Гость
Статьи
Ревную к бывшей жене и …

Ревную к бывшей жене и сыну

Познакомилась с мужчиной, старше меня на 14 лет. Ему 40. Начались отношения, он сразу сказал, что у него есть сын школьник. Так вот я не думала, что он насколько часто с ним время проводит, он и ночует у него по несколько дней и видится каждый день, потому что он живёт рядом с бывшей женой. Я думала он как воскресный папаша, а он все вопросы решает вместе БЖ. Что то купить, в больницу отвезти, я понимаю, что это нормально, но все равно меня дико это бесит, такое частое общение, что они постоянно пересекаются т.к живут в 5 минутах ходьбы. Он ребенка любит и привязан к нему, никогда не бросит. Меня колбасит из стороны в сторону, с одной стороны ревную, но он говорит что она сама уже в отношениях давно, ребенка планирует родить. Типа нет повода.. #бывшаяжена #ревность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты эту разводку уже кидала здесь.

Гость
#2

Это насколько надо быть умственно отсталой что бы подобрать обветшалого деда и терпеть его прицеп.

Гость
#3

Сами виноваты, что мусор подбираете. Хотите жить с ним, придётся делить его с ребёнком. Не хотите - ищите того, у кого нет детей и бывшей жены

Гость
#5

Вообще не понимаю, девушки, молодые, у кого нет ещё своих детей - ну зачем вам прицепные мужики??? Это же так унизительно! Конечно всегда его первенец будет на 1 месте, всегда бж будет там крутиться, ВСЕГДА. Я искренне не понимаю вас. Оправдания в стиле «я его люблю», любовь приходит не сразу, для этого надо вместе побыть, узнать друг друга. Я вот поставила себе пунктик - никаких детей от прошлых браков, и точка. Пару раз такие клеились, ага, у тебя ребёнок - пока, удачи. Я в принципе не стану с таким отношения начинать. Почему вы так не можете???

Гость
#6
Гость

Сами виноваты, что мусор подбираете. Хотите жить с ним, придётся делить его с ребёнком. Не хотите - ищите того, у кого нет детей и бывшей жены

А в Европе такой проблемы нет от слова савсем. Никто ни к кому не ревнует, все приветливо общаются, ни у кого и в мыслях нет запретить отцу/матери не больше не меньше - общаться с собств. Дитем когда угодно. Даже слова такого з а п р е т нет. А у ребенка появляется ещё один взрослый, который по обстоятельствам заботится о нем. От алиментов увильнуть никак, автоматом из зарплаты вычисляется. Детское пособие никто не расходует . Это деньги ребенка, в 18 будет доступ.
С "прицепом" - дурь российская - никого
нет, есть женщина/мужчина, есть дитё и никакого минуса в этом нет.
В России все шыворот на выворот.

#7

Если бы у вас был экс супруг, и ребёнок от него - вы бы так же решали какие-то вопросы вместе. И смотрели бы на сегодняшнюю ситуацию гораздо спокойнее.

Поэтому варианта два, принять положение, либо найти себе ровню (без разводов и детей).
Кстати не забывайте, что дети этого мужчины, являются его прямыми наследниками.

Гость
#8

Ты займись своей жизнью, а пока что живёшь жизнь бывшей и дитяти.
Дура, блин.

Гость
#9
Гость

Вообще не понимаю, девушки, молодые, у кого нет ещё своих детей - ну зачем вам прицепные мужики??? Это же так унизительно! Конечно всегда его первенец будет на 1 месте, всегда бж будет там крутиться, ВСЕГДА. Я искренне не понимаю вас. Оправдания в стиле «я его люблю», любовь приходит не сразу, для этого надо вместе побыть, узнать друг друга. Я вот поставила себе пунктик - никаких детей от прошлых браков, и точка. Пару раз такие клеились, ага, у тебя ребёнок - пока, удачи. Я в принципе не стану с таким отношения начинать. Почему вы так не можете???

Всегда? Не знаю ни одного разведённого, кто бы больше любил первенца от бывшей. Наоборот, всегда удивляюсь, что первых детей выбрасывают из сердца. В истории автора умная бывшая жена сама сохранила хорошие отношения с папой сына и сына от папы не отвадила. Только это большая редкость при разводе.

Гость
#10

Автор, ровня для вашего кавалера это дама 40 лет в разводе с ребёнком, которая постоянно общается с бывшим мужем.

А вам молодой 26 девушке нужно искать ровесника! Без бывших жён и детей.

Гость
#11
Гость

Вообще не понимаю, девушки, молодые, у кого нет ещё своих детей - ну зачем вам прицепные мужики??? Это же так унизительно! Конечно всегда его первенец будет на 1 месте, всегда бж будет там крутиться, ВСЕГДА. Я искренне не понимаю вас. Оправдания в стиле «я его люблю», любовь приходит не сразу, для этого надо вместе побыть, узнать друг друга. Я вот поставила себе пунктик - никаких детей от прошлых браков, и точка. Пару раз такие клеились, ага, у тебя ребёнок - пока, удачи. Я в принципе не стану с таким отношения начинать. Почему вы так не можете???

Еще и на откровенных дедов вешаются.

Гость
#12

Странно все это читать. Вот Кэти Пэрри вышла за «прицепного мужика», дружит с его сыном и бывшей, ничего унизительного для себя в этом не видит. Таких примеров множество. Но местные принцесски вечно всем и всеми унижены.

Гость
#13
Гость

Странно все это читать. Вот Кэти Пэрри вышла за «прицепного мужика», дружит с его сыном и бывшей, ничего унизительного для себя в этом не видит. Таких примеров множество. Но местные принцесски вечно всем и всеми унижены.

найди прицепную бабу намного старше себя. Слабо?

Гость
#14
Гость

найди прицепную бабу намного старше себя. Слабо?

Я женщина и пока только один муж. Никогда не назову женщину бабой, а вы себе это позволяете. За что женщин ненавидите?

Гость
#15
Гость

Сами виноваты, что мусор подбираете. Хотите жить с ним, придётся делить его с ребёнком. Не хотите - ищите того, у кого нет детей и бывшей жены

А кого ей подбирать, если свободные и необременные на нее не западают. Вот и жретчедали. Давится, но продолжает жрать в три горла. Зато не одна, а при штанах.

Гость
#16

Вы не к ребёнку ревнуете, а к бывшей жене. И правильно делаете. Если мужчина так любит ребёнка, он любит и его маму. Что бы он вам ни говорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: