Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с мужчинами. Все сразу пишут мне или говорят "приезжай в гости"

Всем доброго дня. Пишу о наболевшем, так сложилось, что в 35 лет я свободна и без детей, соответственно, знакомлюсь с мужчинами. Но все мужчины сразу пишут мне или говорят "приезжай в гости", я отказываюсь и либо на этом всё, либо мы опять общаемся и через какое-то время он снова начинает меня упрашивать приехать в гости. Я не понимаю, что происходит? Почему сейчас уже никто не предлагает просто встретиться или сходить в кино, необязательно идти в ресторан и тратить деньги. Можно просто поехать куда-нибудь на природу и хорошо провести время, пообщаться, понятное дело, если всё будет хорошо, то возможно и дальнейшее развитие. Но мои предложения провести время иначе отклоняются. У всех женщин так или только мне так "везёт"?

гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели ответ не очевиден? Ты хочешь на природу, а они хотят "в гости". Интересы расходятся. Ты хочешь, чтобы было по-твоему, а они не хотят.

Гость
#2

Не все такие. Я например, всегда приглашаю прогуляться по городу за чашкой кофе. В гости приглашаю только на 3-4 встречу, когда движется к сексу.

#3

На сайтах знакомств ищут бесплатный секс. Там подобное уже норма

#4

я на сайте знакомств не предлагаю сразу заняться сексом, ведь фото это одно, а а в жизни женщина может оказаться совсем другой, а мне фиаско в постеле совсем ни к чему, сначала общаюсь на сайте, если есть взаимопонимание, то естественно встречаемся и там уже надеемся оба на взаимную симпатию в реале

Василий
#5

Обратитесь к "паркоходам"! Они помогут провести время так, как вы хотите.

#6

Попробуйте знакомиться в нормальных местах, а не на сз

Гость
#7

А непрально пишешься с мужиками, поэтому в гости и зовут, а не на свиданку в кафе.
ПерепиСЬка смужиком - наука, в сочетании с икусством. А не кидание фраз туда сюда.
Долгие переписьки - капец. Ни очем -Тоже. Вытягивание из мужика или из ситуации тогог, чего нет- пустое.

А вот как Прально с ним писаться, чтоб на 3-м 4- коротком от тебя письме на свиданку УМОЛЯЛ/осторожно попросил тебя прийти, если у тебя есть время...

Мудрой с мозгом должна быть Женщина, самоценность иметь, хотелки свои всегда во всемдо мелочей знать, должна быть афигенно интересна самой себе, свой моральный кодекс иметь и никогда от него не отступать, не идти на поводу у мужиков, дожзнп знать КАК ЧТО И КОГДА ПИСАТЬ и , смотря кому - коллега клюнул, с сайта - другая история савсем и т д....
Учись!

Гость
#9
Гость

Неужели ответ не очевиден? Ты хочешь на природу, а они хотят "в гости". Интересы расходятся. Ты хочешь, чтобы было по-твоему, а они не хотят.

Ну, да.
А она не умеет переписываться с мужиками. Надо же - такой простой вещи не знает, а на мужиков жалуется..."жертва", блин

Гость
#11

Когда земляки в гости зовут-это полбеды. Иностранцы сходу предлагают:приезжай. У мужиков холодец вместо мозгов?

#14
БосикомПоЛужам

На сайтах знакомств ищут бесплатный секс. Там подобное уже норма

а секс разве должен быть платный? платный секс у нас это нарушение закона вроде как или вы когда хотите секса вы платите мужчинам?

#16

Людям на СЗ не нужна "дружба", не хотят они просто так познакомиться, и пройти пару километров пешком по парку спрашивая что нибудь друг у друга. При чем это не только к мужчинам относится, но и к женщинам.

жених с топором
#17

Нравы такие))) Когда я знакомился на СЗ в 90-х, то приглашал и гулять и по ресторанам. Про секс и койку даже не обсуждалось. СЗ сейчас превратились в съем на йоблю.

Гость
#18
Гость

а мужчина как на это реагирует?

Чей мужчина? Я встречаюсь со свободными женщинами, которые в поиске мужчины. Реагируют нормально - гуляем, общаемся, пьем кофеек, шутим.

Ластачка
#19
жених с топором

Нравы такие))) Когда я знакомился на СЗ в 90-х, то приглашал и гулять и по ресторанам. Про секс и койку даже не обсуждалось. СЗ сейчас превратились в съем на йоблю.

в фидо знакомились что ли, сз еще не существовало же

Гость
#20

запрос монетизации пельменя отклонён.

жених с топором
#21
Ластачка

в фидо знакомились что ли, сз еще не существовало же

были были) Fortune или что-то типа того. Те же проблемы были и тогда- на фотках нормальная барышня, а приходит совсем некрасивая. Один единственный раз на СЗ встретил такую, что фотка совпадала. А потом они ещё удивляются, почему из на второй раз приглашают)))) Моё мнение, что сидящие на СЗ долго дамы и имеющие постоянные встречи там, портятся, глаза тускнеют, по дежурным вопросам-распросам это можно понять. Встречи с такими совершенно не интересны. Они скучны

Гость
#22
жених с топором

были были) Fortune или что-то типа того. Те же проблемы были и тогда- на фотках нормальная барышня, а приходит совсем некрасивая. Один единственный раз на СЗ встретил такую, что фотка совпадала. А потом они ещё удивляются, почему из на второй раз приглашают)))) Моё мнение, что сидящие на СЗ долго дамы и имеющие постоянные встречи там, портятся, глаза тускнеют, по дежурным вопросам-распросам это можно понять. Встречи с такими совершенно не интересны. Они скучны

Тогда же не было фотошопа в массовом доступе

Гость
#23
Гость

Не все такие. Я например, всегда приглашаю прогуляться по городу за чашкой кофе. В гости приглашаю только на 3-4 встречу, когда движется к сексу.

Омежка-бабораб.

Гость
#24
Василий

Обратитесь к "паркоходам"! Они помогут провести время так, как вы хотите.

Падсталом!))

Гость
#26
Вау🍷

Попробуйте знакомиться в нормальных местах, а не на сз

Бабуль, а ты где со своими партнерами знакомилась? На деревенских танцульках?

Гость
#28
Гость

А непрально пишешься с мужиками, поэтому в гости и зовут, а не на свиданку в кафе.
ПерепиСЬка смужиком - наука, в сочетании с икусством. А не кидание фраз туда сюда.
Долгие переписьки - капец. Ни очем -Тоже. Вытягивание из мужика или из ситуации тогог, чего нет- пустое.

А вот как Прально с ним писаться, чтоб на 3-м 4- коротком от тебя письме на свиданку УМОЛЯЛ/осторожно попросил тебя прийти, если у тебя есть время...

Мудрой с мозгом должна быть Женщина, самоценность иметь, хотелки свои всегда во всемдо мелочей знать, должна быть афигенно интересна самой себе, свой моральный кодекс иметь и никогда от него не отступать, не идти на поводу у мужиков, дожзнп знать КАК ЧТО И КОГДА ПИСАТЬ и , смотря кому - коллега клюнул, с сайта - другая история савсем и т д....
Учись!

Еще один бабораб пилоточник.

Август
#29
Гость

Тогда же не было фотошопа в массовом доступе

Были профессиональные фотографы и фотосессии по 12 часов (с перерывом на оплату фотографу натурой)

Гость
#30
Василий

Обратитесь к "паркоходам"! Они помогут провести время так, как вы хотите.

эта которые писта_полы-задушевники?

Август
#31
Гость

эта которые писта_полы-задушевники?

Это те, кому нравится ходить по паркам

Гость
#32
Гость

Чей мужчина? Я встречаюсь со свободными женщинами, которые в поиске мужчины. Реагируют нормально - гуляем, общаемся, пьем кофеек, шутим.

ну а я шпилиться хочу - каждому своё.
пойми, я не такой как ты - у меня стоит еще.

Гость
#34

А зачем вы им что-то предлагаете? Ваше дело рассматривать ИХ предложения, и все, что от ас требуется , это говорить да или нет, а ничего предлагать не нужно.

Гость
#35

Выглядите слишком вульгарной

Гость
#36

Может, у вас там фото неправильные? Провокационные? А так - просто продолжайте искать и отсеивать неликвид.

Гость
#37
Гость

Может, у вас там фото неправильные? Провокационные? А так - просто продолжайте искать и отсеивать неликвид.

Вот правильно. С чего вы сразу решили, что это в вас что-то не так? Скорее, те, кто зовет в гости неадекватны. И таких большинство, особенно если вы на сз.

Гость
#38

вы просто не с теми общаетесь. если интересно, тогда приезжайте ко мне

Гость
#39

Так на сз всем девушкам такое предлагают. Девушкам любой внешности и возраста. Потому как сз сборище неадекватов. Не знакомьтесь так. Прежде чем что то более менее приличное найдете тонны г@вна перелопатите и всю самооценку посадите. Знакомьтесь в реальной жизни. На работе, через друзей, в путешествиях, максимум на форумах по интересам если в реале никак, но не на сз, это клоака.

гость
#40
Вау🍷

Попробуйте знакомиться в нормальных местах, а не на сз

А где тогда знакомиться? На улице? Все везде заняты своими делами или в наушниках...

гость
#41
Static X - Destroyer

Просто тебе уже 35.

И что?) Всё, теперь мне надеяться только на "гости"? Чушь)))

#42

хотят только секса, для другого не рассматривают, поменяйте фото в анкете, может на другие фото захотят и погулять с вами.

Сон
#43
Вау🍷

Попробуйте знакомиться в нормальных местах, а не на сз

Даже интересно стало а нормальные места это какие простите?

#44

А что тут не понятно . Вам встретилсямобычный обсос, который вас хочет поиметь за пирожок и не желает даже тратиться и ухаживать за вами. А зачем, ьаьа же натолтко щабитая, что и ща пирожок дас, а щачем приглашать кула то и от кого то отбивать, когда она и приедет)))

#45
гость

А где тогда знакомиться? На улице? Все везде заняты своими делами или в наушниках...

39 коментарий сказал, все что я думаю

Гость
#46

У всех женщин так или только мне так "везёт"? - не у всех, у некоторых и природа и кино и рестораны, причем все это в добавок и любящим мужем, детьми и домом "полная чаша".
Мир несправедлив.

Гость
#47
Static X - Destroyer

Просто тебе уже 35.

ты думаешь перед 20 летними выплясывают?

Гость
#48
Гость

Омежка-бабораб.

ты инцел?

жених с топором
#49
Сон

Даже интересно стало а нормальные места это какие простите?

ну как какие)))) Оперный театр, суши бары, выставки цветов, музеи. Именно там и познакомитесь со своим мужчиной мечты))))))))))))

Гость
#50
жених с топором

ну как какие)))) Оперный театр, суши бары, выставки цветов, музеи. Именно там и познакомитесь со своим мужчиной мечты))))))))))))

Это, если в Санкт-Петербурге жить, а в остальных городах в таких местах мужчин нет совсем