Гость
Статьи
Лежу болею, а муж …

Лежу болею, а муж грубит

Девочки, крик души! Я лежу с головной болью, которая даже от обезболов не помогает, у меня ангина, температура 38, вообщем тяжело очень, а муж срывается и вообще грубо относится, да он приносит кушать, в течении дня пишет смс спрашивает как самочувствие, но приезжает домой и очень грубым становится, а сегодня попросила купить лимон(магазин в соседнем доме), он наорал на меня, что я все нервы и трепала, мразью назвал и свиньей, типо я не попросила, а приказала. Но там не было приказа, да суть не в этом, а суть просто в человеческом факторе, который отсутствует ( Кто-нибудь был в похожей ситуации, как справлялись?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь.
Мужа у вас нет.

Гость
#2

выздоравливай. вылечишься - отомстишь.

Яяя
#3

Не было такого, никогда не выходила замуж за подобных мужчин, зачем мне...

#4

Такого именно не было, но может его злость и грубость это реакция на волнение и бессилие изменить ситуацию . Он не может вам помочь, из-за этого нервничает и как результат срывается на вас же. Но это только в том случае, если ранее он всегда был адекватным

Гость
#5

А как живут после того как тебя назвали мразью и свиньей? Вам норм?

#6

Разговаривай с ним на его же языке , может почувствует на своей шкуре

#7

Дикость какая. Выздоравливайте

Гость
#8

Автор, поправляйтесь быстрее!🍀Мужу вашему нет оправданий - вернее, их, конечно же, можно найти, как это уже сделали выше(дамы чему его только не найдут, а они вот и не почешутся - обхаят, скорее...🤦🏻‍♀️), но...Низко, это, отвратительно, подло - вы ведь даже постоять за себя толком не можете в такой ситуации...😬Искренне вам сочувствую - вы, может, и не расстанетесь, но прежнего доверия и уважения в паре не будет уже никогда.

б-ка
#9
Гость

выздоравливай. вылечишься - отомстишь.

Выздоравливай, вылечишься - разберёшься.

Гость
#10
Яяя

Не было такого, никогда не выходила замуж за подобных мужчин, зачем мне...

От тюрьмы, от сумы, от таких вот подарочков после свадьбы не зарекайтесь...😐Всякое бывает.

Весеннее настроение
#11

Лимон то принёс?

Яяя
#12
Гость

От тюрьмы, от сумы, от таких вот подарочков после свадьбы не зарекайтесь...😐Всякое бывает.

Сразу *** пойдет... у меня не забалуешь

Гость
#13

как вы это терпите? раньше подобного не было?
если бы мой муж так себя повёл, я бы развелась и отжала всё, что у него только есть

#14

Муж твой пришёл после работы поэтому он такой грубый. Поставь себя на место мужчины.

Гость
#15

А как с этим справиться? Только оградить себя от такого треша. Нормальные люди так себя не ведут.

Секси Котёнок
#16

Свинья ваш муж... Именно ОН!! Что сказать. Привык видать, что ему в жопку дуют. А тут оказывается ЕМУ поухаживать за женой надо?! Вы шо?! У него же лапки. К такому жизнь его не готовила((( ай яй бедный мудя😂😂смотрите ,делайте выводы... Человек конечно,, надёжный,,

Гость
#17
Маньяк

Муж твой пришёл после работы поэтому он такой грубый. Поставь себя на место мужчины.

Вот поставила. Прихожу домой, со всеми здороваюсь, целуюсь. Никого мразями не называю. У вас иначе?

Гость
#18

Пару раз было , потом когда выздоравливала то мстила мужу .

#19

Жесть какая-то. Если он так частенько себя ведет - это уже звоночек. Особенно переход на оскорбления вообще не особо допустим между людьми в отношениях, вы ж не друзья собравшиеся пиво попить за гаражами

Весеннее настроение
#20

Подозрительно тихо в теме.Автор,где вы?
Надеюсь это разводка.

Гость
#21
Яяя

Сразу *** пойдет... у меня не забалуешь

Даже если уже есть парочка детей..? Это часто только на словах так рубят с плеча, а на деле всё оказывается гораздо сложнее и неоднозначнее...🤨

Гость
#22
Секси Котёнок

Свинья ваш муж... Именно ОН!! Что сказать. Привык видать, что ему в жопку дуют. А тут оказывается ЕМУ поухаживать за женой надо?! Вы шо?! У него же лапки. К такому жизнь его не готовила((( ай яй бедный мудя😂😂смотрите ,делайте выводы... Человек конечно,, надёжный,,

👍👍👍🤝

Гость
#23
Гость

А как с этим справиться? Только оградить себя от такого треша. Нормальные люди так себя не ведут.

👍Да уж...Именно оградить себя от подобного мерзкого поведения...😬

СмехоПролетарий
#24

Взрослые ангину тяжело переносят. Знаю. Я 3 недели болела, антибиотики. Рада, что без мужа. В России очень грубые и злые люди. Вам нужно искать другого мужчину, только не в барах, а в церкви. Или жить одна. Мне одной спокойнее. Сожитель тоже был раздражён на мою болезнь. А после расставания поставили хроническое заболевание и инвалидность. Я понимаю, что с ним жить это ад. Он не будет рядом, не будет помогать. А если помру, то наследство ему, а мне бы очень не хотелось этого - не заслужил. Сейчас я одна и мне спокойно. Если отношения, то только с внимательным и добрым мужчиной. Больше не потерплю рядом *** злобное. Я уверена, ваш выпивает, поэтому злобный такой. Да, надо уходить.

СмехоПролетарий
#25
Гость

как вы это терпите? раньше подобного не было?
если бы мой муж так себя повёл, я бы развелась и отжала всё, что у него только есть

Всё верно. Сожитель был дважды в разводе. И я ушла. И куча девчат между браками. И нигде он не пригодился. Кто виноват ? А он вешает лапшу, что женщины гнилые. Он не умеет любить и не знает, что такое ответственность. За счёт отношений он хочет решить жилищный вопрос, чтоб жить сыто, не строить, чтоб родня жены помогали и вообще жена сама крутилась. А без этих плюшек ты ему не интересна. Я сразу объяснила, что ты муж, и сам решай, а моя семья тебе не должны. И он сменил тон. Увидев это, я всё поняла и ушла. Ему не жена нужна, чтоб любить, а донор, ишачка, упакованная тёлочка.

СмехоПролетарий
#26
Секси Котёнок

Свинья ваш муж... Именно ОН!! Что сказать. Привык видать, что ему в жопку дуют. А тут оказывается ЕМУ поухаживать за женой надо?! Вы шо?! У него же лапки. К такому жизнь его не готовила((( ай яй бедный мудя😂😂смотрите ,делайте выводы... Человек конечно,, надёжный,,

Сожитель такой был. В 35 без детей. Я поняла, почему с ним долго никто не живёт и рожать не хочет. Он будет хамить во время беременности. И будет убегать от ребенка "ребенок плачет, я не могу, поэтому надо бросить ребенка и побежать в пивнушку глаза залить". Мне такое не надо.

Гость
#27
СмехоПролетарий

Взрослые ангину тяжело переносят. Знаю. Я 3 недели болела, антибиотики. Рада, что без мужа. В России очень грубые и злые люди. Вам нужно искать другого мужчину, только не в барах, а в церкви. Или жить одна. Мне одной спокойнее. Сожитель тоже был раздражён на мою болезнь. А после расставания поставили хроническое заболевание и инвалидность. Я понимаю, что с ним жить это ад. Он не будет рядом, не будет помогать. А если помру, то наследство ему, а мне бы очень не хотелось этого - не заслужил. Сейчас я одна и мне спокойно. Если отношения, то только с внимательным и добрым мужчиной. Больше не потерплю рядом *** злобное. Я уверена, ваш выпивает, поэтому злобный такой. Да, надо уходить.

👍Если честно, то одной в такой ситуации может быть и правда легче... Понимаю вас.

Гостья
#28

Была другая ситуация. Я болела так же сильно, а парень вместо того чтоб позаботиться обо мне (жили вместе) . Все время бубнел «Мама тоже заболела. У нее 40 температура» и боялся мамку предать , ухаживая за мной.
Бросила конечно.

А Вам что делать? Вы с ним живете, явно человек не впервые так выразился и продемонстрировал свое отношение.
Уходить и жить без него. Хватит смелости? Или роль жертвы привлекательна??

Гость
#29
Гостья

Была другая ситуация. Я болела так же сильно, а парень вместо того чтоб позаботиться обо мне (жили вместе) . Все время бубнел «Мама тоже заболела. У нее 40 температура» и боялся мамку предать , ухаживая за мной.
Бросила конечно.

А Вам что делать? Вы с ним живете, явно человек не впервые так выразился и продемонстрировал свое отношение.
Уходить и жить без него. Хватит смелости? Или роль жертвы привлекательна??

👍🤝Вы молодец! Респект!

