Гость
Статьи
Опрос для мужчин

Опрос для мужчин

Просто любопытно.Мужчины представьте,что у вас есть только два варианта.1 красивая,но несносный характер,стерва.2-внешне никакая,но добрая,послушная,мягкая?

Опрос
Кого выберете?
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерва неинтересна ни при каком раскладе

Гость
#2

Мне верный друг нужен в женщине, а не красивая картинка с гавнoм внутри.

Гость
#3

ты!

Гость
#4

Мне нужна красавица-стерва, не люблю баб, которые стелятся как коврики под ноги. В бабе должна быть искра, огонь 🔥

Гость
#5

Как человек эмоциональный (иными словами психопат),выбираю первый вариант. Да т большинство выбирут именно первый вариант, но будут себя уговаривать, что это им не подходит. Могу ошибаться.

#6

Мне кажется не бывает абсолютных стерв или абсолютных тихонь. При любой внешке

#7

Так то мышка конечно. Но с мышками в свое время проблемы были, потому что у них корона выше фотомоделей.

39летний
#8

я сам добрый , мягкий и послушный,а значит мне нужна стерва , никогда не тянуло к невзрачным тихоням

#9
Мышка Малышка

Мне кажется не бывает абсолютных стерв или абсолютных тихонь. При любой внешке

Конечно.Тут просто всего два варианта,нет другого)

Анатольич
#10

Почему есть два варианта? А мужика можно выбрать?

#11
Фся такая деловая

Конечно.Тут просто всего два варианта,нет другого)

Ну я поняла
Чтоб посмотреть результат опроса
Но я уже дальше начала мысль развивать

Гость
#12

Стерва для кекса, мышь как дом рабыня, жина

#13
Анатольич

Почему есть два варианта? А мужика можно выбрать?

Лааадно,уговорил)

Гость
#14
Мышка Малышка

Мне кажется не бывает абсолютных стерв или абсолютных тихонь. При любой внешке

Согласен. Но есть девушки/женщины тени. Ят.е нерыба и не мясо. Вот это кошмар из кошмаров
На эмоции они очень скудны.Крепкие орешки.

#15
Мышка Малышка

Ну я поняла
Чтоб посмотреть результат опроса
Но я уже дальше начала мысль развивать

Да,поднимали недавно такую тему в компании.Вот и решила статистику проверить)

#16

А если жениццо не хочу... Тада как..?

Гость
#17

Для отношений нормальные люди выбирают характер конечно же. Ну и чтобы не страшная, симпатичная, не толстая. Красотка не обязательно. Я ж, но знаю психологию мужчин

#18
Кот Бегемот

А если жениццо не хочу... Тада как..?

Просто как подружку временную

Гость
#19
Гость

Для отношений нормальные люди выбирают характер конечно же. Ну и чтобы не страшная, симпатичная, не толстая. Красотка не обязательно. Я ж, но знаю психологию мужчин

Чушь, абсолютно мужчин не знаете

#21
Фся такая деловая

Просто как подружку временную

Ааа, ну так - стерву канешн... 👿😎

Олег москвич
#22

С лица воду не пить. После взаимного привыкание на первое место выходит внутреннее содержание, натура человека. Стерва - это та, которая вам закружит голову, опустошит карман, а потом и наставит рога. Нет уж, только адекватные женщины!

#23
Олег москвич

С лица воду не пить. После взаимного привыкание на первое место выходит внутреннее содержание, натура человека. Стерва - это та, которая вам закружит голову, опустошит карман, а потом и наставит рога. Нет уж, только адекватные женщины!

ВрешТыФсйо..!
На страшненькую никогда не согласишься. Об этом кричит статистика СЗ... )))

#24

я выберу третий вариант, выберу молодую и красивую в стриптиз клубе с ней там общаться не надо, поэтому вынос мозга мне не грозит а потом вызову дом работницу и она сделает уборку

Олег москвич
#25
Кот Бегемот

ВрешТыФсйо..!
На страшненькую никогда не согласишься. Об этом кричит статистика СЗ... )))

Сайт знакомств тебе ничего не скажет о характере девушки. Там всякая себя нахваливает. А если знать заранее, что вот эта, к примеру, стерва, а та нормальная, пусть и неприметная, то многие выберут вторую. Стерва вообще непригодня для отношений, она не вариант 1 или 2, она вариант 0. Лично для меня.

#26
Олег москвич

Сайт знакомств тебе ничего не скажет о характере девушки. Там всякая себя нахваливает. А если знать заранее, что вот эта, к примеру, стерва, а та нормальная, пусть и неприметная, то многие выберут вторую. Стерва вообще непригодня для отношений, она не вариант 1 или 2, она вариант 0. Лично для меня.

Я сам не пригоден для отношений... 😊 Поэтому - буду отрываться со стервами по разу... Чем скучать с неприметной. Там жеж даже "не встанет". Ужасный ужос.. 😜

Гость
#27
Олег москвич

С лица воду не пить. После взаимного привыкание на первое место выходит внутреннее содержание, натура человека. Стерва - это та, которая вам закружит голову, опустошит карман, а потом и наставит рога. Нет уж, только адекватные женщины!

Есть и верные стервы.
Знаете, отрываться на всю катушку нужно в кроватке. А в отношениях можно быть и адекватным/вменяемым человеком.

Гость
#28

Что подразумевается под словом «стерва»? Почитала комментарии, похоже, стерву путают с психопаткой. Поэтому автору советую дать определение стервы, тогда все выберут только ее.

Гвоздь
#29

судя по ответам здесь половина аленей-мазохистов

#30
Гость

Что подразумевается под словом «стерва»? Почитала комментарии, похоже, стерву путают с психопаткой. Поэтому автору советую дать определение стервы, тогда все выберут только ее.

Самолюбива,эгоистична,бывает резка,упряма.Пусть будет так)

Гость
#31
Кот Бегемот

ВрешТыФсйо..!
На страшненькую никогда не согласишься. Об этом кричит статистика СЗ... )))

А статистика роддомов вещает , что только страшненькие и размножаются

Гость
#32
Гвоздь

судя по ответам здесь половина аленей-мазохистов

Балаболов , скорее

#33
Гость

А статистика роддомов вещает , что только страшненькие и размножаются

Так они дают быстрее. Таким же страшненьким... 😝

Гость
#34
Фся такая деловая

Самолюбива,эгоистична,бывает резка,упряма.Пусть будет так)

Кому нужна такая женщина?

Гость
#35
Гость

Кому нужна такая женщина?

Ты не потянешь

Гость
#36
Гость

Ты не потянешь

Я даже тянуть не буду)

#37
Гость

Кому нужна такая женщина?

Так она внешне хорошо и сексуальна )А вдруг получится приручить или укротить?Не знаю как правильней сказать в этом случае)

Z_оро черный лис
#38

Тут такое дело в какой перспективе на неё смотреть. Если,просто как девушка с возможным расстованием через год( никто ничто не может гарантировать житуха) то стерва( если вы подразумеваете тоже что и я т.е. страсть) интересней. Но если в плане жены,мамы моих детей, то конечно же с учётом, что все состарятся( ботексы-шмотексы и прочие а-ля прививки красоты, мы опытные на самом деле просекаем на раз) выгодней и душевней. Ну и при умелых хитростях страсть можно развить в человеке,но тут дело такое, как талант либо он есть и отшлифовывается до блеска, либо как стрип-пластика пару движений как робот на автопилоте заучивается и всё. Как сказал классик"Настояший интелект как и настоящий оргазм, подделать сложно".

#39
Гость

Кому нужна такая женщина?

Так это ещё не так плохо звучит
Для меня стерва это Жанна Шамалова)) хитрая, бессердечная психопатка и голд диггерша😄

Гость
#40
Фся такая деловая

Так она внешне хорошо и сексуальна )А вдруг получится приручить или укротить?Не знаю как правильней сказать в этом случае)

Зачем такие жертвы ?
Жахнуть раз пять и выкинуть

Гость
#41
Мышка Малышка

Так это ещё не так плохо звучит
Для меня стерва это Жанна Шамалова)) хитрая, бессердечная психопатка и голд диггерша😄

Чем знаменита ?

Гость
#42
Фся такая деловая

Так она внешне хорошо и сексуальна )А вдруг получится приручить или укротить?Не знаю как правильней сказать в этом случае)

Нет смысла тратить время и силы на такую женщину

Гость
#43
Мышка Малышка

Так это ещё не так плохо звучит
Для меня стерва это Жанна Шамалова)) хитрая, бессердечная психопатка и голд диггерша😄

Не знаю кто это

#44
Гость

Чем знаменита ?

Жена бывшая Шамалова, миллиардера

Гость
#45
Гвоздь

судя по ответам здесь половина аленей-мазохистов

И не говори). Это ж надо так себя наказать чтобы связаться со страшилищем, на которую без виагры не встаёт, только лишь из страха, что красотка с характером откажет)). Неуверенные в себе лoxи и неудачники, собиратели жирух)))

Гость
#46
Фся такая деловая

Самолюбива,эгоистична,бывает резка,упряма.Пусть будет так)

А мне кажется, что стерва - это уверенная в себе женщина, которая идёт к своей цели. В любви к себе ничего плохого нет. Здоровый эгоизм тоже неплохо. Резкость - это отсутствие воспитания, а упрямство говорит о ограниченности ума, потому что умный человек сканирует ситуацию, находит выход и или соглашается, или доступно объясняет свой отказ.
Семье от стервы только плюшки достаются, потому что стерве мало дома, она свою уверенность направляет на учебу и работу.
Почему-то стервами считают избалованных истеричек, что оскорбляет настоящих стерв. ))))

#47
Гость

А мне кажется, что стерва - это уверенная в себе женщина, которая идёт к своей цели. В любви к себе ничего плохого нет. Здоровый эгоизм тоже неплохо. Резкость - это отсутствие воспитания, а упрямство говорит о ограниченности ума, потому что умный человек сканирует ситуацию, находит выход и или соглашается, или доступно объясняет свой отказ.
Семье от стервы только плюшки достаются, потому что стерве мало дома, она свою уверенность направляет на учебу и работу.
Почему-то стервами считают избалованных истеричек, что оскорбляет настоящих стерв. ))))

Ну я так ,вкратце своё видение.Ваше мне нравится тоже)

Гость
#48
Гость

И не говори). Это ж надо так себя наказать чтобы связаться со страшилищем, на которую без виагры не встаёт, только лишь из страха, что красотка с характером откажет)). Неуверенные в себе лoxи и неудачники, собиратели жирух)))

Наоборот, уважающий себя мужчина никогда не выберет стервозную женщину, ради которой нужно унижаться

#49

На меня только красивые стервы ведутся, а с мышками никак не складывается.😒 Всё не как у людей, в общем.🤦🏻‍♂️

#50
…LK

На меня только красивые стервы ведутся, а с мышками никак не складывается.😒 Всё не как у людей, в общем.🤦🏻‍♂️

😂😂😂😂

Z_оро черный лис
#51
Фся такая деловая

Самолюбива,эгоистична,бывает резка,упряма.Пусть будет так)

А так это корона это не стерва, к наполеонам и гитлерам в соседнюю палату. Наполеону скажите что вы тортик))) дерзкий карсиканский карлик не терпит конкуренции.