Гость
Статьи
Не могу понять логику …

Не могу понять логику своего мужчину

Встречаюсь с мужчиной почти год, очень хочет жить вместе, сделал предложение. А вчера оказалось, что ему нужно вложить в работу 100к, 80 у него было, 20 ещё еле нагреб (слава богу хоть у меня не просил). Сказал, что кое как эту сумму нашёл… Кое как??? То есть получается, у него вообще нет никакой финансовой подушки? Меня тоже весь год баловал, летали на отдых, вот сейчас такая ситуация впервые. Обещал даже кое что оплатить завтра, щас говорит, у тебя будет 3000, мол, сможешь сама заплатить. Я то смогу, но как то неприятно… #отношения #финансы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ты дебилка с одной извилиной, коль не понимаешь

#2

не лезь в чужой кошелёк

Настя
#3

У меня мужчина две недели назад купил машину (за наличные, не в кредит). Плюс на неё новую зимнюю резину. Т.е. он тоже выгреб все деньги и в ближайший месяц "на бобах". Но я из "понятливых".

Гость
#4

очередная пустожорка У тебя есть своя финансовая подушка?

#5

Зачем считать чужие деньги?

Гость
#6

агаа! у тя мужчина с в о й есть, а женщина с в о я есть? чё нету? не продавалась: А мужик значит продавался и ты его купила. и теперь он в т в о е й собственности, как дом:) продать его можешь и тохгда он будет н е т в о й .

ты и тебе подобные -дуры беспробудные, если мужик тебя трахает - сразу его в совственость - "мой", блин. ХА-ХА!!!

Гость
#7

Ой, да ладно. Мой просто крысит бабло, говорит, живи на свои декретные. Пнуть бы такого.

Виноградинка
#8

Автор, я с вами, меня бы тоже это напрягло.
Но правда зато не жадный, балует вас. Сами смотрите в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: