Гость
Статьи
Как отпустить парня ?

Как отпустить парня ?

Встречались 1.5 года. У меня была настоящая эйфория. Он никогда меня не оскорбил и пальцем не тронул. Тратился на меня до последней копейки. Выжидал по 7 часов то с учёбы или работы, просто увидеть. Мог приехать с другого города ради пяти минут разговора. Потом начались какие-то американские горки. Были ссоры. Я его провоцировала возможно. Говорила за других ухажеров, он ревновал и злился. Но я поняла, что не совсем ценила его. Всё ещё была в поиске другого. Еще был момент, когда я гуляла с другим, он узнал и именно после этого момента изменился. Любил все равно, но что-то будто ему мешало на душе. Как только он ушёл, впала в дикую депрессию. Поняла как сильно люблю его. Ушла в работу сразу и начала пахать, чтобы отвлечься. Словила ПА. Потом пыталась найти другого парня. Все одинаково противны. Узнала, что у бывшего девушка. Сразу хотела забыть его. Но он потом искал со мной встречи, приходил на работу, хотя я уже уволилась. Часто был на моём районе, как-то встретила его и он сказал, что часто видит меня. Потом писал мне иногда, говорил, что вспоминает наши отношения, как клево всё было. Измен у нас не было за всё это время. Из-за того, что он сам появляется в моей жизни, я живу ложными надеждами. Но понимаю, что уже новую любовь не построишь и у него девушка. Но никак не могу разлюбить. Прошло почти пять месяцев. А он мне и снится до сих пор и лезет в голову. #расставание #какотпустить #чувства

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя когда спайсуха попустит откажишь от употребления наркотическихъ веществ

Гость
#2

А ты его и не держала и не держишь. Ты ему никто и он те в том же статусе. Потрахались и разбежались.

#3

Вспомнилось ... "... Она мне про тяжелое детство, про чугунные игрушки а я её е...у и плачу."

#4

Ещё одна пiзденb парню сердце разбила,теперь сама же и ноет.бесят такие

Гость
#5

Если любишь, строй семью, а не новые отношения. Очень дельный совет
Не нужна семья с ним, отпусти. И ты знаешь, как это

Василий
#6

Врёт

#7
Василий

Врёт

Насчет девушки ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: