Гость
Статьи
Лежу и плачу, снова …

Лежу и плачу, снова соврал...

Мы с разных городов. Общаемся и этот так сказать роман длится уже полтора года... Все эти обещания что будем вместе, общие планы. Сейчас в работе, звонит только вечером, когда приходит с работы, и на выходных, шлёт фото, вижу по видео... Звонила и на работу ему, все его знакомые и родные знают обо мне, мои о нём... Т.е. видела его всю жизнь, общались, когда-то вообще сутками целыми, что живёт один и нету никого, точно знаю, да и он не такой... Говорил, что сейчас работа, просто попалась внезапно новая, всегда занят, сама видела, слышала. На выходных может куда-то съездить, общаемся, так же присылает фото и т.д. обычно занимается одним и тем же...мы договаривались встретиться, живём в разных концах страны, неудобно, но у него то ремонт, то работа, то знакомым надо помочь, многим тем более не бесплатно, не может упустить шанс, то уже время не совпало у нас, я сплю, он только освободился... Договаривались встретиться весной, я доделала у себя дела, так вышло что и с работы уволилась, думала перееду к нему... Потом, договаривались встретиться летом, но не вышло, потом что встретимся месяц назад...я устала, у нас начались конфликты, что всё испортило, сейчас я смирилась, стали общаться хорошо, ощущаю что или правда сильно занят, либо не тянет ко мне...говорит ещё, что надо условия создать, я говорю устала ждать, давай либо встречаемся либо закончим. Сильно к нему привязалась, люблю его и не получается бросить, но всё слишком затянулось, и от него мало теплых слов, внимания ко мне. Мне 25, ему 40, выглядит на 32. Проблем у него нет в плане семейном, были серьезные отношения, уже 4 года живёт один, был женат давно, дети выросли, живут отдельно. По ощущениям, он мне уже как родной. Но то, что снова не получается встретиться убивает. Он не ходит ни на какие мероприятия, не любит кафе там, редко в гости к кому и то по делу по работе, не имеет кучи друзей особо. Я устала. #отношения

Ольга
345 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчине нужна женщина, то он прилетит с другого конца планеты. Вашему вы не нужна. Вы себе напридумывали кого-то там, привязались, и год уже тратите на это время, вместо того чтобы общаться с реальными людьми.

Гвоздь
#3

Сама придумала, сама обиделась

Гость
#4

Виртуальные романы только и делают, что подсаживают на эмоции. Сам 2,5 года в этом кручусь, только я просто друг и не более. Головой все понимаю, что нам не по пути, мы из разных миров, но сердце разрывается на части. И мы встретились две недели назад, провели сутки вместе только из-за того, что она сама приехала. Вообщем тут совет один - ставить вопрос ребром (прерывать общение,терпеть отходняки), либо страдать дальше и потом в итоге все равно терпеть отходняки от этой зависимости

Захария
#5

вы с весны не работаете?
надо бы
да и отвлечетесь

Гость
#6

И вы на это тратите свою жизнь, серьёзно? Посмотрите уже на себя со стороны - девушка 25 лет, вместо того, чтобы встречаться с парнями, тратит время на какого то бздуна, скорее всего женатого или с подругой. Не встретитесь, вы, ему это не надо. А хочешь, приезжай к нему сюрпризом, посмотришь на его реакцию и сама все поймёшь

#7

У вас разные цели.
Мужчине льстит внимание молодой женщины. Это держит его в тонусе.
Сближаться не хочет, модель общения с вами он для себя уже выбрал. [Скорее всего, вы хороший собеседник, поддерживаете, не критикуете, у вас приятный голос].
А вы общаетесь, в надежде создать с ним крепкую семью. Как в сказке, уехав за тридевять земель к своему идеальному мужчине.
В итоге, его питает психологическая поддержка, а вас розовые мечты. Это может продолжаться бесконечно, а вам только 25 лет - надо ли ...

Импотентвседьмомпоколении
#8

Проблема не в расстоянии, она в вас самих. Вы обманываете себя. Нет причин, чтобы не быть вместе, но нет желания. И хочется, и колется.

Гость
#9

Думали, что переедете к нему?? Ну, если вам самой не стремно переехать к жить к чужому незнакомому мужику, то хоть бы подумали а он-то готов, чтобы к нему переехала жить незнакомая девушка?? Автор, знаете, я сама большая фантазерка и где-то понимаю вас, но вы уж очень заигрались в эти виртуальные игры, они вам заменили уже реальность и здравый смысл. Желаю найти поскорее работу, заняться реальными делами и завести реальный роман.

Ольга
#10
Гость

ИЗ разных городов - грамотейка хренова.

Дальше читать не хочется

Не читай, мне всё равно.

Гость
#11

Автор, Вам 25 лет. Рядом с Вами нет молодых людей? Он -единственный свет в окошке? Вы специально выбрали мужчину недоступного? Как Вы думаете, у этого мужчины секс есть? Если есть и к Вам не стремится - Вам такое нужно? А если нет - опять же, Вам такое нужно? К психологу идите.

Ольга
#12
Гость

Если мужчине нужна женщина, то он прилетит с другого конца планеты. Вашему вы не нужна. Вы себе напридумывали кого-то там, привязались, и год уже тратите на это время, вместо того чтобы общаться с реальными людьми.

Зачем тогда он продолжает обещать и когда говорю, что ухожу и надоело, останавливает постоянно?

Ольга
#13
Гвоздь

Сама придумала, сама обиделась

Я обсуждала совместные планы с ним!!! Он мне врал значит и обещал, я верила

Гость
#14

Не поняла - вы вообще встречались очно?

Ольга
#15
Гость

Виртуальные романы только и делают, что подсаживают на эмоции. Сам 2,5 года в этом кручусь, только я просто друг и не более. Головой все понимаю, что нам не по пути, мы из разных миров, но сердце разрывается на части. И мы встретились две недели назад, провели сутки вместе только из-за того, что она сама приехала. Вообщем тут совет один - ставить вопрос ребром (прерывать общение,терпеть отходняки), либо страдать дальше и потом в итоге все равно терпеть отходняки от этой зависимости

Я пыталась, но сил нет. Легче, когда общаемся пусть и так... Но постоянно мысли, что он просто мне врёт.

Гость
#16
Ольга

Зачем тогда он продолжает обещать и когда говорю, что ухожу и надоело, останавливает постоянно?

А смысл анализировать, что происходит в голове у незнакомого вам человека? Вы лучше себя спросите - почему вы заканчиваете эти виртуальные игрища, а потом, по мановению пальца какого-то дядьки, снова начинаете? Причем за полтора года ваши "отношения" никуда не продвинулись. За полтора года, Карл!

Гость
#17
Ольга

Я обсуждала совместные планы с ним!!! Он мне врал значит и обещал, я верила

Ну, врал, так бросьте вруна

Ольга
#18
Гость

И вы на это тратите свою жизнь, серьёзно? Посмотрите уже на себя со стороны - девушка 25 лет, вместо того, чтобы встречаться с парнями, тратит время на какого то бздуна, скорее всего женатого или с подругой. Не встретитесь, вы, ему это не надо. А хочешь, приезжай к нему сюрпризом, посмотришь на его реакцию и сама все поймёшь

Я не искала отношений, само завертелось... Устала если честно от такого всего. Он не женат... Живёт один. Женщин было мало в его жизни, да и он не изменял обычно никому... Хотя то что у нас и отношениями не назовёшь, мне совесть не позволяет искать кого-то, пока у нас не закончено...

Гость
#19
Ольга

Зачем тогда он продолжает обещать и когда говорю, что ухожу и надоело, останавливает постоянно?

Игра такая у него - говорить, зная, что ответственности не несёт никакой.

Ольга
#20
Milkeys

У вас разные цели.
Мужчине льстит внимание молодой женщины. Это держит его в тонусе.
Сближаться не хочет, модель общения с вами он для себя уже выбрал. [Скорее всего, вы хороший собеседник, поддерживаете, не критикуете, у вас приятный голос].
А вы общаетесь, в надежде создать с ним крепкую семью. Как в сказке, уехав за тридевять земель к своему идеальному мужчине.
В итоге, его питает психологическая поддержка, а вас розовые мечты. Это может продолжаться бесконечно, а вам только 25 лет - надо ли ...

Зачем тогда обещает совместное будущее? Я ему много раз говорила скажи не нужна и всё... Я пойму.

Гость
#21
Ольга

Я обсуждала совместные планы с ним!!! Он мне врал значит и обещал, я верила

То что вы верите словам малознакомого человека - ваши проблемы.

Гость
#22
Ольга

Я не искала отношений, само завертелось... Устала если честно от такого всего. Он не женат... Живёт один. Женщин было мало в его жизни, да и он не изменял обычно никому... Хотя то что у нас и отношениями не назовёшь, мне совесть не позволяет искать кого-то, пока у нас не закончено...

Простите, но у вас нет и не было с ним отношений. Вы это понимаете? У вас было виртуальное общение. Все. Я не удивлюсь, если ему совесть все позволяет, и вашей совести тоже надо уступить здравому смыслу. Уж сайт знакомств и то лучше, там хоть на свидания можно в своем городе походить, пообщаться, может, кто и понравится.

Гость
#23
Ольга

Зачем тогда обещает совместное будущее? Я ему много раз говорила скажи не нужна и всё... Я пойму.

А если не скажет, так и будете годами вертеться вокруг его виртуальной персоны? Почему вы отдали право принимать решения за то, как складывается ваша жизнь другому человеку, более того, абсолютно чужому?

Гость
#24
Ольга

Я не искала отношений, само завертелось... Устала если честно от такого всего. Он не женат... Живёт один. Женщин было мало в его жизни, да и он не изменял обычно никому... Хотя то что у нас и отношениями не назовёшь, мне совесть не позволяет искать кого-то, пока у нас не закончено...

Так закончить пора уже.
Вам не нравится - значит вы обрываете связь.

Гость
#25
Ольга

Зачем тогда обещает совместное будущее? Я ему много раз говорила скажи не нужна и всё... Я пойму.

Не скажет он.
Трус.
Как и большинство мужчин.

Гость
#26

Ему 40 и он работает. Живет один. Он мог вас пригласить к себе на абсолютно любые выходные. Но он НЕ ХОЧЕТ.

Астра
#27
Ольга

Зачем тогда он продолжает обещать и когда говорю, что ухожу и надоело, останавливает постоянно?

Автор, Вы пытаетесь переложить ответственность за свою жизнь на другого. В жизни встречаются всякие люди, Вы сами должны решать нужны они Вам в Вашей жизни или нет. Сейчас нужно сосредоточиться на поиске работы, а не тратить время и силы на страдания из-за виртуального кавалера.

Ольга
#28
Гость

Думали, что переедете к нему?? Ну, если вам самой не стремно переехать к жить к чужому незнакомому мужику, то хоть бы подумали а он-то готов, чтобы к нему переехала жить незнакомая девушка?? Автор, знаете, я сама большая фантазерка и где-то понимаю вас, но вы уж очень заигрались в эти виртуальные игры, они вам заменили уже реальность и здравый смысл. Желаю найти поскорее работу, заняться реальными делами и завести реальный роман.

За год уже достаточно познакомились.

Гость
#29

Смешно читать, что точно знаете, что у него никого нет. Люди семьями живут, и годами не знают, что муж изменяет. А у вас ни муж ни жених, просто человек на экране, да ещё в другом городе...
Мужчина использует вас, имеет психологическую поддержку 24/7 от вас, ему приятно чувствовать, что к нему тянется молодая девушка, тешит своё эго. Вот только пускать в свою жизнь вас он не собирается. Какому здоровому влюбленному мужчине помешал бы ремонт или знакомые какие-то, если бы он хотел к своей женщине приехать??
В то время, когда вы якобы думаете , что он помогает друзьям, работает или чем-то очень занят-вы серьезно думаете, что у него никого нет?
Ему повезло, вас очень легко обмануть, и вы будете верить.

Астра
#30
Астра

Автор, Вы пытаетесь переложить ответственность за свою жизнь на другого. В жизни встречаются всякие люди, Вы сами должны решать нужны они Вам в Вашей жизни или нет. Сейчас нужно сосредоточиться на поиске работы, а не тратить время и силы на страдания из-за виртуального кавалера.

Автор, к эндокринологу сходите, проверьте гормоны. А то слезы лить. Вокруг Вас толпы молодых людей, работа для Вас тоже есть, только нужно ее поиском плотно заняться.

Ольга
#31
Гость

Думали, что переедете к нему?? Ну, если вам самой не стремно переехать к жить к чужому незнакомому мужику, то хоть бы подумали а он-то готов, чтобы к нему переехала жить незнакомая девушка?? Автор, знаете, я сама большая фантазерка и где-то понимаю вас, но вы уж очень заигрались в эти виртуальные игры, они вам заменили уже реальность и здравый смысл. Желаю найти поскорее работу, заняться реальными делами и завести реальный роман.

На себя бы посмотрели... А вы 10 лет замужем за незнакомым человеком как вам не стыдно? Вы же его и не знаете толком, что может выкинуть. Люди и после 20-совместных лет понимали что чужие и незнакомые.

Ольга
#32
Гость

Автор, Вам 25 лет. Рядом с Вами нет молодых людей? Он -единственный свет в окошке? Вы специально выбрали мужчину недоступного? Как Вы думаете, у этого мужчины секс есть? Если есть и к Вам не стремится - Вам такое нужно? А если нет - опять же, Вам такое нужно? К психологу идите.

Есть, но не интересны. Я не выбирала недоступного! Мы познакомились случайно. И я влюбилась. Так вышло. Отношения мне нужны нормальные, либо лучше быть одной но без нервов и напрасных ожиданий. В никуда. Секса у него нет, но с потенцией всё нормально... Он не такой, чтобы к женщинам приставать, спокойный сам по себе.

Ольга
#33
Гость

А смысл анализировать, что происходит в голове у незнакомого вам человека? Вы лучше себя спросите - почему вы заканчиваете эти виртуальные игрища, а потом, по мановению пальца какого-то дядьки, снова начинаете? Причем за полтора года ваши "отношения" никуда не продвинулись. За полтора года, Карл!

Я считаю, что виртуально тоже можно нормально сблизиться и познакомиться. У меня есть подруги, с которыми я не виделась в жизни, но общаемся спустя много лет до сих пор. И это общение не пустое, а видно что душевное. А вы можете думать что угодно. Реала я хочу, разумеется.

Ольга
#34
Гость

Ну, врал, так бросьте вруна

Никогда не бросала людей, особенно тех которые мне о любви говорили. И которых я сама любила. Но навязывать себя неохото.

Гость
#35

Вы легко впали в зависимость от незнакомого по сути человека.
Даже с работы ушли!! Это насколько вы выпали из реальности, что виртуальные встречалки затмили голос разума.
Что бы вам здесь не написали-вы вряд ли изменитесь, и что-то поймете.
Не закончите эту глупую историю. Но она всё равно закончится. Мужик уже понял, что долго водить за нос вас не получится, вы уже устали ждать действий, которые он и не собирался совершать.
Скоро он будет пропадать всё чаще, вы будете обижаться всё больше, высказывать ему, он будет морозиться, исчезать, игнорировать. И в конце концов это он закончит ваше общение.
Чтобы сохранить остатки самоуважение и легче пережить эту канитель-вам надо закончить первой.

Ольга
#36
Гость

Игра такая у него - говорить, зная, что ответственности не несёт никакой.

Он общался с одной женщиной по интернету, в итоге они встретились и вместе жили. А со мной такой бред... ничего не меняется.

Ольга
#37
Гость

То что вы верите словам малознакомого человека - ваши проблемы.

Для меня знаком нормально.

Ольга
#38
Гость

Простите, но у вас нет и не было с ним отношений. Вы это понимаете? У вас было виртуальное общение. Все. Я не удивлюсь, если ему совесть все позволяет, и вашей совести тоже надо уступить здравому смыслу. Уж сайт знакомств и то лучше, там хоть на свидания можно в своем городе походить, пообщаться, может, кто и понравится.

Здравый смысл есть, хоть и к нему есть привязанность, любовь. Сложно оборвать то, что любишь... Считаю нормальным познакомиться и ждать встречи, верно стремясь друг к другу. Но тут похоже ему это не надо.

Ольга
#39
Гость

А если не скажет, так и будете годами вертеться вокруг его виртуальной персоны? Почему вы отдали право принимать решения за то, как складывается ваша жизнь другому человеку, более того, абсолютно чужому?

Устала страдать от подобного... Не хочу делать больно. Сама настрадалась, наверное сама виновата. Слезы может и слабость и бред, но нервы просто не выдерживают иной раз.

Ольга
#40
Гость

Так закончить пора уже.
Вам не нравится - значит вы обрываете связь.

Не могу я кинуть его в игнор. Не могу не обращать внимание на его звонки и сообщения. Всегда надежда, что а может любит, а может уже готов наконец вместе быть...

Ольга
#41
Гость

Ему 40 и он работает. Живет один. Он мог вас пригласить к себе на абсолютно любые выходные. Но он НЕ ХОЧЕТ.

Он говорил, что хочет быть вместе на всю жизнь, если будем вместе в реальной жизни. Что всё это ответственный шаг, что серьёзно должно быть. Я устала убеждать его, что у меня серьезные намерения.

Гость
#42
Ольга

Я не искала отношений, само завертелось... Устала если честно от такого всего. Он не женат... Живёт один. Женщин было мало в его жизни, да и он не изменял обычно никому... Хотя то что у нас и отношениями не назовёшь, мне совесть не позволяет искать кого-то, пока у нас не закончено...

Эти сведения только с его слов. У меня подруга так попала, виртуалила с мужчиной, потом приехала к нему сюрпризом, хоть он её и не звал, наоборот, и стало все понятно. Автор, вы ему даже для секса не нужны, не тратьте такое прекрасное время зря. Столько молодых людей вокруг

Ольга
#43
Астра

Автор, Вы пытаетесь переложить ответственность за свою жизнь на другого. В жизни встречаются всякие люди, Вы сами должны решать нужны они Вам в Вашей жизни или нет. Сейчас нужно сосредоточиться на поиске работы, а не тратить время и силы на страдания из-за виртуального кавалера.

Просто очень хотела переехать к нему в город. У себя не нравится... Одной что-то снимать неудобно и дорого... А тут как раз и он был и жил в хорошем месте.

Карина
#44

Автор, ко мне мой мужчина за 500км раз в неделю ездил (потом съехались). После работы вечером в пятницу на поезд. Выходные со мной. Вечер воскресенья — вновь на поезд. Утром в пн уже на работу. Долгое время вообще без секса общение было. Цветы дарил, в театры водил. Ну делайте выводы. Кому надо, тот приедет

Ольга
#45

Потому и уволилась со своей работы, думала устроюсь у него и будем жить вместе.

Астра
#46
Ольга

Есть, но не интересны. Я не выбирала недоступного! Мы познакомились случайно. И я влюбилась. Так вышло. Отношения мне нужны нормальные, либо лучше быть одной но без нервов и напрасных ожиданий. В никуда. Секса у него нет, но с потенцией всё нормально... Он не такой, чтобы к женщинам приставать, спокойный сам по себе.

А этот чем интересен? Сладкие песни поет? А другие так складно врать не могут, обещают только то, что могут выполнить?

Гость
#47
Ольга

Зачем тогда он продолжает обещать и когда говорю, что ухожу и надоело, останавливает постоянно?

Никогда. Никогда не ведитесь на обещания и слова малознакомого человека. Болтать он может все что угодно. Развлекается так. Кому-то нравится ощущение власти над чувствами и эмоциями другого человека. Гадать не имеет значения, какие там у него психологические проблемы, и почему он стольно времени пудрит вам мозг. Мужчина ценен поступками. Что он сделал для того чтобы быть с вами и показать вам что вы ему важны и нужны? Слова и обещания не в счёт.

Анна
#48
Гость

Смешно читать, что точно знаете, что у него никого нет. Люди семьями живут, и годами не знают, что муж изменяет. А у вас ни муж ни жених, просто человек на экране, да ещё в другом городе...
Мужчина использует вас, имеет психологическую поддержку 24/7 от вас, ему приятно чувствовать, что к нему тянется молодая девушка, тешит своё эго. Вот только пускать в свою жизнь вас он не собирается. Какому здоровому влюбленному мужчине помешал бы ремонт или знакомые какие-то, если бы он хотел к своей женщине приехать??
В то время, когда вы якобы думаете , что он помогает друзьям, работает или чем-то очень занят-вы серьезно думаете, что у него никого нет?
Ему повезло, вас очень легко обмануть, и вы будете верить.

Но просто те, которые врут и изменяют такие личности сами по себе просто. А он не такой. Не подлый сам по себе. Поэтому и заслуживает доверия... Наверное.

Анна
#49
Гость

Смешно читать, что точно знаете, что у него никого нет. Люди семьями живут, и годами не знают, что муж изменяет. А у вас ни муж ни жених, просто человек на экране, да ещё в другом городе...
Мужчина использует вас, имеет психологическую поддержку 24/7 от вас, ему приятно чувствовать, что к нему тянется молодая девушка, тешит своё эго. Вот только пускать в свою жизнь вас он не собирается. Какому здоровому влюбленному мужчине помешал бы ремонт или знакомые какие-то, если бы он хотел к своей женщине приехать??
В то время, когда вы якобы думаете , что он помогает друзьям, работает или чем-то очень занят-вы серьезно думаете, что у него никого нет?
Ему повезло, вас очень легко обмануть, и вы будете верить.

Он не парится, что рядом нет женщины, в одиночестве ему не плохо и самому живётся... Это раз. Во-вторых, он сам не пристаёт к женщинам да и не нравятся ему ровесницы, к замужним не лезет, и вообще говорил что выбрал меня и другие не нужны и не интересны.