Гость
Статьи
Лежу, болею, плачу...

Лежу, болею, плачу...

Всю жизнь одна, (сразу внешность нормальная и всё прочее), неудачные попытки отношений, потом забила на всё и уже осознанно была одна. Снова стала общаться с мужчиной, и снова ничего не получается, потому что он всегда на работе, ему не до меня. Я устала. Лежу, болею и всплакнула. Вся жизнь в ж, с карьерой никогда не заморачивалась, всё даётся с неимоверным трудом... Ощущаю полную апатию. Мне кажется, мне не повезёт в отношениях, зря я вообще рыпаюсь, возможно в одиночестве мне лучше... Да я знаю, что там нет ничего такого особо интересного. Главное, саморазвитие...лежу с температурой, от него ни слова тёплого не дождешься, общаемся только по телефону и то редко, хотели жить вместе и снова обламывается. Если честно, я на грани чтобы не сделать ничего с собой. Понимаю, глупость... Мне 30. #отношения

Alya
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное ты пригодная девушка для серьезных отношений и семьи, а парни сейчас таких не ценят.
Пройдёт время, встретишь своего)

#2

Попробуйте увидеть и услышать ещё кого нибудь кроме себя! Надо и людей уважать которые рядом. Надо и с их интересами считаться. Надо с людьми на равных общаться....опустите планку, чтоб и дальше ни лежать, ни болеть и не плакать . Вы видите и слышите только свое Я.

Гость
#3

Сходите на прием к доктору, пусть выпишет вам легкие антидепрессанты.

#4

Уаеруй и покайся.

Гость
#5

Это тебя жизнь шлифует перед браком. Успокойся и жди. Всё будет хорошо.

Гость
#6

Ай я бедная,несчастная 😄корчит из себя жертву.

Alya
#7
Vika - Vika

Попробуйте увидеть и услышать ещё кого нибудь кроме себя! Надо и людей уважать которые рядом. Надо и с их интересами считаться. Надо с людьми на равных общаться....опустите планку, чтоб и дальше ни лежать, ни болеть и не плакать . Вы видите и слышите только свое Я.

Не поняла наезды?

Гость
#8
Гость

Ай я бедная,несчастная 😄корчит из себя жертву.

Бабье любит себя жалеть

Николай.
#9
Alya

Не поняла наезды?

Наезды тут обычное дело. Люди радуются когда у соседа корова сдохнет. Не расстраивайтесь. Все у вас будет хорошо. 30 лет, возрост не критичный. Я познакомился с женой своей, ей 30 было. Вдова, с детьми и она не плакала а искала меня и нашла. Удачи вам и счастья!

Alya
#10
Николай.

Наезды тут обычное дело. Люди радуются когда у соседа корова сдохнет. Не расстраивайтесь. Все у вас будет хорошо. 30 лет, возрост не критичный. Я познакомился с женой своей, ей 30 было. Вдова, с детьми и она не плакала а искала меня и нашла. Удачи вам и счастья!

Вы правы. Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: