Гость
Статьи
С парнем то вместе,то …

С парнем то вместе,то не вместе...то посылает меня,то возвращается!!!

Милые девушки, дайте совет у меня паранойя из-за моего парня. Познакомились мы год назад,бегал ,все делал для меня. Стали жить,работал на двух работах,дом работа,работа дом. Ну я стала резко ревнивой,стала выносить мозг,из-за своей неуверенности. Мы расстались с ним по его инициативе,4 месяца назад. Как хозяйка я была прекрасная. Ну это мой минус. Короче за 4 месяца,он то хотел сойтись потом же меня посыла,потом опять написывал,потом же через несколько дней оствыал,и говорил живи своей жизнью ,найти другого. А я плакала,говорю что я осознала свою ошибку,что я не буду мозг выносить... Мы с ним общались неделю тут ,вчера приходит смс что он пишет прости мы больше не можем общаться,я говорю причина? В ответ: я никому не доверяю и тебе,я говорю ты любишь меня?! Он да ну я не буду,говорит общайся встречался с другими но не со мной!!! Я звоню опять второй день,и рыдаю в трубку что я люблю его,что он нужен мне. А он в ответ нет хватит этот детский сад,то вместе то не вместе мы!! Я очень хочу быть с ним,как его вернуть?????? Или не стоит? #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

дура

Гость
#2

Ты ему окончательно опротивела. От любимых не уходят. А когда женщина себя ведет как тряпка, рыдает и расстилается, чтобы он ноги вытирал, такие совсем уже противны становятся.

Гость
#3
Линда

дура

В чем?

Гость
#4
Гость

В чем?

В твоем глупом поведении. Ревнуешь, за мужчину цепляешься. Ничего более отвратительного и глупого нельзя придумать.

Сама по себе
#5
Гость

В чем?

Рыдаешь в трубку. Парень встречается с другими, живёт и радуется. Нет, хочу вернуть, притащите. Заставить его как? Это никому не интересно, что ТЫ любишь. Надо тебе, люби. Он не любит, не может, не хочет, не должен, не обязан. Не умеешь управлять своими чувствами, сиди, рыдай, только не в трубку. Дай человеку жить нормально.
Ты даже абсурдность не понимаешь. Это как , допустим, к соседу прийти и сказать, всё, с завтрашнего дня меня любишь. Я сказала и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: