Гость
Статьи
Тоска по бывшему

Тоска по бывшему

Девочки, не могу уже, 4 года были вместе, 2 месяца как расстались, уже 3ий идёт, а с каждым днем только хуже, в начале наоборот легче было((( уже всё делала, чтобы его забыть, занималась собой, не заходила к нему в соцсети, ездила в Москву, на море, нашла хобби и новых друзей, на море даже курортный роман был, но уже ничего не помогает(( когда время с друзьями провожу - немного хоть отвлекаюсь, но когда вечером дома, то хоть на стенку лезь, такая тоска( парней других уже не могу видеть, зовут на свидания, чето пишут, а мне вообще всё равно. У бывшего вроде как серьёзных отношений тоже нет. Что делать не знаю уже, когда же уже хоть чуть-чуть отпустит? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#5

Автор, во первых, прошло всего 2 месяца. Это нормально.
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь как можно скорее избавиться от боли нежели прожить её, принять ситуацию.

Я была 5,5 лет в отношениях, расстались по его инициативе. Мои страдания длились 3 дня)
Если это действительно настоящая любовь, то вы отпустите партнёра, если он с вами несчастлив и будете счастливы строить свою новую жизнь с предвкушением.
Также надо понять из чего эта боль состоит. Задето самолюбие, боитесь, что никогда такого не встретите или в принципе никого не встретите, созависимость, боязнь перемен и пр - это всё нездоровое проявление((
Покопайтесь в этой боли! Не надо её глушить и избегать.
Как поймёте почему вам так больно и тоскливо - сразу станет легче.
Этот совет как мне, так и уже 6 подругам помогал.

А ещё нужно понимать, что вам никто не принадлежит кроме вас самих. Даже если отношениям 30 лет. Живите с предвкушением новой классной жизни!
Желаю разобраться с собой и удачи!
Это совсем несложно, если научиться понимать себя.

Гость
#6

Возобновите отношения. Вы хозяйка своей судьбы.

Гость
#7

Слышали о 5 стадиях? Так вот, вы на 4 депрессия. Дальше будет принятие и все будет круто. Будьте счастливы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: