Гость
Статьи
Как понимать?

Как понимать?

Встречаюсь с парнем второй год, ему 30, мне 20, познакомились когда 18 было. Мы совершенно разные с ним люди, по характеру полные противоположности, еще и упертые вдвоем.( я овен, он телец) . В последнее время часто "расстаемся", он говорит о том, что слишком много уже между нами произошло :спорных ситуации, ссор и негатива, так дальше продолжаться не может. В итоге расстаемся, но я все равно возвращаю его сама, т.к. очень люблю. Как-то он мне сказал недавно, что у меня это не на всегда, все пройдет, "вот запиши свои слова сейчас и в 25 посмеешься", я не понимаю почему он так говорит. Сомнения в себе? Или просто действительно не видит будущего совместного? Пока вместе не живем, но разговоры идут

Л
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а так и понимать что вы не пара

Лайм и Мята
#2

Это вам в ваши 20 лет нужна драма. Ему нужна стабильность и спокойствие. Вы ему этого дать не хотите. Записать слова стоит, реально посмеётесь)

Л
#3
Лайм и Мята

Это вам в ваши 20 лет нужна драма. Ему нужна стабильность и спокойствие. Вы ему этого дать не хотите. Записать слова стоит, реально посмеётесь)

Спасибо:) Так говорит и он, я понимаю это и стараюсь без конфликтов быть, мозги не делаю, звонками не забадываю, но если бы только дело во мне было...он тоже довольно вспыльчив, в такие моменты и возникают ссоры. Что делать понятия не имею(

#4

лайм мята прав(а),он видит будущее а ты нет,хоть ты и возвращаешь его ,но это просто еба ло во мозгов ,найди себе ровесника и увидишь потом через 5 лет что он был прав, ты просто ещё не повзрослела , найди себе не противоположность а на оборот.и будешь счастлива , не будет ссор,находи компромиссы,не делай так что бы люди вспыльчивались и тд.просто это у тебя привычка вот и все,брось его и не мучай ни себя ни его!)

Leslie
#5
Kokos91

лайм мята прав(а),он видит будущее а ты нет,хоть ты и возвращаешь его ,но это просто еба ло во мозгов ,найди себе ровесника и увидишь потом через 5 лет что он был прав, ты просто ещё не повзрослела , найди себе не противоположность а на оборот.и будешь счастлива , не будет ссор,находи компромиссы,не делай так что бы люди вспыльчивались и тд.просто это у тебя привычка вот и все,брось его и не мучай ни себя ни его!)

вот с этим согласен ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: