Гость
Статьи
Муж грубит

Муж грубит

Муж в последнее время стал употреблять все больше крепких выражений, когда раздражен. А тем более, что сейчас на работе у него аврал, он приходит недовольный. Я его не пилю, не трогаю, обнимаю. А он употребляет матерные слова по отношению ко мне. Раньше редко было и как-то мимо ушей принимала, так как видела, что вымотался и сорвался. А сейчас все хуже и хуже. После моего расстроенного взгляда, через 5 минут прибегает, утыкается в мою шею и просит простить. Прощаю конечно такого дурачка. Но в другой день или через какое-то время все по новой. То вспыхнет как пламя и давай грубить.
Я человек не сильно обидчивый, если обижаюсь, он начинает щекотать и шутить и не выходит обижаться никак вообще. Поэтому может и воспринимает так, что меня не задевает. Но мне правда бывает больно от таких слов, объясняла ему спокойно. Понимает, но все равно все повторяется снова и снова. Как с этим бороться?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
КисБрысьМяу
#1

Перестать прощать и наказать!

Юлия
#2
КисБрысьМяу

Перестать прощать и наказать!

Так как? Я не могу игнорить и быть строгой, когда он начинает мило подшучивать и щекотать, автоматом начинаю улыбаться и якобы инцидент для него исчерпан...

КисБрысьМяу
#3
Юлия

Так как? Я не могу игнорить и быть строгой, когда он начинает мило подшучивать и щекотать, автоматом начинаю улыбаться и якобы инцидент для него исчерпан...

Ну значит придётся учиться быть строгой, а иначе вы его не измените не изменив себя!

Гость
#4

Не разговаривать.
А еще можно расплакаться.

Гость
#5

Отстраниться и не разговаривать....Почему он вас щекочит? Если женщина обиделась, она не даёт к себе прикасаться..А вы всё в шутку переводите, вот он и не воспринимает вас серьёзно

Воробушек
#6

Никак.
Что вас оскорбляет? Если он вас называет с*кой потому что вы не так что -то сделали- это одно,а если он говорит про коллегу " эта с*ка" - это другое

Юлия
#7
Гость

Отстраниться и не разговаривать....Почему он вас щекочит? Если женщина обиделась, она не даёт к себе прикасаться..А вы всё в шутку переводите, вот он и не воспринимает вас серьёзно

Так я и не даю прикасаться, а он силой наваливается и целует, и щекочет. Чтобы ко мне не прикасались, надо титановую стену построить вокруг себя. А вот так нереально игнорировать, когда вдвоем в одной комнате. Он не из тех, кто игнорит в ответ, если его игнорят. Наоборот лезть начнет, чтобы разрядить обстановку. Даже если долго буду упираться, то и он долго будет тормошить.Так что тут нужен другой подход, но как образумить не знаю.

Бирюзовая Бермуда
#8

Я могу своего пи.да.рас.сом пи.да.ра.си.ной назвать, если доведет, бегает, прыгает потом, выводит меня из этого состояния черной ауры. Ну а вас все устраивает. И никак вы не изменитесь.

Гость
#9

Лезешь ты пищей, потому что ничего не умеешь, а тушку свою пристроить надо хоть под старость лет.
И понимаешь, что если лезть не будешь ты- никто инициативы не проявит С тобой.
Дохлый номер

Гость
#10

Когда женщина злится, то она правда ЗЛИТСЯ , и никакие «нападения, поцелуи» тут не помогут, а скорее только хуже сделают, правильно вам выше говорят - значит не так и злитесь, либо умело запихиваете искренние чувства в себя, что ещё хуже

#11

А вы не молчите, когда вас оскорбляют. Один раз ответите, пощечину зарядите и неповадно будет. Отстаивайте себя, если вас это задевает, а не обижайтесь и не проглатывайте обиду. Сразу всё в глаза надо говорить! Ты че, с*ка, о*уел!)))) Поди ещё с горячим ужином встречаете? Я бы сразу переипала и молчать не стала))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: