Гость
Статьи
Вам разбивали сердце?

Вам разбивали сердце?

Очень сильно полюбила мужчину, он ушел, разрыв меня разбил, но я не сдаюсь и живу наперекор всем случившимся трудностям: потеря любимого, работы, друзей, здоровья и жилья. Приняла этот разрыв, приняла свое положение и то, что меня не любят, но тоска вечерами смертная, скучаю по его теплому взгляду, но он уже счастлив с другой.

Понимаете, я стараюсь, общаюсь, парни хорошие, но повсюду он мерещится и иногда просто скучаю по тому, как он меня обнимал, защищая от всего мира.

Страшно тупо с моей стороны, но понимаю, что пройдет несколько лет и он может передумать (он сам меня привязал этим фактом при расставании), и что я благодаря своей слабохарактерности - его приму, разрушив возможные новые отношения и обижу другого человека, который будет со мной рядом, но точно знаю, что таких чувств больше не будет. Я знаю, что это все надуманный бред, но мозги сейчас охвачены потерей.

как итог: Не могу вступить ни с кем в отношения, всех боюсь и всегда убегаю, как только парни проявляют неподдельный интерес. Рыдаю вечерами, выпускаю боль, стараюсь занимать все время, но одиноко и хочется, чтобы был любимый и хочется любить в ответ.

- Вам разбивал кто-то сердце?
- Что вам помогло избавиться от невзаимных чувств и через сколько? #разбилисердце #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Спасла учеба и работа. Много лет прошло, а помнится...Предательство не забывается. Хотя он как-то напоминал о себе, но я его послала далеко и надолго. Время лечит!!!! Надо перетерпеть.

Гость
#4

Время лучший лекарь. Через годик все затянется. Всё будет хорошо.

Снежинка
#5

Вам разбивал кто-то сердце?
- Как можно разбить то,чего нет)
Не взаимное чувство само прошло со временем. Много времени прошло. Истерия прошла. Наступило равнодушие. А потом свобода :)
И у Вас все пройдет .

Гость
#6

Бог его накажет. Занимайтесь своей жизнью.

39летний
#7

время поможет.. у меня тоже так было, девушка разбила сердце,потом мерещилась. Новые влюбленности помогли справиться

Автор
#8
Гость

Было такое. Спасла учеба и работа. Много лет прошло, а помнится...Предательство не забывается. Хотя он как-то напоминал о себе, но я его послала далеко и надолго. Время лечит!!!! Надо перетерпеть.

спасибо за ответ!
через сколько он появлялся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: