Гость
Статьи
Оставил без подарка на …

Оставил без подарка на др, мотивируя тем, что "плохо себя вела"

Парень ничего не подарил мне на мой день рождения, кроме цветов. На мой вопрос почему ответил, что я не заслужила даже цветов, что я меркантильная и мне от него нужны только деньги и тд.
Сам неплохо зарабатывает, семья очень обеспеченная.
За 3 года отношений цветы дарил всего несколько раз, приятных неожиданных сюрпризов вообще никогда нет.
Скажите, стоит ли продолжать такие отношения? Мне как-то гадко и неприятно по-человечески, на его др я подарила ему отличный подарок, брендовую обувь и два стильных свитшота, выбирала несколько дней, очень хотела его порадовать. #подарки #деньрождение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Он неадекватный.

Ева
#3

Вам нужно расстаться

#4

Конечно не стоит терпеть такое отношение к себе. Вы сами должны понять, что такое отношение не приемлимо. Любому любящему мужчине, будет приятно порадовать свою жену/девушку! Подарками, цветами, и ДТ.

Гость
#6

Заслужила? За одно это слово надо бросать и забыть навсегда. Нашёлся Султан Иванович, у которого надо заслуживать что-то.

Гость
#7

Не стоит. У меня были жадные и я жалею что унижала себя такими отношениями. Если уйдешь то не паптся на тему что он о тебе подумает

Море
#8

Отменная у пацана отмазка. 😅😅😅

#9

Это что еще за "подстройка сверху"? По заголовку я было подумала, что вас папаша так обидил. Надо было ему, пардон, в одно место засунуть его веник после таких слов, сказать "да, я меркантильная, топай отсюда, благо башмаки тебе я подарила", и забыть про этого чудака на букву М навсегда.

Гость
#10

Просто он человек г о вно

#11

Дело не в подарке, а то как он ответил… вы его раб, чтобы заслуживать ? Мне кажется, вам пора бежать от него. Попахивает домашним тираном

#12

Женская меркантильность - тяжкий грех. Парень либеральничает, надо пресекать, а не цветочки дарить.

Гость
#13

Несколько раз цветы подарил. Мой батя подарил моей маме 5 букетов за 15 лет (и то маленьких). Завтра у меня день рождения и он отказываеться хоть что-нибудь мне подарить. Приехал раз на днюху когда мне исполнилось 5 лет и подарил самокат. На 6 мой день рождения не пожелал даже позвонить. Сегодня спрашивал по телефону про подарок. И бросил трубку когда я попросила у него ноутбук (он знает , что мне нужно делать презентации , но всё равно пихает мне свой старый ноут которому В этом году стукнет 10 ЛЕТ!!!) Обещал отвести ноут (старый) и оплатить ремонт. В итоге скинул младшему брату. Дядя намекнул , что это *** не чего не исправить. Ноут даже презентацию уже не тянет (об играх уже молчу). Батя "обещал" завести мне НЕЧТО завтра. Он не копейки не заплатил, но считает подарком. Просто отвёз хлам и обратно привезёт как подарок. Ну почему так? Извиняюсь за взблёв просто за столько лет накипело. Расставайтесь со своим парне, потому-что если у вас будут дети то батя скупердяй такое себе . Всё всем удачи! 💖

капика
#14

Беги, дорогая, беги..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: