Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с достойным мужчиной ?

Я либо на работе , либо в спорте , либо хобби . Везде окружают только женщины. Даже друзей нет мужского пола. Иногда знакомились парни, но мне они не нравились. Были даже нарциссы, я их сразу гоню подальше. Соц сети и сайты знакомств не рассматриваю(по крайней мере мне кроме интима ничего не предлагали) Ещё у меня такой вкус, что редко нравится парень. Мне очень долго нужно выбирать. Чтоб вот влюбилась прям. Вот в соц сетях постоянно пишут, но мне ни один не нравится ... #знакомства

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди. придет твой принц. жди. он явится ранним утром. его корабль будет опоясан алыми парусами. он заберёт тебя и ты не будешь знать горя. жди главное)

#2
Гость

жди. придет твой принц. жди. он явится ранним утром. его корабль будет опоясан алыми парусами. он заберёт тебя и ты не будешь знать горя. жди главное)

Я не говорю, что жду принца) И бога

Гость
#3

Дай Бог тебе достойного мужчину !!!

Гость
#4

Дай Бог, тебе изучить феминистскую теорию и избавиться от рабского патриархального образа жизни и мышления

Гость
#5
Гость

Дай Бог, тебе изучить феминистскую теорию и избавиться от рабского патриархального образа жизни и мышления

😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

Дай Бог, тебе изучить феминистскую теорию и избавиться от рабского патриархального образа жизни и мышления

Дайте ссылку , я хоть как девушка почитаю для интереса 😂😂😂😂😂😂😂

#7
Гость

Дай Бог, тебе изучить феминистскую теорию и избавиться от рабского патриархального образа жизни и мышления

Наконец то нормальный совет

#8
Гость

Дай Бог, тебе изучить феминистскую теорию и избавиться от рабского патриархального образа жизни и мышления

Мне ровно на патриархат. Парни разные )))

Гость
#9

Живи одна. Зачем тебе парень?

#10

Сидите и ждите до второго пришествия

#11
Гость

Живи одна. Зачем тебе парень?

Всю жизнь не хочу одна) Для меня в идеале когда и своя жизнь построена и рядом есть спутник. Хочу человека, который будет разделять со мной эмоции. Хочу вместе с ним шутить и радоваться жизни.

Август
#12
AlexAlex

Наконец то нормальный совет

На эту феминистскую теорию придумали давно мужскую теорию, логический результат этому - война без правил и конца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: