Гость
Статьи
Ревность заставляет …

Ревность заставляет закончить отношения, что делать?

Начала ревновать себя к парням. В результате одного бросила и рассталась с ещё пятью за два года. Сначала отношения прекрасны, а потом чувства проходят, чувства становятся пресными, кажется, что я достойна большего. И просто ревность появляется, которая отравляет отношения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревность заставляет кончить

Гость
#2

Причина в одном событии, которое было позапрошлым летом. Конечно, были расставания раньше. Но тогда это было реже, а сами отношения были не такими серьёзными. Сейчас же я изменилась, начинаю осознавать.

Гость
#3

Че?

Гость
#4

Очень интересно, но нихоя не понял

Василиса
#5

Знакомо такое, наверное, у всех, кто состоит в отношениях, может появиться ревность к себе. Отношения я никогда не заканчивала, правда, но такое знакомо, когда встречаешь внимание. Появляется чувство ревности и агрессии, иногда это провоцировало драку. А что за событие?

#6

Пахнут месячные не как всегда. почему?

Гость
#7
Василиса

Знакомо такое, наверное, у всех, кто состоит в отношениях, может появиться ревность к себе. Отношения я никогда не заканчивала, правда, но такое знакомо, когда встречаешь внимание. Появляется чувство ревности и агрессии, иногда это провоцировало драку. А что за событие?

Банальная ситуация, заглянул рыжий зверёк. Как было. Не спала всю ночь, был сильный дождь, утром появилось чувство, что всё затопило водой, что я на дне глубокого озера или моря. С этого момента стало страшно. После рассвета в окно заплыли рыбы, причём весьма уродливые, как я увидела, когда они подплыли ближе, что у них есть рога; я поняла, что происходит. Одни рыбы уплывали, появлялись другие, ещё хуже, они уже стали страшными. Но день я всё-таки пережила, смогла не поддаться панике.
Ночью в темноте стало намного страшнее, усилилась тревога, начало казаться, что в тенях кто-то есть. Включала свет, но это не помогло, оказалось, какие-то существа прятались в пятнах света. Оставила только настольную лампу включённой в качестве компромисса. И тут из всего плавающего от всяких морских существ до просто мусора ко мне приплыла одноглазая русалка и легла на кровать. Хоть кто-то красивый и нежный, на кого смотреть приятно, кто не имеет пугающего облика. Я занялась мастурбацией и не удержалась, разговаривала с русалкой, спать не хотелось, да и не уснёшь, когда вокруг плавают рыбы и в лицо заглядывают.
Утром следующего дня я всё-таки уснула. Соответственно, вся эта муть прошла. Было страшно, что сейчас эти мерзкие рыбы с бородками и рогами приплывут, но я видела лишь нормальный мир. Возле дома небольшая речка, от дождя вода в ней поднялась, небо пасмурное и грязь, но всё в пределах здравого смысла. Я не чувствовала уже, что нахожусь в воде. Пустота в голове и мерзкое чувство, что мозг не работает на полную мощность. Тревога и чувства прошли только через неделю, недели через две перестали сниться кошмары, сон стал нормальным.
Последствия, кроме того, что алкоголь остался в прошлом. По русалке скучаю. Не удержалась и нашла себе любовницу. А отношения с парнями стали какие-то другие.

#8
Мотня на выгуле

Пахнут месячные не как всегда. почему?

Человек, что пишет с аккаунта [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Использовал моё фото при создании аккаунта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: