Гость
Статьи
Пыль в глаза от …

Пыль в глаза от мужчины и голодные свидания

Начну с того, что я гурман, жуткий, обожаю еду и кафе и ем там по два-три раза в день. Утром придя на работу какие-нибудь сырники по пути заберу, в обед полноценный бизнес-ланч, вечером ужин на фобо захожу или роллы. Познакомилась с мужчиной, пыль в глаза пускает- цветы, билеты на концерт, но есть надо дома) ну то есть приглашение на концерт после работы, явно оба голодные и мероприятие часа три и вот после я резонный вопрос - ну куда после? Тут недалеко есть вкусное вьетнамское кафе. Тишина. Нууу я вооьще то никуда не планировал, домой…
Ок, он уехал, я пошла кушать. То есть человек пускает пыль в глаза типа эмоции, а поесть дома, а мне вообще не нужны его концерты, для меня эмоции- еда. Далее пошли в дельфинарий снова на пол дня, потом вопрос- ну что, где поедим? Эээ… а ты дома не поела? Поела, 4 часа назад))) ну ладно.. заказал себя одну котоетку. Причем я не зову его в рестораны, просто кафе 1.000 р на двоих, два фобо и чай например. Но его жутко душит жаба. А на веники цветы по 5 тыс не жалко. Зачем веники? Если я есть хочу. А семью он как будет кормить- веником? Короче, думает я влюблюсь и прокатит так) ан нет, женщину надо кормить.
Да, снова повторюсь, ем сама в кафе трижды в день, все ок) #свидания

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери с собой,термосок,пюрешку и котлетки, курочку гриль, яички можешь сварить🙄

#2

Приятного аппетита!)

Гость
#3

Это, автор, у кого какие приоритеты. Кому - лишь бы брюхо набить, а кто-то духовной пищей питается. Каждому свое, ищите мужчину, с которым вы вместе будете объедаться и счастливо пыхтеть от схрюченного.

#4

У вас несовпадение интересов. Ну, его, жмота! Повидала я таких. Не ваш человек

Гость
#5

Еще был ужасный случай. Перед цирком зашла в ближайший тц поесть и увидела там его, не стала подходить написала- ты где? Я кофе зашел взять, уже спускаюсь. А он заказал себе рульку с картошкой и салатом и соврал про кофе. Подошла) смутился, говорю ок, я тоже поем, нехотя заплатил 500 р, а билеты в цирк за 6.000. Ну и какие после этого билеты? Жлобу 35 лет

Гость
#6

Так ты перед свиданием покушай, не надо быть похожей на этих пустожорок которые весь день голодают чтоб на свиданке сожрать хрючева по максимуму

Гость
#7
Гость

Еще был ужасный случай. Перед цирком зашла в ближайший тц поесть и увидела там его, не стала подходить написала- ты где? Я кофе зашел взять, уже спускаюсь. А он заказал себе рульку с картошкой и салатом и соврал про кофе. Подошла) смутился, говорю ок, я тоже поем, нехотя заплатил 500 р, а билеты в цирк за 6.000. Ну и какие после этого билеты? Жлобу 35 лет

Но сам то он ест)))

#8

Если тратит деньги на цветы и билеты, значит дело не в жадности. Жаба душит на любые траты, а он же тратится на вас.
Возможно, он зациклен на том, что женщина должна есть как птичка)) А если много ест, значит скоро разжиреет.) Либо брезгует едой вне дома, может ему таракан попался или муха когда-нибудь в ресторане.)
В любом случае, все вопросы надо решать разговором с ним, а не в интернете. Спросите его прямо, в чём проблема.

Гость
#9
Мышильда

Если тратит деньги на цветы и билеты, значит дело не в жадности. Жаба душит на любые траты, а он же тратится на вас.
Возможно, он зациклен на том, что женщина должна есть как птичка)) А если много ест, значит скоро разжиреет.) Либо брезгует едой вне дома, может ему таракан попался или муха когда-нибудь в ресторане.)
В любом случае, все вопросы надо решать разговором с ним, а не в интернете. Спросите его прямо, в чём проблема.

Проблема в том что он втихаря забегает поесть перед свиданием , чтобы не платить за меня

#10

Увидела сообщение, что сам он ест в общепите, значит, брезгливость отпадает.
Тогда только в лоб спрашивать, почему ему жалко еды для вас.))

Гость
#11
Мышильда

Увидела сообщение, что сам он ест в общепите, значит, брезгливость отпадает.
Тогда только в лоб спрашивать, почему ему жалко еды для вас.))

Я отвечу за него. А почему бабе жалко еды для него?

#12
Гость

Бери с собой,термосок,пюрешку и котлетки, курочку гриль, яички можешь сварить🙄

лучше сало и чеснок. Чтоб такой мудь отвалил раз и навсегда.
его никто не заставляет просто так водить в кафе и рестораны. Но, после мероприятия, которое длится более 2 часов, принято пригласить на кофе. Если более 3-4 часов - на обед или ужин.
И вообще. Я тоже люблю еду в ресторанах и кафе. Иногда даже столовка обычная прокатит(если там вкусно).
В следующий раз надо демонстративно начать есть букет. На недоуменный взгляд - " я есть хочу". Развернуться и домой. Больше бы не встречалась.

Гость
#13
Гость

Я отвечу за него. А почему бабе жалко еды для него?

Ну он же не альфонс)) а вроде мужчиной прикидывается

Гость
#14
Мамба Танго

лучше сало и чеснок. Чтоб такой мудь отвалил раз и навсегда.
его никто не заставляет просто так водить в кафе и рестораны. Но, после мероприятия, которое длится более 2 часов, принято пригласить на кофе. Если более 3-4 часов - на обед или ужин.
И вообще. Я тоже люблю еду в ресторанах и кафе. Иногда даже столовка обычная прокатит(если там вкусно).
В следующий раз надо демонстративно начать есть букет. На недоуменный взгляд - " я есть хочу". Развернуться и домой. Больше бы не встречалась.

Отличный ответ)

Гость
#15

Какая описана мерзкая бабенка - неужали такие бывают?))

Гость
#16
Гость

Ну он же не альфонс)) а вроде мужчиной прикидывается

а, так ты альфонсиха? Все верно?

Гость
#17
Гость

а, так ты альфонсиха? Все верно?

Да, верно- женщина называется)

Гость
#19
Гость

Нищета трясет деньги с мужика на еду. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Как унизительно.

Дада, нищета которая ест ежедневно по три раза в кафе и изменять этому не планирует)) сорри

#20

Не расстраивайтесь, многие мужчины любят кормить женщин, слышал это не однократно при общении с пацанами.😜

Гость
#22
Гость

Нет, женщина, это женщина, а ты альфонсиха мерзкая

Женщина - это дура, содержащая мужчину или живущая с пополамщиком, так как не может быть одна ?)) понятно сорри не из таких

Гвоздь
#23

Хватит хвастаться своим кафе по три раза... Чи ни достижение в жизни

Гость
#25
Гвоздь

Хватит хвастаться своим кафе по три раза... Чи ни достижение в жизни

Да было б чем))) Небось еще и пол зп сливает туда. 🤣🤣

Иришундра
#26

Чревоугодие- первый грех

#27
Иришундра

Чревоугодие- первый грех

А Вы хоть знаете, что именно означает слово чревоугодие и когда оно применяется к человеку? Чревоугодие - это когда человек жрет сутками напролет, в огромных количествах. Когда все подчинено еде. На небе тучка появилась? - надо пожрать. Прыщь вскочил? Только три рульки и пять свиных ушей помогут. Ноготь сломался? Только тазик оливье с тремя кило отбивных могут успокоить.
Обычное желание поесть - это не чревоугодие.

#29
Иришундра

Чревоугодие- первый грех

забыла дописать. Чревоугодие - не первый грех. Первый - гордыня. Чревоугодие - шестой грех.
Так что, не знаете- не пишите.

#30
Мамба Танго

забыла дописать. Чревоугодие - не первый грех. Первый - гордыня. Чревоугодие - шестой грех.
Так что, не знаете- не пишите.

теперь исправляю.. пятый грех.

#31
Гость

Расскажи это автору, который небось под сотку весит.

свое "небось" всунь себе куда-нить. У тебя, небось, самой(самого) лишний вес. потому и свое "небось" вставил(а).

Маргота
#33
Гость

Еще был ужасный случай. Перед цирком зашла в ближайший тц поесть и увидела там его, не стала подходить написала- ты где? Я кофе зашел взять, уже спускаюсь. А он заказал себе рульку с картошкой и салатом и соврал про кофе. Подошла) смутился, говорю ок, я тоже поем, нехотя заплатил 500 р, а билеты в цирк за 6.000. Ну и какие после этого билеты? Жлобу 35 лет

Он считает что принессы не кушают и не какают

Лучик
#34

Автор да просто человек не ваш.
Я вот худенькая малоежка но у меня есть пунктик питаться вовремя. Гулять несколько часов совсем без еды не могу. Я итак дохляк)) меньше не надо. И так и говорила парню покормишь меня? Да и парни сами старались накормить. У меня свидания не один час шли, а больше до вечера самого тк интересно вместе. Вот чтоб на полчаса и разошлись и не было такого.. Номальные мужчины сами по 4 часа+ бродить не будут. Они же себе не вредители. Подумают о здоровье, делать огромные интервальные паузы нельзя вредно для пищеварения, потому не забывают о себе и спутнице предложат зайти. Сами ищут где бы перекусить.
О и еще как то видела программу про паруэ, одних спросили а что вас обьединяет как развлекаетесь. И двое счастливых людей глядя друг на друга не сговариваясь хором сказали- мы любим поесть! Все кафешки в городе исходили поели. Это нас обьединяет. Милые такие)) так что подумайте может ваш вариант именно такой же любитель ресторанчиков и кафешек

Гость
#35

Очевидно,что вы не подходите друг другу.

Гость
#36
Гость

Очевидно,что вы не подходите друг другу.

ему можно попробывать заманить ее к себе домой заказанной едой из какойнить хрючевальни, а не кормить просто так! не все еще решено

Сама по себе
#37

Букеты он покупает, приглашает в цирк и т. д.. Он ухаживает. Если вы увидели, как он ужинал, видимо, он так готовится к свиданию. И, наверняка, предполагает, что вы, как взрослый и разумный человек, позаботитесь о себе. В его мужском мозге не связалось цирк и голодная. У него же хватило ума поесть, он не подумал о том, что вы глупее его. И он вас не в ресторан пригласил, а в цирк. Мужчины способны решать только одну проблему одновременно, поэтому они создали цивилизацию, упёртые. Женщины разбрасываются. Вы сами для себя ничего не делаете, только беситесь. Выхода два. Или поесть перед театром, цирком в своём кафе. Либо прийти и в лоб, я голодная. Но, это только буфет.
Он за вами ухаживает, развлекает - это бОльшая ценность, чем еда.

Гость
#38
Гость

Еще был ужасный случай. Перед цирком зашла в ближайший тц поесть и увидела там его, не стала подходить написала- ты где? Я кофе зашел взять, уже спускаюсь. А он заказал себе рульку с картошкой и салатом и соврал про кофе. Подошла) смутился, говорю ок, я тоже поем, нехотя заплатил 500 р, а билеты в цирк за 6.000. Ну и какие после этого билеты? Жлобу 35 лет

почему вы думаете, что престарелый мужик будет вкладываться в вас?

Гость
#39
Гость

почему вы думаете, что престарелый мужик будет вкладываться в вас?

Ну а в цирк зачем пригласил? Хочет секса. Поесть даже без цирка маст хев

Гость
#40
Гость

Ну а в цирк зачем пригласил? Хочет секса. Поесть даже без цирка маст хев

Они все жмоты уж лучше найдите кого помоложе.

Гость
#41
Гость

Они все жмоты уж лучше найдите кого помоложе.

У помоложе нет денег

#42

А что вообще за такой странный выбор для свидания- цирк? Кто его предложил?

Гость
#43
Мышильда

А что вообще за такой странный выбор для свидания- цирк? Кто его предложил?

Отличный выбор) я конечно. А то бы сидели в кино или в парке

#44
Гость

Отличный выбор) я конечно. А то бы сидели в кино или в парке

Это не первое свидание было, надеюсь?

Гость
#45

Вы абсолютно правы:Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда"!Так держать,не понижать планку!

Гость
#46
Гость

Проблема в том что он втихаря забегает поесть перед свиданием , чтобы не платить за меня

А может,он,как один мой приятель,не может есть в присутствии людей.Прям фобия у него,что он ест некрасиво,не те приборы использует,жуёт медленно...

Марина А.
#47

Ну, человек ходит на свидания приятно провести время. Поесть ведь и дома можно. Для него досуг - это общение, эмоции, мероприятия, что в общем-то и правильно. От еды он эмоций не получает, для него это просто топливо, может, и вкусное топливо, но не настолько, чтобы делать из этого ритуал.
Просто первичные потребности у человека полностью закрыты, потому для него естественно не придать значения еде ( ну все же завтракают, обедают и ужинают, вряд ли автор в голодный обморок упадет, если он ее не накормит). А вот купить билеты в цирк за 6 тысяч ему интересно.
Ну и заодно слегка тестирует девушек, ровню ищет с тем же уровнем достатка, у которой первичные потребности тоже полностью удовлетворены, и вопрос прокорма семьи так остро не стоит.

Гость
#48
Марина А.

Ну, человек ходит на свидания приятно провести время. Поесть ведь и дома можно. Для него досуг - это общение, эмоции, мероприятия, что в общем-то и правильно. От еды он эмоций не получает, для него это просто топливо, может, и вкусное топливо, но не настолько, чтобы делать из этого ритуал.
Просто первичные потребности у человека полностью закрыты, потому для него естественно не придать значения еде ( ну все же завтракают, обедают и ужинают, вряд ли автор в голодный обморок упадет, если он ее не накормит). А вот купить билеты в цирк за 6 тысяч ему интересно.
Ну и заодно слегка тестирует девушек, ровню ищет с тем же уровнем достатка, у которой первичные потребности тоже полностью удовлетворены, и вопрос прокорма семьи так остро не стоит.

Не надо блабла) у кого вопрос закрыт, те кормят по 10 друзей в ресторане просто так, а уж девушку тем более. А не ныкаются на фудкорте в тц типа нет нет я за кофе только не дай бог придется платить 500 р за нее

Гость
#49
Марина А.

Ну, человек ходит на свидания приятно провести время. Поесть ведь и дома можно. Для него досуг - это общение, эмоции, мероприятия, что в общем-то и правильно. От еды он эмоций не получает, для него это просто топливо, может, и вкусное топливо, но не настолько, чтобы делать из этого ритуал.
Просто первичные потребности у человека полностью закрыты, потому для него естественно не придать значения еде ( ну все же завтракают, обедают и ужинают, вряд ли автор в голодный обморок упадет, если он ее не накормит). А вот купить билеты в цирк за 6 тысяч ему интересно.
Ну и заодно слегка тестирует девушек, ровню ищет с тем же уровнем достатка, у которой первичные потребности тоже полностью удовлетворены, и вопрос прокорма семьи так остро не стоит.

Если у него куча денег, то да. Если он нищий- то я права, а он нищий потому это и актуально стало

Гость
#50

1. сейчас 21 век
2. да альфонсихи обычно не способны даже чашку кофе мужчине купить
3. нет денег сиди дома и не общайся с мужчинами

Гость
#51
Гость

Вы абсолютно правы:Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда"!Так держать,не понижать планку!

Вот правильно, по этому она просто обязана оплатить ресторан

Гость
#52
Гость

Они все жмоты уж лучше найдите кого помоложе.

ну что поделать, такие бабы пошли, каждую копейку жмотят

Гость
#53
Гость

почему вы думаете, что престарелый мужик будет вкладываться в вас?

это верно, надо чтоб престарелая баба вкладывалась в мужчину

Гость
#54
Гость

Очевидно,что вы не подходите друг другу.

Нищебродки мало кому подходят

Криссти
#55

не ем при людях вообще, с детства! какой-то пунктик.. Ещё родителей расстраивала. Только одна,у себя в комнате дома. На свиданиях пытались накормить, обижались. А мне норм, хоть сутки без еды могу-лишь бы без людей потОм поесть))) Но каждому встречному об этом не говорю, даже близкие, подруги не знают. Все привыкли к моей дежурной фразе:«я не голодная»
Я к тому,что ситуации у всех разные