Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения? Что делать?

У него из кармана выпал чек на карамельный латте, он его
никогда не пьёт. Я спросила кого угощал , он говорит никого . Он часто заигрывает с официантками и проявляет внимание к девушкам на улице , меня все это очень расстраивает , он в свою очередь говорит что у меня проблемы с головой и я просто глупая . Пару раз видела переписки с другими, зачем я все это терплю не понимаю, но уйти не могу. Я ему написала что он обманщик что из-за него у меня слёзы и страдания , он меня заблокировал . После того как он меня разблокировал , я ему написала что ухожу от него и пожелала всего наилучшего . Как мне закончить эти отношения и не начать с ним снова общаться?
Мне кажется что я в любом случае продолжаю его любить #любовь #отношения #невозвращаться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он сказал

Гость
#4

А что он должен сделать, чтобы вы ушли, если флирт с другими и оскорбления не помогают? Побить вас?

#6

Так вы уже написали, что уходите, разве это не предполагает разрыв?
Если вам нравится терпеть то, что вам не нравится и хавать ложь, то в принципе можете продолжать. Если все таки уважение к себе присутствует, то отпустите, пострадайте и забудьте его.

Гость
#8

ты просто глупая.твой парень прав

Автор
#9
Гость

тогда, возможно, от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

Что вы такое говорите?😂нет конечно. Что вы хотите мне сказать?

Гость
#10

Он об вас ноги вытирает , любите себя а не его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: