Гость
Статьи
Муж грубый

Муж грубый

Муж, часто грубит, хотя живём пока за мой счёт.
Муж работает, получает больше чем я, но денег нет. Живём пока за мой счёт 2й месяц. Я покупаю больше бытовой техники в дом, продукты, то чего он не покупал в дом.
Он кроме продуктов в дом ничего не покупал.
Живём на его территории).
Он часто начал грубить мне, злобно шутить надо мной, чего мне не нравиться, может поднять руку на меня, секса нет.
Уходит, когда ему вздумается к друзьям. За школу ребенку оплачиваю я, покупаю одежду я. Он тоже всё покупал когда у меня не было денег, но я уважительно к нему относилась, а он наоборот кричит, уприкает меня, обзывает.
Я на грани срыва. Недавно он пытался меня поцеловать, я оттолкнула его, от обиды у нему, он ударил меня по щеке. По моей инициативе спим мы под разными одеалами. Много могу писать, так как живём совместно уже больше 4х лет, знаю мало, знаем друг друга 13й год. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм! Дык он отражение тебя

грубо с тобой. потому что видит в тебе мужика, а не бабу , а ты и есть баба с яйцами: "живём пока за мой счёт." - а на до с точностью, да наоборот
"Я покупаю больше бытовой техники в дом, продукты," - а это обязанность мужика, ну семью содержать и необходимым обеспечивать (НЕ роскошью)

"может поднять руку на меня" - ну прально - потягаться с приятелем

"секса нет." - пффф! дык ему баба нужна, а не мужик в юбке
"За школу ребенку оплачиваю я, покупаю одежду я." - ну и дура, мужик должóн нормально, а поскольку ты УЖЕ это делаешь - нафига ему то платить? грамотный мужик:) уважаю

" он ударил меня по щеке." - лиха беда начало, однако будет лиха беда продолжение, когда он тя п рибьёт - в полицию заяву ну и здесь отчотаешься, ждём-С!!!!

Гость
#2
Гость

хм! Дык он отражение тебя

грубо с тобой. потому что видит в тебе мужика, а не бабу , а ты и есть баба с яйцами: "живём пока за мой счёт." - а на до с точностью, да наоборот
"Я покупаю больше бытовой техники в дом, продукты," - а это обязанность мужика, ну семью содержать и необходимым обеспечивать (НЕ роскошью)

"может поднять руку на меня" - ну прально - потягаться с приятелем

"секса нет." - пффф! дык ему баба нужна, а не мужик в юбке
"За школу ребенку оплачиваю я, покупаю одежду я." - ну и дура, мужик должóн нормально, а поскольку ты УЖЕ это делаешь - нафига ему то платить? грамотный мужик:) уважаю

" он ударил меня по щеке." - лиха беда начало, однако будет лиха беда продолжение, когда он тя п рибьёт - в полицию заяву ну и здесь отчотаешься, ждём-С!!!!

И что мне делать? Заявление уже в полицию была. После этого он только по щеке меня ударил не сильно.

Гость
#3
Гость

хм! Дык он отражение тебя

грубо с тобой. потому что видит в тебе мужика, а не бабу , а ты и есть баба с яйцами: "живём пока за мой счёт." - а на до с точностью, да наоборот
"Я покупаю больше бытовой техники в дом, продукты," - а это обязанность мужика, ну семью содержать и необходимым обеспечивать (НЕ роскошью)

"может поднять руку на меня" - ну прально - потягаться с приятелем

"секса нет." - пффф! дык ему баба нужна, а не мужик в юбке
"За школу ребенку оплачиваю я, покупаю одежду я." - ну и дура, мужик должóн нормально, а поскольку ты УЖЕ это делаешь - нафига ему то платить? грамотный мужик:) уважаю

" он ударил меня по щеке." - лиха беда начало, однако будет лиха беда продолжение, когда он тя п рибьёт - в полицию заяву ну и здесь отчотаешься, ждём-С!!!!

Ещё у него до меня были девушки он их обижал, тоже мог ударить, либо их одежду сжечь. Одна из них рассказала что во всем виной его мама. Мы действительно живём у его мамы, у нас отношения норм, с ребенком свекровь на одной волне. Те девушки с ним с кем я общалась жили от неделю до 2х лет.

#4
Гость

Ещё у него до меня были девушки он их обижал, тоже мог ударить, либо их одежду сжечь. Одна из них рассказала что во всем виной его мама. Мы действительно живём у его мамы, у нас отношения норм, с ребенком свекровь на одной волне. Те девушки с ним с кем я общалась жили от неделю до 2х лет.

по моему вам только психиатр поможет ... и то наверное вряд ли

Гость
#5

Добрый день! Я не хочу вам ничего "впарить" с целью наживы, я хочу только предложить то что возможно вам может помочь. Я представитель агентства по суррогатному материнству и сама когда то уже была в программе и тогда это было моим лучшим решением :) сейчас я ищу таких же девушек как и я тогда, я честно получаю за каждую найденную девушку процент но я и готова помочь каждой в становлении на пути, если вдруг решишься 😉В прикреплённом сообщении полная плата за всё, также оплачивается проезд и предоставляется проживание. Возможен переезд с ребёнком. если заинтересовало пиши на вотс апп +79770476167🤗

Василий
#6

Развод, а то убьет