вопрос. Познакомился с одной в клабе. Потом 1 раз сходил чаю попить. Далее пишет в вотсапе- как ты видишь развитие наших отношений????

Cмех на палке)))

#11
777

Девушки! Вы правда такие озабоченные? У вас было всего ТРИ встречи! Три! Это не три месяца и не три года. Как он должен вам дать понять на что настроен? Он сам еще не знает, он просто встретил симпатичную девушку, она ему понравилась, он хочет продолжать с ней встречаться, хочет сходить с ней в кино, хочет секс, возможно захочет полететь с ней на отдых. Это максимум. Что еще он должен захотеть? жениться на вас? да он еще знать не знает всех ваших тараканов, он вряд ли знаком с вашими друзьями, вряд ли представляет (или только с ваших слов) как вы и чем живете.Что ж вам надо обязательно застолбить любые только что начавшиеся отношения. Почему нельзя просто получать удовольствие от общения? ПОЧЕМУ???

Алина

Автор, он вас должен замуж что ли звать через три встречи? В чем ваша проблема, не понимаю ? Вообще - три встречи- это определённый рубикон, если не сольется, значит, что -то м.б. еще получится, кроме секса. Что означает - а в реале - тишина... ? если встречаетесь, то не тишина. Если после трех встреч больше не зовет, а висит в онлайн, значит, нужен только секс, ждет пока вы созрете и ему сами предложите себя. Вот вы уже и беспокоитесь, значит, скоро начнете инициативу проявлять, намекать на встречу, а там и секс скоро перепадет )

Успокойтесь пожалуйста, не нужно истерик) Я выше пояснила, что ранее общалась со сверстниками,у них поведение совершенно другое в отличии от взрослого мужчины. Поэтому и пишу здесь и спрашиваю совета,разъяснения.и Ваш комментарий в том числе мне очень помог) А удовольствие от встреч и общения я и так получаю )
Алина, "а в реале-тишина" - поясню: в онлайне пишет каждый день, делает комплименты и т.п.(как я выше писала), а при встречах ведет себя скорее как друг.)

#12
Бандерас

у меня такой же вопрос. Познакомился с одной в клабе. Потом 1 раз сходил чаю попить. Далее пишет в вотсапе- как ты видишь развитие наших отношений???? Cмех на палке)))

Нет, ну это действительно смешно ))

Бандерас
#13

Проблема разрешится сама собой. Авторше надо просто как-то очутится с ним наедине в квартире с бутылкой вина и за просмотром кинишки) Далее природа подскажет

Гость
#14
Гость

но за эти 3 встречи молодой человек никак не дал понять, что он хочет и на что настроен

Он сам ещё мог не решить, на что он настроен.
Только 3 встречи. Вам семью и троих детей подавай?)

#15
Гость

Он сам ещё мог не решить, на что он настроен. Только 3 встречи. Вам семью и троих детей подавай?)

Ну нет же ( Может быть я как-то неверно преподнесла информацию, что многие тут посчитали, что я чего-то от него требую..я выше писала,что просто не привыкла к такому поведению со стороны мужчины,только и всего..и как неопытная девушка прошу здравого совета со стороны более мудрых людей..(

Гость
#16

Чем меньше женщина нуждается в мужчинах-тем больше они к ней льнут...

Бандерас
#17
Мия

Ну нет же ( Может быть я как-то неверно преподнесла информацию, что многие тут посчитали, что я чего-то от него требую..я выше писала,что просто не привыкла к такому поведению со стороны мужчины,только и всего..и как неопытная девушка прошу здравого совета со стороны более мудрых людей..(

Сама намекни ему, что уже не против попить чаю в более уединенной обстановке. Только идиот такое не поймёт)

Гость
#18

Мда... если мужик не лапает на третьем свидании и это вызывает недоумение, то куда катиться мир?....

Гость
#19
Мия

Ну нет же ( Может быть я как-то неверно преподнесла информацию, что многие тут посчитали, что я чего-то от него требую..я выше писала,что просто не привыкла к такому поведению со стороны мужчины,только и всего..и как неопытная девушка прошу здравого совета со стороны более мудрых людей..(

Все люди разные, в том числе мужчины. У одного одно поведение, у другого - другое. Наслаждайтесь общением с ним как с личностью - время всё расставит на свои места. Времени ещё мало прошло для каких-то выводов.

777
#20
Мия

Успокойтесь пожалуйста, не нужно истерик) Я выше пояснила, что ранее общалась со сверстниками,у них поведение совершенно другое в отличии от взрослого мужчины

Чем конкретно? 31 год - не 60, не должна быть разница в поведении. 3 встречи было, как я понимаю нормально все, ждите 4ой. Он же работает, у него голова не вами занята. а своей жизнью. Вот когда там появлятся свободное место - он позвонит, сходите куда-нибудь.

#21
777

Чем конкретно? 31 год - не 60, не должна быть разница в поведении. 3 встречи было, как я понимаю нормально все, ждите 4ой. Он же работает, у него голова не вами занята. а своей жизнью. Вот когда там появлятся свободное место - он позвонит, сходите куда-нибудь.

Поведение моих сверстников отличалось тем, что как раз таки они хотели всего и сразу на первых свиданиях.Вот так вот мне "везло",если можно так выразиться.И из-за этого создался определенное представление о мужчинах и я уже и думать забыла про то, что остались еще мужчины, которые не торопят события,благородные и разумные.

вв-дед
#22

Есть две модели поведения мужчины: соблазнить и влюбить. Автор ожидает что ее будут сооблазнять (как обычно), а мужик решил влюбить (видимо настроен на серьезные отношения ).

Myдaк
#23
Гость

Чем меньше женщина нуждается в мужчинах-тем больше они к ней льнут...

Это частные случаи проявления комплексов. Вы не о здоровом поведении пишите.

Бандерас
#24
Мия

Поведение моих сверстников отличалось тем, что как раз таки они хотели всего и сразу на первых свиданиях.Вот так вот мне "везло",если можно так выразиться.И из-за этого создался определенное представление о мужчинах и я уже и думать забыла про то, что остались еще мужчины, которые не торопят события,благородные и разумные.

я уже повторюсь, что в этом месяце иду на свадьбу к дружбану. Ему 37, ей 26. Он искусственно оттягивал интим и в итоге добился чего хотел- женится.

Гость
#25
Мия

Он не женат, это абсолютно точно. А встреч он не избегает,наоборот, является инициатором.

Есть такие холодняки! вроде что то и хотят..а ведут себя как истуканы примороженные, кажется им ничего не надо.

Девушка
#26
Гость

Может он к вам с уважением относится и считает, что если слишком рано обнимать вас начнет, вас может это оскорбить. Встречаются еще такие реликты, хот и редко.

++++ Как правило, со мной себя так вели именно из уважения! Девушка, потерпите) Всему свое время. Всего три свидания! Это намного лучше, чем терпеть навязчивость кавалеров

Гость
#27

но ваш скорее всего просто серьезный. Как с вами разговоривает, о чем. Как держит себя?

Автор
#28
Гость

но ваш скорее всего просто серьезный. Как с вами разговоривает, о чем. Как держит себя?

Разговаривает через винигрет, что слюни в разные стороны, держит себя за что под руку попадется, ибо пьяный в гaвнo постоянно.

#29
Гость

но ваш скорее всего просто серьезный. Как с вами разговоривает, о чем. Как держит себя?

Держится свободно,уверенно,разговаривает обо всем на свете,у него всегда есть тема для разговора)

#30
Девушка

++++ Как правило, со мной себя так вели именно из уважения! Девушка, потерпите) Всему свое время. Всего три свидания! Это намного лучше, чем терпеть навязчивость кавалеров

Да,Вы правы)Спасибо большое )

Гость
#31

Автор,можно спросить:вы ему глазки при встрече-то строите,флиртуете?
Или ведете себя как "солдат,который не знает слов любви" ещё и одеваетесь повседневно как-нибудь?

#32
Гость

Автор,можно спросить:вы ему глазки при встрече-то строите,флиртуете? Или ведете себя как "солдат,который не знает слов любви" ещё и одеваетесь повседневно как-нибудь?

Одеваюсь женственно, но не слишком вычурно.Как правило это джинсы,свитер,каблучки..а насчет флирта..не могу сказать,что я в этом спец,если честно ((

анус
#33

думаю что ваш парень сексуальный извращенец !!!

Юлия К.
#34

Автор, желаешь получить ответ на вопрос "Как узнать о чувствах и намерениях мужчины?" Рекомендую посетить страничку, где можно получить ответ на все вопросы ,которые касаются взаимоотношений между мужчинами и женщинами. https://www.***.com/antadviser Теория Любви. Юлия К.

Гость
#35
Гость

Дорогие девушки, прошу вашего совета, так как абсолютно не понимаю что происходит.Может ли это влиять на текущий ход событий?Или же он максимально не торопит события?

Попадется нормальный взрослый мужик, а почему сразу? А то что у него к тебе серьезно, не рассматриваешь? Долго это сколько? У меня муж не был первым. я с ним познакомилась в 17 лет. До него был парень одноклассник. мужу тогда было 26. он за мной 2 месяца ухаживал и робким или обделенным вниманием, его не назвать. я текла на него, от простого поцелуя. потом через полгода совместной жизни (год в ГБ), спросила почему? Он сказал: что боялся разочаровать, так как влюбился, с сексом у него проблем не было. И он хотел присмотреться, так как планировал меня не просто для постели. Славу богу, что мне мама сказала потерпи, возможно хороший парень. Я его пригласила к себе и соблазнила сама, он не выдержал увидев меня в коротком халатике. Я только потом выяснила, сколько у него пассий было. 12 лет прошло, а я его люблю больше жизни. Кстати, секс для меня не очень важен. Мне важно что он со мной. Мужу под 40, а у нас сейчас вторая молодость, секс почти каждый день, И лишь половина, это моя инициатива. в гости пригласить, корона не позволяет? не спеши хотя бы месяц, если сам не начнет. Пойми простую вещь, мужчины бояться намного больше женщин, если она ему нравиться. сама тоже звони, как дела и т.д.ты же девушка, действуй. ))

Еще одна
#36

Автор, его случайно не Станислав зовут? Общалась с таким, такая же ситуация была и такая же разница в возрасте. Потом оказалось он привык чтоб за ним девушки бегали. Так как дело дошло до серьезных отношений(как я думала), мы новый год вместе встречали, с друзьями познакомил, а потом оказалось что у него еще помимо девушки есть- и на вопрос будет ли он продолжать общаться с ними- сказал, ну я ж не могу им отказать-если они хотят со мной общаться и проводить время. Такой вот безотказный мальчик в 31)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: