Гость
Статьи
Роман с отсидевшим …

Роман с отсидевшим мужчиной

Уже несколько лет встречаюсь с человеком, который отбывал достаточно большой срок в 90-е. Со мной не живёт, но и от себя не отпускает. Живёт как вольная птица, как хочет, а у меня ни порвать с ним не получается, ни новые отношения завести. Будущего у нас, конечно, нет, семья не для него; почему-то не получается порвать с ним, такую власть он надо мной имеет. И все другие мужчины на его фоне ничто.
И он рвать эту связь не готов и не хочет.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Альфач 100%!

Гость
#2

это ты так на секс с ним залипла что ли? ну ты, мать, животное!
или там прям волшебство и 50 см?

Гость
#3

Мне вас не жаль автор . Женщина должна быть сильной а не пресмыкаться перед г .

9 мая
#4
СОЛИСТ

Альфач 100%!

Она дура 200%.

P.s. Что за бред вы несёте?

9 мая
#5
Гость

Мне вас не жаль автор . Женщина должна быть сильной а не пресмыкаться перед г .

Это не от слабости, а от дурости.

Гость
#6

Ты главное узнай, был ли он в тюрьме петyшарой опyщенным. А вдруг его в попу все сокамерники пердолили. Тогда не стоит с ним жить. Потому что он опyщенный.

9 мая
#7

Он "музыкант"?

Гость
#8

От людей с форума чего хотите? Не жаль вас нисколько, сами с таким связались.

Гость
#9
9 мая

Он "музыкант"?

Да.

#10
9 мая

Она дура 200%.

P.s. Что за бред вы несёте?

Протопопова А. читайте)))

Книга «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда»,
в котором даётся краткое введение в этологию, как её понимает обычный человек. )))

Гость
#11

Я в мамино личное житие не лезу. Этим пусть интересуются другие, кому это надо...Они достойны друг друга, одного поля ягоды. Но и к себе не позволю лезть даже отсидевшим и этой мамо. И они знают, что что получат по заслугам, если полезут когда мне. Это им не дома безнаказанность и вседозволенность... Здесь хорошо отсидят на пару...

9 мая
#12
Гость

Да.

Если вы не замужем то о гробовых не мечтайте. В лучшем случае если его разберутся на "ноты" будет гонорар по инвалидности.

9 мая
#13
СОЛИСТ

Протопопова А. читайте)))

Книга «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда»,
в котором даётся краткое введение в этологию, как её понимает обычный человек. )))

Люди и животные не одно и тоже. Читайте авторов по умнее.

Гость
#14

Автор! И кто Вам доктор? Кто виноват, что Вы - безвольная амёба? И на пальце Вас запросто крутит бывший зек? Раз выбрали себе добровольно такую долю - терпите и не жалуйтесь. Мне Вас тоже не жаль. Было бы Вам плохо - бежали бы без оглядки.

Ну и цирк
#15

Ну если Вам достаточно лапши на уши )))
А вот я люблю путешествовать и отдыхать! Жить в удовольствие и один мужчина разве это даст?)
Нет, конечно! Когда тебе 20 одни желания, а когда 30 - другие) Люди меняются в нашем окружении.
А вы, вот любите в дерЕвне «большие Кучуjuи» жить! Тож норма;)

#16
9 мая

Люди и животные не одно и тоже. Читайте авторов по умнее.

Привет тебе! Люди такие же животные,только с разумом!
Посмотри вокруг,у людей все те же повадки как и у животных-поесть,потрахаться и продомимировать над другими)))

Ну и цирк
#17

Но мне тоже один паренёк подарил глобус - и сказал, что мы будем путешествовать везде!
Это правда! Мы путешествуем, но не вместе🤣

Автор, надеюсь Вам не 40… нельзя после 30 быть полной дурочкой)

Гость
#18
СОЛИСТ

Альфач 100%!

Да нет...) Просто не могу понять, что в нём такого, что никто заменить его не может, и секс тут ни при чем, кстати.
Меня и так все осуждают за эту связь.

Может, кто-то был в таких отношениях...

Яяя
#19

Таким ду рр ам как вы ничего не помогает. Прочтем про вас потом в криминальной хронике, когда труп найдут.

9 мая
#20
СОЛИСТ

Привет тебе! Люди такие же животные,только с разумом!
Посмотри вокруг,у людей все те же повадки как и у животных-поесть,потрахаться и продомимировать над другими)))

Изучите хотя-бы "пирамиду потребностей" Маслоу и прочтите работы Фрейда по формирование полового повидения.

Это и Протопопову нужно прочесть.

#21
Гость

Да нет...) Просто не могу понять, что в нём такого, что никто заменить его не может, и секс тут ни при чем, кстати.
Меня и так все осуждают за эту связь.

Может, кто-то был в таких отношениях...

Его харизма вас притягивает,женщины на таких залипают на раз)))

Гость
#22
9 мая

Если вы не замужем то о гробовых не мечтайте. В лучшем случае если его разберутся на "ноты" будет гонорар по инвалидности.

тебе-то откуда знать ,куро ты омерикосскоё?

Рита
#23
СОЛИСТ

Его харизма вас притягивает,женщины на таких залипают на раз)))

Согласна с Вашим комментарием. Но то, что секс тут ни при чём - это она или лукавит или я чего-то не понимаю. Староват что-ли?

Гость
#24
СОЛИСТ

Его харизма вас притягивает,женщины на таких залипают на раз)))

Харизма, несомненно, присутствует. Но не понять, в чём она...
За эти многие годы (тем более, что разлуки длинные) пыталась бунтовать, встречаться с другими, но рядом с ними брала такая тоска... и каждый раз возвращалась. Необъяснимо.

Гость
#25
Рита

Согласна с Вашим комментарием. Но то, что секс тут ни при чём - это она или лукавит или я чего-то не понимаю. Староват что-ли?

Секс ни при чем, во-первых, потому что он часто далеко месяцами (как сейчас), во-вторых, секс обычный. Если уж сравнивать - какие-нибудь современные бизнесмен с инженером или оыисные работнмки и "пораскованнее" в этом) а вот ощущение близости и счастья только с ним.

#26
Рита

Согласна с Вашим комментарием. Но то, что секс тут ни при чём - это она или лукавит или я чего-то не понимаю. Староват что-ли?

Секс как привязка!

#27
Гость

Харизма, несомненно, присутствует. Но не понять, в чём она...
За эти многие годы (тем более, что разлуки длинные) пыталась бунтовать, встречаться с другими, но рядом с ними брала такая тоска... и каждый раз возвращалась. Необъяснимо.

На инстинктивном уровне чувствуете в нём мужчину,вот весё понимание)))разум говорит что он не годен для отношений,а рептильный мозг кричит что годен))))вот отсюда такие качели)

Гость
#28
Гость

Да нет...) Просто не могу понять, что в нём такого, что никто заменить его не может, и секс тут ни при чем, кстати.
Меня и так все осуждают за эту связь.

Может, кто-то был в таких отношениях...

сколько ему лет-то, если в 90х уже сидел? 50 уже?

Гость
#29
Гость

Харизма, несомненно, присутствует. Но не понять, в чём она...
За эти многие годы (тем более, что разлуки длинные) пыталась бунтовать, встречаться с другими, но рядом с ними брала такая тоска... и каждый раз возвращалась. Необъяснимо.

значит, на запах его носков подсела.

Рита
#32
Гость

сколько ему лет-то, если в 90х уже сидел? 50 уже?

Да где-то и 60 я насчитала.)))

Гость
#33

У меня был подобный роман, но он был не сиделец и никакого отношения к этому никогда не имел. Подобный роман в том смысле - что мне было непонятно, почему я была так привязана к человеку, в котором по сути то ничего особенного не было: как морок какой-то на меня нашел, вот только он, никого больше не надо. А тот был как вольный орел - захотел позвонил приехал, потом свалил, потом снова завился.
Как-то я взяла себя в руки и трезво все проанализировала - прямо выписала все плюсы и минусы. Оказалось столько минусов - и таких, которые я в общем-то в отношениях не терплю. Сошел с меня этот туман, решила с ним обговорить и разобраться - тут то я и увидела все его говницо, дно днищенское. Так мне стало хорошо, что послала его в итоге. Сразу других мужчин замечать стала, и видеть какие есть отличные и приличные!!!

9 мая
#34
Гость

Харизма, несомненно, присутствует. Но не понять, в чём она...
За эти многие годы (тем более, что разлуки длинные) пыталась бунтовать, встречаться с другими, но рядом с ними брала такая тоска... и каждый раз возвращалась. Необъяснимо.

Небось он сам как и Пригожин минетами в тюрмах промышлял.))
Играл на духовых так сказать.

Гость
#35

Клиническая ведомая дура...

Рита
#36
Гость

Харизма, несомненно, присутствует. Но не понять, в чём она...
За эти многие годы (тем более, что разлуки длинные) пыталась бунтовать, встречаться с другими, но рядом с ними брала такая тоска... и каждый раз возвращалась. Необъяснимо.

А куда Вы возвращались? В кровать?

Гость
#37

Со стороны мне кажется, что просто удобно на его фоне быть хорошей, типо невинной овцой. А по факту, инфантильная тетка, которая ничего не хочет решать. Очень удобно свои неудачи в личном списывать на это влечение. Без него, обычная неудачница, а с ним жертва несчастной любви)))

9 мая
#38
Гость

Клиническая ведомая дура...

Это просто тролль с мд повесткой. На 99% это так. 1% что это будущая звезда-жертва креминальной хроники.

Гость
#39
Гость

сколько ему лет-то, если в 90х уже сидел? 50 уже?

Под 50, конечно.

Рита
#40
Гость

Со стороны мне кажется, что просто удобно на его фоне быть хорошей, типо невинной овцой. А по факту, инфантильная тетка, которая ничего не хочет решать. Очень удобно свои неудачи в личном списывать на это влечение. Без него, обычная неудачница, а с ним жертва несчастной любви)))

Так и есть. Потому я и спрашиваю её - куда она возвращается? Если он с ней не живёт, приходит когда ему хочется, уходит так же, секс ей так себе никак, а она говорит что всё время к нему ,,возвращается,,. Это куда конкретно? На скамейку во дворе что ли? Прямо возвращение! Д.рная голова ногам покоя не даёт.

Гость
#41
Рита

А куда Вы возвращались? В кровать?

К жизни ради него, скорее. "Кровать" тут не самое важное и основное.

Гость
#42
Гость

У меня был подобный роман, но он был не сиделец и никакого отношения к этому никогда не имел. Подобный роман в том смысле - что мне было непонятно, почему я была так привязана к человеку, в котором по сути то ничего особенного не было: как морок какой-то на меня нашел, вот только он, никого больше не надо. А тот был как вольный орел - захотел позвонил приехал, потом свалил, потом снова завился.
Как-то я взяла себя в руки и трезво все проанализировала - прямо выписала все плюсы и минусы. Оказалось столько минусов - и таких, которые я в общем-то в отношениях не терплю. Сошел с меня этот туман, решила с ним обговорить и разобраться - тут то я и увидела все его говницо, дно днищенское. Так мне стало хорошо, что послала его в итоге. Сразу других мужчин замечать стала, и видеть какие есть отличные и приличные!!!

У меня пока не получается. Наверное, за эти годы с десятком разных поклонников пыталась встречаться. Никакого эффекта. Да и они чувствовали мое равнодушие и всё разваливалось.
Были среди них и "вольные орлы", не с криминальным прошлым, конечно, и манипуляторы - но ведь не цепляло же.
А тут зацепило и на столько лет.
То ли жалость к нему, то ли еще что...

Рита
#43

Он помогает материально и в прочих жизненных ситуациях?

Гость
#44
Гость

У меня пока не получается. Наверное, за эти годы с десятком разных поклонников пыталась встречаться. Никакого эффекта. Да и они чувствовали мое равнодушие и всё разваливалось.
Были среди них и "вольные орлы", не с криминальным прошлым, конечно, и манипуляторы - но ведь не цепляло же.
А тут зацепило и на столько лет.
То ли жалость к нему, то ли еще что...

А он для вас хоть что-то делает? Для вас или ради вас?
Вот для меня это было очень весомо, когда я поняла, что за полгода для МЕНЯ он ничего не сделал. Так за что его любить то вообще?

Рита
#45
Гость

У меня пока не получается. Наверное, за эти годы с десятком разных поклонников пыталась встречаться. Никакого эффекта. Да и они чувствовали мое равнодушие и всё разваливалось.
Были среди них и "вольные орлы", не с криминальным прошлым, конечно, и манипуляторы - но ведь не цепляло же.
А тут зацепило и на столько лет.
То ли жалость к нему, то ли еще что...

Не понятно, над чем собственно Вы переживаете. Вам не нужны никакие отношения. Вас устраивает такой гостевой тип. Вы неготовы к отношениям. И у Вас их и нет. То есть всё получается нормально.

Гость
#46
Рита

Он помогает материально и в прочих жизненных ситуациях?

Нет, конечно. Он вообще сам по себе -"перекати-поле".

Гость
#47
Гость

А он для вас хоть что-то делает? Для вас или ради вас?
Вот для меня это было очень весомо, когда я поняла, что за полгода для МЕНЯ он ничего не сделал. Так за что его любить то вообще?

Да что он может для меня делать... сейчас он вообще в зоне СВО...
Жить спокойно и на одном месте он не в состоянии.

Рита
#48
Гость

Нет, конечно. Он вообще сам по себе -"перекати-поле".

Ой, автор, ну это уж вообще...печалька с Вами, какой нафиг альфа, какой брутал. Нравится Вам пачкаться.

Гость
#49

Пригожин?

Гость
#50
Гость

Пригожин?

Нет, конечно))) просто там много бывших осужденных воюет...

Рита
#51

Любить вора, отбирающего у бабушек пенсию - это быть так себе женщиной, знаете ли. Которую, кстати, сам вор не ценит. Он даже как мужчина Вам не помогает. Это дно.

Гость
#52
Рита

Любить вора, отбирающего у бабушек пенсию - это быть так себе женщиной, знаете ли. Которую, кстати, сам вор не ценит. Он даже как мужчина Вам не помогает. Это дно.

Ну каких бабушек... это же было в 90-е, давно...тогда много мужчин в криминал уходило...