Гость
#30
СмехоПролетарий

Всё верно. Сожитель был дважды в разводе. И я ушла. И куча девчат между браками. И нигде он не пригодился. Кто виноват ? А он вешает лапшу, что женщины гнилые. Он не умеет любить и не знает, что такое ответственность. За счёт отношений он хочет решить жилищный вопрос, чтоб жить сыто, не строить, чтоб родня жены помогали и вообще жена сама крутилась. А без этих плюшек ты ему не интересна. Я сразу объяснила, что ты муж, и сам решай, а моя семья тебе не должны. И он сменил тон. Увидев это, я всё поняла и ушла. Ему не жена нужна, чтоб любить, а донор, ишачка, упакованная тёлочка.

👍Как это знакомо...Все прямо вокруг "гнилые", а он идеален весь.🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Одна и та же шарманка у них.

Гость
#31
Весеннее настроение

Лимон то принёс?

Сам пусть ест - авось не подавится...🤨

Секси Котёнок
#32
СмехоПролетарий

Всё верно. Сожитель был дважды в разводе. И я ушла. И куча девчат между браками. И нигде он не пригодился. Кто виноват ? А он вешает лапшу, что женщины гнилые. Он не умеет любить и не знает, что такое ответственность. За счёт отношений он хочет решить жилищный вопрос, чтоб жить сыто, не строить, чтоб родня жены помогали и вообще жена сама крутилась. А без этих плюшек ты ему не интересна. Я сразу объяснила, что ты муж, и сам решай, а моя семья тебе не должны. И он сменил тон. Увидев это, я всё поняла и ушла. Ему не жена нужна, чтоб любить, а донор, ишачка, упакованная тёлочка.

У меня парень был такой. Все,, водил за ручку,, меня. Люблю тебя сильно говорил)) а элементарно квартиру хоть снять ?? Молчит. В гости звал в свой табор: там и мама и тётя, и двоюродные братья 🤦‍♀️🤦‍♀️. В итоге нашёл за спиной естественно! Девочку с жильём, она потом потом сама позвонила мне, рассказала. А мне он так и сказал ,, я тебя люблю, но делать что-то для наших отношений не хочу,, естественно рассталась с ним.

Секси Котёнок
#33
СмехоПролетарий

Сожитель такой был. В 35 без детей. Я поняла, почему с ним долго никто не живёт и рожать не хочет. Он будет хамить во время беременности. И будет убегать от ребенка "ребенок плачет, я не могу, поэтому надо бросить ребенка и побежать в пивнушку глаза залить". Мне такое не надо.

Сам ребёнок великовозрастный (( таких дофига знаю лично.. Еще один был бывший. Он тоже говорил: я хочу себе жену, чтоб как мама была. Заботливая такая. Чтоб и стол накрыла и чуть-ли не в жопке поколупалась😂я спрашиваю: допустим, а ты ей что в замен? Так он глазами луплуп 🙄а сказать, точнее предложить нечего! !) не, таких надо сразу слать в эротический круиз . Пусть живут с мамами) ну или весь этот уход за деньги свои заработанные сами себе организовывают.

Гость
#34
Секси Котёнок

Сам ребёнок великовозрастный (( таких дофига знаю лично.. Еще один был бывший. Он тоже говорил: я хочу себе жену, чтоб как мама была. Заботливая такая. Чтоб и стол накрыла и чуть-ли не в жопке поколупалась😂я спрашиваю: допустим, а ты ей что в замен? Так он глазами луплуп 🙄а сказать, точнее предложить нечего! !) не, таких надо сразу слать в эротический круиз . Пусть живут с мамами) ну или весь этот уход за деньги свои заработанные сами себе организовывают.

Вот-вот...Стол накрыть, накормить с ложечки, подарков надарить, ублажить, рот лишний раз не раскрывать - "мозг выносишь". А взамен - шиш!🤦🏻‍♀️И, да, принимать его надо таким, какой есть, а сама, будь добра, меняйся!🙆🏻‍♀️

Секси Котёнок
#35
Гость

Вот-вот...Стол накрыть, накормить с ложечки, подарков надарить, ублажить, рот лишний раз не раскрывать - "мозг выносишь". А взамен - шиш!🤦🏻‍♀️И, да, принимать его надо таким, какой есть, а сама, будь добра, меняйся!🙆🏻‍♀️

Тоже кстати мои такие знакомые до сих пор не в отношениях. Переодически встречаются с кем-то. Но как-то не складывается)) интересно с чего бы это😆😁!?

Гость
#37
Секси Котёнок

Тоже кстати мои такие знакомые до сих пор не в отношениях. Переодически встречаются с кем-то. Но как-то не складывается)) интересно с чего бы это😆😁!?

👍Ясно с чего - нет достойной для такого самородка редкостного...😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: