Гость
Статьи
Почему нет отношений

Почему нет отношений

Всю жизнь сколько помню никогда никто не желал общаться,отношений, под дверями не стояли,не звонили... хотя стройная. Смотрят на улице ,но ничего .мне вообща не знакомо изобилие внимания интересно почему???? Мне кажеся оно у других есть...брака замужества даже намека не было, преддожений ...может потму что я фото не ставлю нигде,страницы закрытыми держу, не ношу вещи определенные,.но раньше ведь было не так и тоже...на сайтах знакомства только были... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что ты жирная социофобка

Гость
#4

Сколько вам лет ? Может вы ещё очень молоды и все впереди ?)

#5

Может быть вы настолько хороша и прекрасна, что парни/мужчины робеют и смущаются сделать первый шаг?
Открыть профили и поставить своё фото не такая уж плохая идея) некоторые же стесняются знакомиться в живую :3

Гость
#6
Гость

Сколько вам лет ? Может вы ещё очень молоды и все впереди ?)

За 30

Гость
#7
Мята

Может быть вы настолько хороша и прекрасна, что парни/мужчины робеют и смущаются сделать первый шаг?
Открыть профили и поставить своё фото не такая уж плохая идея) некоторые же стесняются знакомиться в живую :3

Я не хочу чтобы сотрудники коллеги лезли в друзья, потом говорили что не добавляешь, им интересно кае так я одна все время...и клиенты могут лезть

Гость
#9

Вы кажетесь холодной , занудной недотрогой даже в тексте(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: