Гость
Статьи
Почему любовь так …

Почему любовь так обесценилась?

Мужчины и женщины почему вы с такой леностью отпускаете любовь и стремитесь найти более лучшего человека который у вас есть или может уже был?
Почему вы не боритесь друг за друга, вам проще все то время что вы были вместе просто вычеркнуть из своей жизни и начать все заново?
Начало отношений это как алмаз в процессе работы алмаз превращается в бриллиант и тогда после этого проделанного сложного пути к совершенству можно жить счастливо!
Но многие сдаются,они боятся этих трудностей и бросаются в новые поиски второй подонки, а половинка она одна, и вы ее нашли и счастье в ваших руках!
Берегите свою любовь!

137 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Гость
#3

Мужичье называет любовью желание присунуть, желательно бесплатно. А когда ты постареешь или заболеешь и присовывать в тебя он не сможет, он "влюбится" в другую. Поэтому женщины это поняли и поумнели, теперь вокруг куча одинокого неликвидного мужла, которые исходят на 💩💩💩

Гость
#4

половинка твоя с жирными ляхами
enjoy

нам чужие половинки даром не нужны

Гость
#5
Гость

потому, что все хотят красиво жить здесь и сейчас, а получается, что находят лохов, становятся *** псинами и ищут новых лохов. А можно бы было оставаться с тем, кто к чему то стремится и медленно но верно длбиваться успеха. Хотя в моем случае меня кинула моя благоверная в 2018, ради алкоголика с BMW. в 2020 я уже приобрел самую дорогую квартиру в центре города в новом жк и она просто ахренела. Спасибо ей за мотивацию, без нее я бы был лохом

ты всю молодость копил на склеп, который в могилу не утащишь
а она жила
прикинь

Гость
#6

половинку свою свистни, она примчится )))))
по-любому мужика у нее до сих пор нет

#7
Гость

потому, что все хотят красиво жить здесь и сейчас, а получается, что находят лохов, становятся *** псинами и ищут новых лохов. А можно бы было оставаться с тем, кто к чему то стремится и медленно но верно длбиваться успеха. Хотя в моем случае меня кинула моя благоверная в 2018, ради алкоголика с BMW. в 2020 я уже приобрел самую дорогую квартиру в центре города в новом жк и она просто ахренела. Спасибо ей за мотивацию, без нее я бы был лохом

Да вы правы! Я познакомился с девушкой,она мне очень запала в душу. Хотя мне говорили зачем тебе это у нее два ребенка и они не твои!? На что я им ответил "я ее полюбил а ее дети это часть ее и почему я не могу любить их как своих ' я не буду внедряться в детали, но с появлением ее (их) в моей жизни я пересмотрел все свои планы на будущее, я остался работать в Польше и пробыл давольно таки там долго (это и послужило отдалением ее от меня) я решил заработать денег были планы, но этого она не оценила.

#8
Гость

Мужичье называет любовью желание присунуть, желательно бесплатно. А когда ты постареешь или заболеешь и присовывать в тебя он не сможет, он "влюбится" в другую. Поэтому женщины это поняли и поумнели, теперь вокруг куча одинокого неликвидного мужла, которые исходят на 💩💩💩

Попрошу не обобщать! Я не собирался лично сидеть и ждать ссоре погоды,я готов был работать что б жизнь была как у людей.

Гость
#9
Гость

потому, что все хотят красиво жить здесь и сейчас, а получается, что находят лохов, становятся *** псинами и ищут новых лохов. А можно бы было оставаться с тем, кто к чему то стремится и медленно но верно длбиваться успеха. Хотя в моем случае меня кинула моя благоверная в 2018, ради алкоголика с BMW. в 2020 я уже приобрел самую дорогую квартиру в центре города в новом жк и она просто ахренела. Спасибо ей за мотивацию, без нее я бы был лохом

у меня в 24 была уже хата

Гость
#10
Гость

у меня в 24 была уже хата

Родители подарили?

#11
Pavel+M

Попрошу не обобщать! Я не собирался лично сидеть и ждать ссоре погоды,я готов был работать что б жизнь была как у людей.

*с моря

my mood always good
#12

Берегут только те кому действительно дорог человек. И когда в этих отношениях друг друга слышат и прислушиваются. Причины разные у всех чтобы уйти. Уйти то всегда проще, чем построить свои отношения на правильной ноте

Поликарпий
#13

Потому что бабы йабутся за телефон. Это же дно, не так ли?

Гость
#14

Так мужчинам это скажи. Они обесценивают женщин и их чувства, легко переступают и скачут по постелям. Вот и женщины очерствели. Кака така любовь...

Static X - Destroyer
#15

Кто у нас инициатор разводов по статистике? 😀

Static X - Destroyer
#16
Гость

Так мужчинам это скажи. Они обесценивают женщин и их чувства, легко переступают и скачут по постелям. Вот и женщины очерствели. Кака така любовь...

Кто у нас инициатор разводов по официальной статистике? 🤣

Гость
#17
Static X - Destroyer

Кто у нас инициатор разводов по официальной статистике? 🤣

А кто виновник?

#18
Гость

Так мужчинам это скажи. Они обесценивают женщин и их чувства, легко переступают и скачут по постелям. Вот и женщины очерствели. Кака така любовь...

Не правда! Я своей (правда бывшей жены,не разу не изменял)

Static X - Destroyer
#19
Гость

А кто виновник?

Прочитай внимательно мой вопрос, можно 2 раза 🤣

Гость
#20
Pavel+M

Не правда! Я своей (правда бывшей жены,не разу не изменял)

Вы просто исключение.

Гость
#21
Гость

Мужичье называет любовью желание присунуть, желательно бесплатно. А когда ты постареешь или заболеешь и присовывать в тебя он не сможет, он "влюбится" в другую. Поэтому женщины это поняли и поумнели, теперь вокруг куча одинокого неликвидного мужла, которые исходят на 💩💩💩

Исходишь ты одна🤡

Static X - Destroyer
#22
Гость

Вы просто исключение.

Нет)

Гость
#23
Поликарпий

Потому что бабы йабутся за телефон. Это же дно, не так ли?

да.
а у тебя самого кнопочная нокиа, ага?

Гость
#24
Static X - Destroyer

Прочитай внимательно мой вопрос, можно 2 раза 🤣

А ты перечитай мой раза три.

Гость
#25
Гость

Родители подарили?

насосала

Гость
#26

В России одному жить в 1000 раз лучше, чем с нищей и сумасшедшей бабой🤗 а это 99% баб

Static X - Destroyer
#27
Гость

Мужичье называет любовью желание присунуть, желательно бесплатно. А когда ты постареешь или заболеешь и присовывать в тебя он не сможет, он "влюбится" в другую. Поэтому женщины это поняли и поумнели, теперь вокруг куча одинокого неликвидного мужла, которые исходят на 💩💩💩

Тебя мужчины обидели? Не дают? Сиськи маленькие? 😀

Static X - Destroyer
#28
Гость

А ты перечитай мой раза три.

У тебя нет вопросов ты и так сама понимаешь что не права 😀

Гость
#29
Static X - Destroyer

У тебя нет вопросов ты и так сама понимаешь что не права 😀

Да, среди женщин терпил все меньше, а умных ценящих свою жизнь все больше.

Гость
#30

Любовь обесценивается, если она ааабсолютно ничего тебе не дает.

#32
Гость

Вы просто исключение.

У меня не когда не было семьи,не когда я был ребенком, когда я женился, была илюзия семьи, но она рухнула только что хорошо сын есть.
Как говорится "настоящий мужчина это случайно выживший мальчик"
Я после расставания пробовал наладить новые отношения, у меня не чего не получилось, я чувствую себя предателем когда даже звоню другой девушке, были встречи и я порой вспоминал как ее зовут,на языке было имя той которую я вряд ли когда забуду.

Гость
#33
Гость

потому, что все хотят красиво жить здесь и сейчас, а получается, что находят лохов, становятся *** псинами и ищут новых лохов. А можно бы было оставаться с тем, кто к чему то стремится и медленно но верно длбиваться успеха. Хотя в моем случае меня кинула моя благоверная в 2018, ради алкоголика с BMW. в 2020 я уже приобрел самую дорогую квартиру в центре города в новом жк и она просто ахренела. Спасибо ей за мотивацию, без нее я бы был лохом

Есть верная поговорка. "От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет". Лично я не вижу никакого смысла оставаться с людьми, которые разочаровали, тянуть их куда-то, пытаться перевоспитать, прогибаться под них, а по сути профукивать собственную жизнь на тех, кто этого никогда не оценит.
Не устраивает человек - надо уходить! И строить свою жизнь с другими. С этим счастья уже не будет точно. С другими - как повезёт.
Это касается и мужчин, и женщин...А возвращаются и наступают на те же грабли только глупцы.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Да, среди женщин терпил все меньше, а умных ценящих свою жизнь все больше.

Сильных одиноких и независимых 😀👍

Static X - Destroyer
#35
Гость

Любовь обесценивается, если она ааабсолютно ничего тебе не дает.

Ну вот видишь, что может дать мужчине бесприданница, не имеющая ни жилья ни машины?

Static X - Destroyer
#36
Гость

Есть верная поговорка. "От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет". Лично я не вижу никакого смысла оставаться с людьми, которые разочаровали, тянуть их куда-то, пытаться перевоспитать, прогибаться под них, а по сути профукивать собственную жизнь на тех, кто этого никогда не оценит.
Не устраивает человек - надо уходить! И строить свою жизнь с другими. С этим счастья уже не будет точно. С другими - как повезёт.
Это касается и мужчин, и женщин...А возвращаются и наступают на те же грабли только глупцы.

Взрослого человека не перевоспитать, отсюда делаем вывод - так воспитали. - всё верно?

Гость
#37
Гость

у меня в 24 была уже хата

И что толку женщине от добрачной хаты мужчины? Вылетит оттуда как пробка, да ещё с детьми...

Гость
#38
Гость

Любовь обесценивается, если она ааабсолютно ничего тебе не дает.

А вы хотите все и сразу? Вам мало любящего мужчины рядом, здоровых и красивых детей,то что ваш мужчина приходит (не важно откуда) и вы знаете что его губы ждали ваших поцелуев, то что он нанес в сердце тепло только вам и он так спешил домой что б побыстрее увидеть вас и поскорее вас обнять и сказать как он за два часа соскучился.
Это богатство ради которого стоит жить а деньги это вознаграждение за то что вы делаете для семьи!
Почему нужно продать себя подороже и жить не любя, и вы удивляетесь откуда такая статистика разводов.

Гость
#39
Pavel+M

Да вы правы! Я познакомился с девушкой,она мне очень запала в душу. Хотя мне говорили зачем тебе это у нее два ребенка и они не твои!? На что я им ответил "я ее полюбил а ее дети это часть ее и почему я не могу любить их как своих ' я не буду внедряться в детали, но с появлением ее (их) в моей жизни я пересмотрел все свои планы на будущее, я остался работать в Польше и пробыл давольно таки там долго (это и послужило отдалением ее от меня) я решил заработать денег были планы, но этого она не оценила.

Замуж Вы её не звали. Будущее не планировали. А ждать ухажера из дальних забугорий - глупо и бессмысленно. 95% не возвращаются. К тому же даме с детьми окружающие ежедневно популярно объясняли, что Вы ей - не ровня. Бездетный, беспроблемный парень поматросит и бросит....Отлично понимаю, почему она предпочла расстаться с Вами.

#40
Гость

Есть верная поговорка. "От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет". Лично я не вижу никакого смысла оставаться с людьми, которые разочаровали, тянуть их куда-то, пытаться перевоспитать, прогибаться под них, а по сути профукивать собственную жизнь на тех, кто этого никогда не оценит.
Не устраивает человек - надо уходить! И строить свою жизнь с другими. С этим счастья уже не будет точно. С другими - как повезёт.
Это касается и мужчин, и женщин...А возвращаются и наступают на те же грабли только глупцы.

Да измена это самое ужасное что может произойти. Но не все так поступают.
Наше счастье в наших руках!

#41
Static X - Destroyer

Ну вот видишь, что может дать мужчине бесприданница, не имеющая ни жилья ни машины?

Что за бред вы несёте?

Гость
#42
Static X - Destroyer

Кто у нас инициатор разводов по статистике? 😀

Женщины, конечно! Которые не готовы терпеть измены, пьянки. тунеядство и тиранию мужей...Не знаю ни одного алкаша или наркомана, дармоеда или абьюзера, драчуна и скандалиста, который самолично бы подал на развод.

Static X - Destroyer
#43
Pavel+M

Что за бред вы несёте?

Тебе каждое слово по отдельности объяснить? 🤣

Гость
#44
Static X - Destroyer

Тебя мужчины обидели? Не дают? Сиськи маленькие? 😀

А мне нравятся маленькие сиcьки.

Static X - Destroyer
#45
Гость

Женщины, конечно! Которые не готовы терпеть измены, пьянки. тунеядство и тиранию мужей...Не знаю ни одного алкаша или наркомана, дармоеда или абьюзера, драчуна и скандалиста, который самолично бы подал на развод.

Ну так женщина сама такого выбрала и взамуж вышла за такого, кто ей в этом виноват? А вот в инициации развода она уже виновата полностью. Ну или как тут пишут форумчанки - от хорошего не уходят, от хорошей не гуляют, значит женщина вдвойне виновата - выбрала плохого мужа и не смогла угодить ему в семейной жизни. 😀

Static X - Destroyer
#46
Гость

А мне нравятся маленькие сиcьки.

Ну вот, нашёлся парень для обиженной😀👍

Гость
#47

Я оставила парня после 3 лет отношений.Когда спала пелена розовой влюбленности, и я увидела, что человек эгоистичен, самовлюблён, жаден Пытается меня прогнуть, сделать виноватой, возвыситься надо мной. Сам инициирует ссоры, чтобы я просила прощения и униженно умоляла. Однажды моя терпячка лопнула... Вскоре встретила другого , вышла замуж и безумно счастлива. Ни секунды не пожалела за все годы брака. Кстати, с мужем мы ни разу косо друг на друга не посмотрели, не то чтобы повышать голос, ссориться или обижать...Любовь вовсе не обесценилась. Очень мужа люблю. И именно от него я узнала, какой может быть мужская любовь.

Гость
#48

Почему любовь так обесценилась? - можно пошутить на счет инфляции, но я думаю нельзя обесценить то, что не имеет цены.
Мужчины и женщины почему вы с такой леностью отпускаете любовь - а смысл держать?
и стремитесь найти более лучшего человека который у вас есть или может уже был? - а это говорит о том что этой самой "любви" не было изначально, была гормональная влюбленность.
Почему вы не боритесь друг за друга - зачем бороться за того, кому ты не нужен?
вам проще все то время что вы были вместе просто вычеркнуть из своей жизни и начать все заново? - не проще, а логичнее.
Начало отношений это как алмаз в процессе работы алмаз превращается в бриллиант - не всегда, может получиться еще точилка для ножей, резак или еще что, да и не все алмазы пригодны для огранки.
и тогда после этого проделанного сложного пути к совершенству можно жить счастливо! - а кто может это гарантировать?
Но многие сдаются - люди слабы, так бывает
они боятся этих трудностей - а кто их любит?
и бросаются в новые поиски второй подонки - половинки ищут те, кто изначально не целостен.
а половинка она одна - у джоппы 2 половинки
и вы ее нашли и счастье в ваших руках - жизнь это поиск.
Берегите свою любовь! - беречь нужно себя.

Гость
#49
Static X - Destroyer

Ну вот, нашёлся парень для обиженной😀👍

Нет, обиженные не нравятся. Нравятся весёлые. С весёлыми маленькими сиcьками.

Гость
#50
Pavel+M

Что за бред вы несёте?

Это вовсе не бред для человека, который мыслит исключительно денежными категориями. Других ценностей в жизни у него нет... Вполне современно и продвинуто считать, что нынче человечеству нужны только секс и деньги. Всё остальное давно устарело и не нужно.