Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз пишут девушкам из других городов?

Я живу в Санкт-Петербурге, а на сз пишут из Москвы, Новгорода, Екатеринбурга, Петрозаводска и т.д. Предлагают пообщаться, а потом встретиться, я говорю смысл? все равно кто то должен переехать к кому то. Тут они в ступор впадают. Или говорят приезжай ко мне жить, у меня тут кв. Я говорю, а работу ты мне тоже ты найдешь? Сразу понимают. или говорят, что я работать не буду. Вот и в чем прикол им писать девушкам из других городов? #знакомства #другойгород

Гостья
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем, чтобы ты спрашивала

Настя
#2

Им скучно. Хотят найти свободные уши.

Гостья
#3
Гость

Затем, чтобы ты спрашивала

А я и задаю вопросы.

Гость
#4

Мне нужна девушка из Дигуепши Это принцип

Лентяй Диванушко
#5

Может мужик в деревне или маленьком городе живёт. Такой может и переехать.

Гостья
#6
Настя

Им скучно. Хотят найти свободные уши.

Ну понятно. Тогда в чс надо сразу таких.

Настя
#7
Лентяй Диванушко

Может мужик в деревне или маленьком городе живёт. Такой может и переехать.

На квартиру к женщине. Хорошая перспектива.

Лентяй Диванушко
#9
Настя

На квартиру к женщине. Хорошая перспектива.

Ну а чё. За то о приданном думать не нужно.😃

Гостья
#10
Лентяй Диванушко

Может мужик в деревне или маленьком городе живёт. Такой может и переехать.

город Москва это деревня или маленький город?

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#11
Anuk2200

Два варианта, 1- это клоуны, которым делать нечего, 2 - либо же альфонсы с более малого города, ну а что, вдруг фортанёт)))))

Во во, делаю ставку на вариант намбер 2

Гостья
#12
Anuk2200

Два варианта, 1- это клоуны, которым делать нечего, 2 - либо же альфонсы с более малого города, ну а что, вдруг фортанёт)))))

Ну да вы правы.

Лентяй Диванушко
#14
Гостья

город Москва это деревня или маленький город?

Я не про Москву. А в целом про пишущий с других городов, особенно с тех что меньше.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#15
Гаф

ты уже показывала свою дырку в интернете?

главное что ты показал, что у тебя дырка вместо мозга

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#16
Гостья

город Москва это деревня или маленький город?

Это город, в который понаехала ВСЯ ДЕРЕВНЯ со всей страны. Москвичи потихоньку переезжают как можно дальше, в область, от всей этой шушыры сраной

москва
#17

Эти сайты совсем бесполезное убийство времени. ВСЁ там врут беспощадно. Или совсем выброшенные за ненадобностью одними что бы поцепили другие и то на время. Когда ближе познакомится видно или альфонс или пьянь или больной на голову псих. Или с какими то пристрастия и и хобби не земным. Или есть совсем помешанные на ЗОЖ. Клизмы голодания диеты, травки, семечки зарядки. Дочка знакомой в Штаты поехала тут мужиков мало показалось так ели её оттуда с полицией и детектива и вытаскивали выкрали. Её муж сделал из неё работника в свинарнике. Конечно я за работу но не в шахту же невесту. Что то там сотни свиней было чуть её не съели.

Лентяй Диванушко
#18
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Это город, в который понаехала ВСЯ ДЕРЕВНЯ со всей страны. Москвичи потихоньку переезжают как можно дальше, в область, от всей этой шушыры сраной

Го меняться я тебе квартиру в провинции, а ты мне квартиру в Москве. Согласен даже без доплаты.😁

Гость
#19

А потом такие девушки как автор находят моральных уродов на соседней улице, это ж никуда и ехать не надо, и плачутся на форуме их бросили в самый трудный момент. Ну а на счет работы вообще смешно, видно такая уникальная что в других городах таких нет. Просто у вас приорететы другие.

Лентяй Диванушко
#20
москва

Эти сайты совсем бесполезное убийство времени. ВСЁ там врут беспощадно. Или совсем выброшенные за ненадобностью одними что бы поцепили другие и то на время. Когда ближе познакомится видно или альфонс или пьянь или больной на голову псих. Или с какими то пристрастия и и хобби не земным. Или есть совсем помешанные на ЗОЖ. Клизмы голодания диеты, травки, семечки зарядки. Дочка знакомой в Штаты поехала тут мужиков мало показалось так ели её оттуда с полицией и детектива и вытаскивали выкрали. Её муж сделал из неё работника в свинарнике. Конечно я за работу но не в шахту же невесту. Что то там сотни свиней было чуть её не съели.

На фоне всех этих ужасов обычный диванный мужик золотым покажется.😁

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#21
Лентяй Диванушко

Го меняться я тебе квартиру в провинции, а ты мне квартиру в Москве. Согласен даже без доплаты.😁

Дык я же сама уехала в провинцию, как поступим?

Гость
#22
Гость

А потом такие девушки как автор находят моральных уродов на соседней улице, это ж никуда и ехать не надо, и плачутся на форуме их бросили в самый трудный момент. Ну а на счет работы вообще смешно, видно такая уникальная что в других городах таких нет. Просто у вас приорететы другие.

совсем другие приоритеты, не хочет бросать работу, друзей, налаженную жизнь
как смеет

Лентяй Диванушко
#23
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Дык я же сама уехала в провинцию, как поступим?

Взаправду?? Я думал это шутка.

Гость
#24
Лентяй Диванушко

Может мужик в деревне или маленьком городе живёт. Такой может и переехать.

смысл какой ему переезжать. если ему и в деревне хорошо. но плохо ему в деревне одному. вот и ищет мужик себе бабу, чтобы не скучно жить ему было.

москва
#25

знаете живу в посёлке где одни коттеджи. Всё тут как одна большая семья, даже противно все обо всех все знают. Всё не счастливы по своему. Одни бухают беспробудно, другие огородники помешанные вечно новоз возят в багажнике. Другие бездельники пофигисты. Другие на весь посёлок ругаются и разводятся каждые выходные. Вот только пара семей действительно внушают доверие и уважение старшее поколение. Видно что умеют любить и быть любимыми. Говорят что секрет прост береги свою вторую половинку и если это взаимно вот и секрет счастья

Гость
#26
Гостья

город Москва это деревня или маленький город?

и в большом городе можно быть несчастным. в большом городе даже больше несчастных людей нежели в городах маленьких. из деревень уезжают только те, кто пару себе найти не может. а найти себе не может пару тот, кто на всю деревню опозорился.

Гостья
#27
Лентяй Диванушко

Я не про Москву. А в целом про пишущий с других городов, особенно с тех что меньше.

аа ну это да.

Гостья
#28
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Это город, в который понаехала ВСЯ ДЕРЕВНЯ со всей страны. Москвичи потихоньку переезжают как можно дальше, в область, от всей этой шушыры сраной

Да?

Гостья
#29
москва

Эти сайты совсем бесполезное убийство времени. ВСЁ там врут беспощадно. Или совсем выброшенные за ненадобностью одними что бы поцепили другие и то на время. Когда ближе познакомится видно или альфонс или пьянь или больной на голову псих. Или с какими то пристрастия и и хобби не земным. Или есть совсем помешанные на ЗОЖ. Клизмы голодания диеты, травки, семечки зарядки. Дочка знакомой в Штаты поехала тут мужиков мало показалось так ели её оттуда с полицией и детектива и вытаскивали выкрали. Её муж сделал из неё работника в свинарнике. Конечно я за работу но не в шахту же невесту. Что то там сотни свиней было чуть её не съели.

Да вы правы про сайты, но если больше негде искать мужчину, то остаются только они

Лентяй Диванушко
#30
Гость

смысл какой ему переезжать. если ему и в деревне хорошо. но плохо ему в деревне одному. вот и ищет мужик себе бабу, чтобы не скучно жить ему было.

То что ему в "деревне" хорошо, не значит что он за неё уцепился и держится. Скорей как пойдёт, так будет. Там сложнее бабу найти и вряд ли кто переедет, но не невозможно.

Лентяй Диванушко
#31
Гостья

Да вы правы про сайты, но если больше негде искать мужчину, то остаются только они

Сайты самое простое и эффективное решение. Не будешь же на улице к незнакомым людям приставать. А всякие клубы сношатники не всем подходят.

Виноградинка
#32

А мне старый пердун 58 лет на сайте написал. Я ответила, хотелось просто поболтать. Прислал мне свое фото, там какой-то бомжара. И зовет встретиться!
Я говорю, а что мы делать будем?
Как что? Гулять!
Так у меня простуда, а на улице холодно, гулять не хочу....
Погода прекрасная! Пойдем гулять!
)))

Гость
#33
Гостья

Да вы правы про сайты, но если больше негде искать мужчину, то остаются только они

В СПб полно молодых свободных мужчин, выбор огромен, понятно, что вам не нужны провинциалы, а вот мужчинам СПб можно поискать в провинции себе невесту, девушки будут не против перебраться в большой город. Среди моих знакомых практически все женились приезжих девушках.

Гость
#34
Гость

В СПб полно молодых свободных мужчин, выбор огромен, понятно, что вам не нужны провинциалы, а вот мужчинам СПб можно поискать в провинции себе невесту, девушки будут не против перебраться в большой город. Среди моих знакомых практически все женились приезжих девушках.

лол

Виноградинка
#35

Мне тоже 100 раз из маленьких городов писали.
Мальчик написал 25 лет. Готов переехать ко мне в Москву ))
Я говорю, а у тебя есть деньги, чтобы снять нам квартиру в Москве и еще содержать свою женщину?
Мальчик обиделся и обозвал меня меркантильной альфонсихой )))
Ребенок даже не в курсе, что альфонс в женском роде не бывает )

Лентяй Диванушко
#36
Виноградинка

Мне тоже 100 раз из маленьких городов писали.
Мальчик написал 25 лет. Готов переехать ко мне в Москву ))
Я говорю, а у тебя есть деньги, чтобы снять нам квартиру в Москве и еще содержать свою женщину?
Мальчик обиделся и обозвал меня меркантильной альфонсихой )))
Ребенок даже не в курсе, что альфонс в женском роде не бывает )

Полностью с ним согласен. Меркантильная шкура позор тебе.

Виноградинка
#37

Еще один всем москвичкам рассылал свою анкету с предложением приехать к нему в Зажопинск на смотрины.
Зачем такое чудо москвичкам, я так и не поняла.

Виноградинка
#38
Лентяй Диванушко

Полностью с ним согласен. Меркантильная шкура позор тебе.

Да-да, я такая )))
Ко мне без денежек не подходить )

Гостья
#39
Гость

А потом такие девушки как автор находят моральных уродов на соседней улице, это ж никуда и ехать не надо, и плачутся на форуме их бросили в самый трудный момент. Ну а на счет работы вообще смешно, видно такая уникальная что в других городах таких нет. Просто у вас приорететы другие.

Ну, знаете найти хорошую работу с адекватным начальником и коллективом сложно.

Гость
#40
Лентяй Диванушко

То что ему в "деревне" хорошо, не значит что он за неё уцепился и держится. Скорей как пойдёт, так будет. Там сложнее бабу найти и вряд ли кто переедет, но не невозможно.

так и иностранцы не могут порой бабу себе найти. приходится из-за границы выписывать. вот и сельские жители себе баб из городов выписывают.

Гостья
#41
москва

знаете живу в посёлке где одни коттеджи. Всё тут как одна большая семья, даже противно все обо всех все знают. Всё не счастливы по своему. Одни бухают беспробудно, другие огородники помешанные вечно новоз возят в багажнике. Другие бездельники пофигисты. Другие на весь посёлок ругаются и разводятся каждые выходные. Вот только пара семей действительно внушают доверие и уважение старшее поколение. Видно что умеют любить и быть любимыми. Говорят что секрет прост береги свою вторую половинку и если это взаимно вот и секрет счастья

Да уж.

Гостья
#42
Гость

и в большом городе можно быть несчастным. в большом городе даже больше несчастных людей нежели в городах маленьких. из деревень уезжают только те, кто пару себе найти не может. а найти себе не может пару тот, кто на всю деревню опозорился.

Ну уезжают не только поэтому же еще.

Гостья
#43
Лентяй Диванушко

Сайты самое простое и эффективное решение. Не будешь же на улице к незнакомым людям приставать. А всякие клубы сношатники не всем подходят.

Это да.

Гостья
#44
Виноградинка

А мне старый пердун 58 лет на сайте написал. Я ответила, хотелось просто поболтать. Прислал мне свое фото, там какой-то бомжара. И зовет встретиться!
Я говорю, а что мы делать будем?
Как что? Гулять!
Так у меня простуда, а на улице холодно, гулять не хочу....
Погода прекрасная! Пойдем гулять!
)))

Да им пофиг на состояние человека. у меня в августе был насморк тоже писала парням, что не пойду гулять, все говорили, что наденешь маску или погода хорошая или уговаривали. ну что за люди.

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#45
Лентяй Диванушко

Взаправду?? Я думал это шутка.

Ну а чего, квартиры сдаю лимите, сама шикую в Питере, закупаюсь в ботиках, езжу на блатных номерах. Надо же иметь выгоду какую-то от понаехов))

Гостья
#46
Гость

В СПб полно молодых свободных мужчин, выбор огромен, понятно, что вам не нужны провинциалы, а вот мужчинам СПб можно поискать в провинции себе невесту, девушки будут не против перебраться в большой город. Среди моих знакомых практически все женились приезжих девушках.

а зачем мужчинам из спб приезжие девушки?

Гость
#47
Гость

А потом такие девушки как автор находят моральных уродов на соседней улице, это ж никуда и ехать не надо, и плачутся на форуме их бросили в самый трудный момент. Ну а на счет работы вообще смешно, видно такая уникальная что в других городах таких нет. Просто у вас приорететы другие.

В СПб выбор большой на любой вкус, необязательно выбирать себе морального урода. Кстати, в СПб пьют меньше, чем в провинции, где все спились, искать там нечего.

Гость
#48
Гостья

Ну уезжают не только поэтому же еще.

только поэтому и уезжают. еще иногда уезжают от того, чтобы с родителями поладить не могут. жизнь таких потом наказывает и они рады исправить бы все и вернуть назад, да поздно уже бывает и родители тоже не вечные.

Гостья
#49
Виноградинка

Мне тоже 100 раз из маленьких городов писали.
Мальчик написал 25 лет. Готов переехать ко мне в Москву ))
Я говорю, а у тебя есть деньги, чтобы снять нам квартиру в Москве и еще содержать свою женщину?
Мальчик обиделся и обозвал меня меркантильной альфонсихой )))
Ребенок даже не в курсе, что альфонс в женском роде не бывает )

Он просто не знает, сколько стоит снять кв в Москве.

Гостья
#50
Виноградинка

Еще один всем москвичкам рассылал свою анкету с предложением приехать к нему в Зажопинск на смотрины.
Зачем такое чудо москвичкам, я так и не поняла.

Вот и я не понимаю.