Гость
Статьи
Ударила в …

Ударила в ответ...совесть мучает

ДД. Накипело... дело было так, встречамся более 2-х лет, он был ранее в браке, я тоже. Ему 48,мне 33. У него небольшой стабильный доход,небольшой бизнес, у меня стабильная работа. Полгода встречались на нейтралке, после впустила к себе в дом. Первое время приходил один, а потом стал говорить что без детей прийти не сможет. В итоге с детьми стал захаживать практически каждый день. Я была прикована днем к кухне, ночью к постели. Раз в месяц случась истерики уже, ему было удобно и комфортно, а мне нет, я хотела другого статуса наших отношений. Дочери моей 13 лет, учится в дорогой частной школе, я все думала какой же приме я ей подаю. А к родителям стала ходить все реже,опять таки были вопросы " Сколько он собирается жить вот так вот, еще детей водит, он собирается жениться или нет"... И из за того что он приходил с детьми ко мне, я не могла выйти с девочками, а сели выходила-то мог обиженным ходить неделями. В итоге 3 дня назад я встретилась со своими коллегами после работы, часа 3 посидела с ними, прихожу домой,а дома кислая мина. Столько претензий было, а потом пошли упреки, оскорбления, что вот, меня дома нет, а дети некормленные его. Из за обиды услышанных слов, я сказала ему," а кто мне эти дети? они мои? у тебя их трое, а у меня одна, и все свое внимание и время я уделяла то тебе то им, а ты в свою очередь живешь тут,со мной, вообще кто я, жить-живешь, спать-спите, сколько это может продолжаться?если ты не собираешься жениться, то и приходить не надо, ютимся в моей двушке уже 2 года..." в ответ я получила по щечине, а в тот момент я пила миральную воду, это было больно настолько,что я этой бутылкой его ударила тоже по лицу. Он встал, собрал вещи и сказал,что на него ни одна женщина руки не поднимала,что никогда не жениться на мне...ушел с детьми и с того момента на связь не выходил...И меня мучает совесть, из за того что я ему о детях его так сказала, что ударила его этой бутылкой в ответ...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раба любви ?
« ночью прикована к постеле «
Сами выбрали с кем и как жить

Гость
#2

Девушка, все правильно вы сказали. Вам он зачем? Рвите с ним окончательно.

#3

Что за лоха вы подобрали, автор??? Вы с помойки? Маргиналка?🤦‍♀️

Гость
#4

Отвесить ему пинка надо было много раньше.Надеюсь,не надо объяснять,почему?

Гость
#5

Автор, вас не совесть мучает, а страх остаться одной и иллюзии, что если вы будете услужливой и удобной, то мужчина будет носить вас на руках. Поступили вы правильно

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Что за лоха вы подобрали, автор??? Вы с помойки? Маргиналка?🤦‍♀️

Это,наоборот,он нашел лохушку.Он-то продуманный,а вот автор...

#7
Гость

Это,наоборот,он нашел лохушку.Он-то продуманный,а вот автор...

Он тоже епа маргинал!
Водить кормить детей к левой бабе 2 года!!! Епа, такого здесь еще не было!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😆

Гость
#8

автору-зачем тебе этот старпер без жилья и без денег? Ему почти 50 лет, призодит с детьми и жрет у тебя,
наверняка и продукты не приносит. Посчитай, сколько денег и продуктов ты потратила на него и его детей, вместо того чтобы потратить на себя и свою дочь.

LioneSS
#9

Вот придурок. И правильно, что бутылкой дала. Пусть катится к чертям, старик. Денег хоть давал илт пополамки?

Гость
#10

Автор, а самоуважение вас не мучает? Тот факт, что на вас руку подняли, тоже вас не мучает?

#11

Надо было раньше его по башке огреть, намного раньше.

Гость
#12

Офигеть, ладно сам пришёл, но троих детей приводить и женщина должна ещё их кормить.. Не, покормить не проблема, но почему это стало обязанностью.
И с чего это с подругами посидеть нельзя, ему должны что ли? Почему он сам не покормили детей?
Кстати, дети какого возраста и где их мать

Гость
#13

Какой-то левый мужик, не жених даже, наводит в вашем доме свои порядки, сажает вам на шею своих детей, лишает вас личной жизни, манипулирует обидками, бьет - а совесть мучает вас. Где-то логика потерялась, не правда ли?

Гость
#14

все правильно, непонятно только как и зачем связались, вам 31 ему 46 с детьми без своей хаты, зачем он уперся вам?

шанти
#15

Вот потому сожительствовать с мужчиной и нельзя, прав нет, одни обязанности. Должен быть либо брак, либо встречалки, и третьего не дано. И до брака все обговаривается, а не так пришел и ноги свесил.
Вообще автор, мужчина должен облегчать и улучшать жизнь женщины, а не наоборот. Это маркер. Это его предназначение если хотите. Ориентируйтесь на это. Если ваша жизнь стала тяжелее или безрадостнее, значит с вами не тот мужчина. Выставляйте его не жалейте.

шанти
#16

По факту вы правы, вы ему никто, точнее вы ему сожительница, а он ваш сожитель. Красиво звучит, не правда ли? Вот каждое утро повторяйте это как мантру, она хорошо прочищает мозги.

шанти
#17

Единственное посыл ваш был не корректный, вы поставили ему в упрек то, что он на вас до сих пор не женился. А он может не собирался, и не обещал, и не думал, и не планировал.. а вы ему "я то типа ждала.. это же само собой разумеющиеся". А ни-фи-га... Это ваши личные надумки, ожидания, умозаключения, не имеющие ничего общего ни с реальностью, ни с логикой. Вы сами пустили его в дом и разрешили с собой жить. Ни о какой женитьбе речи не шло, не было такого условия. Он хотел с вами жить? Именно это он вам и обьявил. И вы СОГЛАСИЛИСЬ. Так что тут не в чем его упрекнуть. Сожительство - не его вина, а ваша заслуга.
А все остальное, типа ударила, сказала, совесть.. вы чувство вины из пальца высосали и все. Завязывайте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Нельзя бить мужчину, никогда!!!

#19

Надеюсь, вы понимаете, что где пощечина, там и избиение по-хуже.
Действительно, выглядит так, что ему просто удобно с вами. Правильно сделал, что ушел. И по-любому ждет, конда вы прибежите с извинениями.
Не позволяйте так с собой поступать. Если бы он вами дорожил, и любил вас, не дал бы вам по лицу.

Вадим Синий Трактор
#20

От лица мужского пола скажу: всё правильно сделала.

Сон
#21

Нехрен связыватся с детными.У меня у знакомой подобнвй случай был пока поахивались вроде удобно,она вдруг решила точки на и поставить и сама потом осеклась у него троя летей,одного хотел что бы жил с ними,слиняла раз.На мой вопрос че получила))))он не хотел типа жанится и завтраками кормил,говорю ей не звезди,все ты прекрасно знала,у него не работы нетквартиры,какие нафиг завтраки,у тебя свое ребенок,у него троя это тебе и не понравилось,тебе удобно было когда он приедит в выходной и со своим дитем берет твоего развлекает за своей счет,весером тебя раком поставит,днем уедит.Шоколад,а когда тебя перед фактом поставиди ты прикинула чем это кончится)))

Гость
#22

На этом чувстве - чувстве вины - он построит с вами нервные эмоциональные отношения, будет верёвки вить.

Мужчины очень нервно относятся к тому что женщина ударить может....
но они не понимают, что прилетело это по их вине.

Когда тебя любят, берегут, заботятся.... - ты бутылкой не лупасишь!

психиатр
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Что за лоха вы подобрали, автор??? Вы с помойки? Маргиналка?🤦‍♀️

так тебе ж сегодня в тредах писали, что ты маргиналка, которая мать на форуме распинала, за то, что та кредитов на миллион набрала. ты ей так и не помогла? как твой старый хахаль ашотик из подвала поживает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя бить мужчину, никогда!!!

Никогда!!!

Тока если по попе шлепать.

Гость
#25
Вадим Синий Трактор

От лица мужского пола скажу: всё правильно сделала.

Такое можно сказать только от лица синего трактора

Разводка
#26

Крутая разводка,мне понравилась очень

Гость
#27
Гость

Раба любви ?
« ночью прикована к постеле «
Сами выбрали с кем и как жить

Ну зачем так сразу

Гость
#28
Разводка

Крутая разводка,мне понравилась очень

Да какая разводка,ей что делать нечего как вылить пережитое да совета спросить

Гость
#29
Гость

На этом чувстве - чувстве вины - он построит с вами нервные эмоциональные отношения, будет верёвки вить.

Мужчины очень нервно относятся к тому что женщина ударить может....
но они не понимают, что прилетело это по их вине.

Когда тебя любят, берегут, заботятся.... - ты бутылкой не лупасишь!

Мужчина если раз поднял руку,то значит все…это будет продолжаться…я по себе знаю.Поэтому…шанс исправиться ему дать можно,для собственного успокоения…Но поверьте,люди не меняются,тем более в таком возрасте

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Нельзя бить мужчину, никогда!!!

А женщину значит можно?

Гость
#31
шанти

Единственное посыл ваш был не корректный, вы поставили ему в упрек то, что он на вас до сих пор не женился. А он может не собирался, и не обещал, и не думал, и не планировал.. а вы ему "я то типа ждала.. это же само собой разумеющиеся". А ни-фи-га... Это ваши личные надумки, ожидания, умозаключения, не имеющие ничего общего ни с реальностью, ни с логикой. Вы сами пустили его в дом и разрешили с собой жить. Ни о какой женитьбе речи не шло, не было такого условия. Он хотел с вами жить? Именно это он вам и обьявил. И вы СОГЛАСИЛИСЬ. Так что тут не в чем его упрекнуть. Сожительство - не его вина, а ваша заслуга.
А все остальное, типа ударила, сказала, совесть.. вы чувство вины из пальца высосали и все. Завязывайте.

Ходил бы мальчик…одно,но тут Мужик целый,за спиной которого жизненный опыт…Вы сами таскали бы своих детей к дядям,которого тупо используете?Странно не правда ли,водит детей,значит-даёт не надежду,а гарантию что он с ней,тем более 2-й год.Давно надо было свести к этому разговор,либо Пан либо Пропан,а тянуть столько времени.Многие считают тут на форуме,что раз богат,значит все-в рот гляди да и молчи,да нет уж.Быть богатым-не значит быть счастливым.Если Женщина все это принимала у себя его детей,да и со своим ребёнком-тут конечно должно пахнуть только семьей и браком!Проблема автор в том,что Вы изначально доброй и понимающей были,а он воспользовался.И 100% сидит и ждёт от Вас позывов.Учитесь на своих же ошибках,если Этот мужчина считает Вас своей,он будет рядом,а если нет-скатертью ему дорога.

Гость
#32
шанти

Вот потому сожительствовать с мужчиной и нельзя, прав нет, одни обязанности. Должен быть либо брак, либо встречалки, и третьего не дано. И до брака все обговаривается, а не так пришел и ноги свесил.
Вообще автор, мужчина должен облегчать и улучшать жизнь женщины, а не наоборот. Это маркер. Это его предназначение если хотите. Ориентируйтесь на это. Если ваша жизнь стала тяжелее или безрадостнее, значит с вами не тот мужчина. Выставляйте его не жалейте.

Согласна!Нельзя впускать на Свою территорию мужчину до брака,хоть даже живете одна!

Гость
#33
Гость

все правильно, непонятно только как и зачем связались, вам 31 ему 46 с детьми без своей хаты, зачем он уперся вам?

Раз есть небольшой бизнес,есть и хаты…Он че дурак что ли снимать квартиру когда тут такое!Автор,если так продолжается 2 года,значит это не впервые у вас

Гость
#34
Гость

Какой-то левый мужик, не жених даже, наводит в вашем доме свои порядки, сажает вам на шею своих детей, лишает вас личной жизни, манипулирует обидками, бьет - а совесть мучает вас. Где-то логика потерялась, не правда ли?

Такие мужчины старой закалки понимаете,для них женщина все должна терпеть,дома сидеть,за детьми смотреть,на хозяйстве быть…но есть одно Но,дети не ее.Хорошо,я понимаю все в жизни может быть,но чтобы Женщина приняла и полюбила его детей,от него ведь тоже очень многое зависит,а он привёл домой,свесил ноги и требует.Ну вверх наглость.Я бы тоже послала их за дверь…Он ищет мать своим детям,а понятия такого,что нужно сначала отдать,заслужить-у этого мужчины как раз таки нет!И это хорошо что 2 года прошло…а представьте что было бы в его доме

Гость
#35
Красотуля

Надо было раньше его по башке огреть, намного раньше.

Я думаю любая женщина даст в ответ в этом случае,видимо накипело

Гость
#36
Гость

Это,наоборот,он нашел лохушку.Он-то продуманный,а вот автор...

Автор наверное любит,вот весь и ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: