Гость
Статьи
Как понимать?

Как понимать?

Мой парень мне сказал,что уходит на 2 дня на учения(служит в военке).МОбильный брать нельзя,поэтому связи не будет.Придет-напишет.Вчера был второй день,сегодня-третий.
Казалось бы,все нормально.НО,вчера в 12 ночи,я его видела вконтакте,и это при том,что он якобы на учениях!он увидел меня-и сразу вышел.сЕгодня утром,я написала смс,неужели трудносказать,что все нормально,я же переживаю-в ответ-тишина.
Как это понимать????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна "непонятливая". Так и понимать - с Вами не хотел общаться, а в Контакте искал себе приключений. Я что-то новое Вам открыла?

Гость
#2

Что-то скрывае-это факт!

#3

1.

Гость

У нас год отношений.НОрмальных отношений.Такое-впервые.И поэтому я такая "непонятливая"

Фейхоа
#4

Может, кто-то зашёл на его комп, а там его учетная запись в контакте была сохранена, у меня такое часто бывает..

Ириска
#5

Или же спамеры вскрыли его страницу,со мной такое было.

Светлячок
#6

Заранее не надо паниковать,вот когда он сам объявится,тогда все спокойно и обсудите.

Гость
#7

мальчик спалился

Аксинья
#8
lady_18

У нас год отношений.НОрмальных отношений.Такое-впервые.

по оценке психологов год (полтора)- это как раз тот срок, когда чувства-с заметно остывают, с чем Вас и поздравляем-с !

будьте мужественны, не Вы одна...

Аксинья
#9

А про мобильный брать нельзя на сборы - ЧЁС ПОЛНЫЙ !

И вы верите, юная, наивная душа.

Маша
#10

Парень Вам врет. Разбираться не надо - не унижайте себя. Просто сделайте выводы. И тоже - на сборы с отключеннмы мобильником )))

#11

Морозится от Вас, собацюга:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: