Гость
Статьи
Не понимаю логику …

Не понимаю логику мужчин

Мужчины плохо относятся к девушкам, у которых было не мало половых партнеров. А некоторые вообще топят за то, что женщина должна хранить девственность до свадьбы. Эти установки существуют уже давно, но мужчины так и не поняли, что это хуже не для женщин, а для них самих. Ведь в итоге что мы видим? Общество извращенцев, которым сложно найти секс. Мужики скидывают свои откровенные фото в лички, прижимаются в транспорте и пытаются найти девушку "на один раз"(каких они как раз и порицают). Получается, что они сами себе роют яму этими установками, показывая, что женщина не должна любить секс

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"прижимаются в транспорте" - свой транспорт иметь надо, тогда и прижиматься никто не будет.

Гость
#2
Гость

"прижимаются в транспорте" - свой транспорт иметь надо, тогда и прижиматься никто не будет.

когда нечего написать, но высрать что-то надо)))

Гость
#3

Иди проспись, "женщина"

#4

Да, вот такой парадокс. Пора уже это понять и не пытаться задавать вопросы : а почему так ?
Многим , скажу по секрету, ещё и ревность нравится
Была у меня знакомая, я уже не общаюсь с ней. И она петляла с мужиком лет 35, а нас тогда было по 19-20. Мне запомнилось как он ее набрал когда мы гуляли и начал орать типа чего она не брала трубку прошлым вечером. А она ему: так я с мальчиком со своим была, трахались мы, гуляли. А тебе то что ? Суть в том, что она так вела себя с ним всегда, что ещё больше его разжигало, он за ней бегал и бла бла
Год точно они вместе были, что там дальше хз
Мы перестали плотно общаться
Я это к тому , что надо быть собой

Сон
#5

Бред,щас мяса для секса пачками,если к вам прижимаются и члены шлют это что то с вами не так

Гость
#6

В транспорте не прижимались, но Дик пики в личку - святое дело и топят за девственность.Мужская логика такая логика волшебная😂

Гость
#7
Сон

Бред,щас мяса для секса пачками,если к вам прижимаются и члены шлют это что то с вами не так

Русская народная забава - бабу во все виноватить, дадада...Только не всех мясо для секса пачками, уродливых нищебродов полно, которые в сорок в мамкином хруще живут, они счастливы, если писечку дают понюхать, а ты говоришь мясо пачками!😂

Гость
#8

Автор, женщин обвиняют только мужчины обиженные жизнью, в основном те, у которых нет денег, харизмы, внешности или которые не умеют общаться с женщинами.
С одной стороны они хотят, чтобы им по щелчку сосали, с другой - боятся конкуренции, так как знают, что они ее не выдержат, вот и мечтают о похотливых девственницах, которые по неизвестной причине западут на этих мамкиных инцелов.

Гость
#9

Баба пытается понять логику... мужчин..., ага)
Хочу сильного, обеспеченного, покладистого, заботливого, спортивного итд итп, а сама как тряпка, без кола и без двора. Хочу чтобы много зарабатывал, но при этом мало внимания уделяет, так как батрачит 24/7 ради любимки. Хочу обычного, нормального, адекватного парня, но с ним становится скучно и пора валить к отбитому идиоту, который головой в унитаз окунает и ссаной тряпкой по лицу шмагает) Я сильная и независимая, самодостаточная девушка, но парень должен платить за все мои хотелки, посиделки в ресторане, такси, квартиру итд итп. О каком понимании вообще идет речь?)

разведенка без прицепа
#10

А что их понимать то. Мужики фетишисты.
Одним девственниц подавай, вторым исключительно натуральных блондинок голубоглазых, третьим стройные ноги от ушей. Четвертым все это в совокупности. Мужики развлекаются, как могут, короче. И вы развлекайтесь, если хотите.

#11

Может дело в некоторой неоднородности мира мужчин?) Есть "мусорные" - те, которые жмутся в транспорте. И есть "мужчины", которые не понимают зачем раздвигать ноги перед кем ни попадя?

Кейт
#12
Мышка Малышка

Да, вот такой парадокс. Пора уже это понять и не пытаться задавать вопросы : а почему так ?
Многим , скажу по секрету, ещё и ревность нравится
Была у меня знакомая, я уже не общаюсь с ней. И она петляла с мужиком лет 35, а нас тогда было по 19-20. Мне запомнилось как он ее набрал когда мы гуляли и начал орать типа чего она не брала трубку прошлым вечером. А она ему: так я с мальчиком со своим была, трахались мы, гуляли. А тебе то что ? Суть в том, что она так вела себя с ним всегда, что ещё больше его разжигало, он за ней бегал и бла бла
Год точно они вместе были, что там дальше хз
Мы перестали плотно общаться
Я это к тому , что надо быть собой

Эта знакомая походу очень самолюбивая и одновременно отчаянная женщина, а мужик тряпка, не уважающий себя

Гость
#14
Кейт

Эта знакомая походу очень самолюбивая и одновременно отчаянная женщина, а мужик тряпка, не уважающий себя

Почему тряпка? Ну ипапельна та баба, ну бегает за ней. Типичный кобель. Главное, что оба кайфуют.

Кейт
#15

Я вот тоже задаюсб таким вопросом
Девушки должны быть такими правильными, вести глубоко нравственный образ жизни, а для мужиков, чем больше баб было, тем даже лучше
Не понимаю это неравенство
Почему идет порицание именно женщин за такой образ жизни, если все мы люди и просто ищем подходчщего спутника жизни
Почему за свой опыт надо краснеть, если жизнь одна и прожить ее нужно сполна не ставя себя в какие-либл рамки

Гость
#16
Гость

Тебя спросили, почему х@ем вокруг баб ерзаешь в транспорте, а не почему ты неликвид и инцел.Опять пробел логики мужла, что ж такое?!Читать не умеют, несут свою омежью блевотню.Нам пох, почему ты нищий душный долбойоб и бабы от тебя бегут к другим...

ТП бинго подъехала) Неликвид, инцел) Как страшно)

Гость
#17
Гость

Русская народная забава - бабу во все виноватить, дадада...Только не всех мясо для секса пачками, уродливых нищебродов полно, которые в сорок в мамкином хруще живут, они счастливы, если писечку дают понюхать, а ты говоришь мясо пачками!😂

вам виднее где уродлевые нищеброы живут не буду спорить

Гость
#18
Гость

вам виднее где уродлевые нищеброы живут не буду спорить

Аха, пишет из мамкиного хруща, а мне виднее, л - логика!😄

Гость
#19
Гость

ТП бинго подъехала) Неликвид, инцел) Как страшно)

Страшно?))беги к мамке под юбку, ***

#20
Кейт

Эта знакомая походу очень самолюбивая и одновременно отчаянная женщина, а мужик тряпка, не уважающий себя

Это уже другой вопрос
Суть в том, что надо меньше думать о том, что нравится мужчинам. Потому что всем нравится разное

Гость
#21
Кейт

Я вот тоже задаюсб таким вопросом
Девушки должны быть такими правильными, вести глубоко нравственный образ жизни, а для мужиков, чем больше баб было, тем даже лучше
Не понимаю это неравенство
Почему идет порицание именно женщин за такой образ жизни, если все мы люди и просто ищем подходчщего спутника жизни
Почему за свой опыт надо краснеть, если жизнь одна и прожить ее нужно сполна не ставя себя в какие-либл рамки

вы его ищите за чужой счет и пока найдёте-залетите клейма негде ставить, а потом начинаем канючить мужики козлы бросили меня *** ,а другие не хотят брать ответственность, не верить любой СЗ вам в помощь с 18 члены лижут свежее мясо, уважать женщин говорите?

разведенка без прицепа
#22
Кейт

Я вот тоже задаюсб таким вопросом
Девушки должны быть такими правильными, вести глубоко нравственный образ жизни, а для мужиков, чем больше баб было, тем даже лучше
Не понимаю это неравенство
Почему идет порицание именно женщин за такой образ жизни, если все мы люди и просто ищем подходчщего спутника жизни
Почему за свой опыт надо краснеть, если жизнь одна и прожить ее нужно сполна не ставя себя в какие-либл рамки

Зачем ныть то, живите без рамок. Ваш выбор. Всегда найдется тот, кто поругает или похвалит, под каждого подстраиваться будете? Выстраданная, фальшивая порядочность, это то еще убожество.
Настоящие высоконравственные девушки не ноют, образ жизни, который они ведут их полностью устраивает.

Гость
#23
Гость

вы его ищите за чужой счет и пока найдёте-залетите клейма негде ставить, а потом начинаем канючить мужики козлы бросили меня *** ,а другие не хотят брать ответственность, не верить любой СЗ вам в помощь с 18 члены лижут свежее мясо, уважать женщин говорите?

А что мы ищем то за чужой счёт?Мало какой мужик будет годами ждать до свадьбы, все хотят ***.А теперь еще Гб эти придумали с тупыми проверками "совместимости в быту", когда мужик поахает девку пару лет, поюзает, выкинет на мороз, да ещё потом гордится своей сучностью, типа, вон как "лохушку развел на борщи и минуты", сцуко, пусть у вас х@и отваливаются после такого, сволочи

Гость
#24
Гость

А что мы ищем то за чужой счёт?Мало какой мужик будет годами ждать до свадьбы, все хотят ***.А теперь еще Гб эти придумали с тупыми проверками "совместимости в быту", когда мужик поахает девку пару лет, поюзает, выкинет на мороз, да ещё потом гордится своей сучностью, типа, вон как "лохушку развел на борщи и минуты", сцуко, пусть у вас х@и отваливаются после такого, сволочи

*минуты=минеты

Гость
#25

*** и шаболды да к сожалению

Гость
#26

Да, ко мне как-то раз прижался один извращенец в транспорте. Я ему по яйцам сразу дала. А это оказался кондуктор.
Ужас что творится.

гость
#27

ой да вы не слушайте. брехня это все от мужиков. поступайте как вам удобно. За свое счастье не надо оправдываться

Гость
#28
Гость

А что мы ищем то за чужой счёт?Мало какой мужик будет годами ждать до свадьбы, все хотят ***.А теперь еще Гб эти придумали с тупыми проверками "совместимости в быту", когда мужик поахает девку пару лет, поюзает, выкинет на мороз, да ещё потом гордится своей сучностью, типа, вон как "лохушку развел на борщи и минуты", сцуко, пусть у вас х@и отваливаются после такого, сволочи

А тебя после скольких лет аханья на мороз выкинули, что ты так умно мыслить начала.

Гость
#29
Гость

А тебя после скольких лет аханья на мороз выкинули, что ты так умно мыслить начала.

Мыслишь по шаблону, ***!😂Никто меня никогда не выкидывал, читаю тут истории девочек, которых нае@али мужики, поражаюсь их наивности, *** нужно гнать ссаной метлой и никакой любви, *** - животные и их можно только юзать, то есть, разводить на деньги и другие ништяки, это будет справедливо!))

Анатолий Перельман 💋
#30

Говорят, что только девственница теоретически подходит для брака. И при этом говорят, что в брак мужчине ни в коем случае нельзя вступать. От доступных баб никто при этом не отказывается, только для брака их не рассматривают. Где тут что-то нелогичное?

Гость
#31
Анатолий Перельман 💋

Говорят, что только девственница теоретически подходит для брака. И при этом говорят, что в брак мужчине ни в коем случае нельзя вступать. От доступных баб никто при этом не отказывается, только для брака их не рассматривают. Где тут что-то нелогичное?

На девственниц молиться, ахать шлюпок, так что ли?😄Где логика?

Гость
#32
Гость

На девственниц молиться, ахать шлюпок, так что ли?😄Где логика?

И холостой до седых мудей, красота!😂😂😂

Гость
#33
Анатолий Перельман 💋

Говорят, что только девственница теоретически подходит для брака. И при этом говорят, что в брак мужчине ни в коем случае нельзя вступать. От доступных баб никто при этом не отказывается, только для брака их не рассматривают. Где тут что-то нелогичное?

А сам то женат, жену любишь, дети есть, с башкой то у тебя все норм?

Анатолий Перельман 💋
#34
Гость

На девственниц молиться, ахать шлюпок, так что ли?😄Где логика?

Что не понятно конкретно? Для брака только девственница подходит, и то не при этих законах. Для секса любые другие бабы. Что тут сложного? Ты непробиваемая?

Можно_соли?
#35
Гость

Русская народная забава - бабу во все виноватить, дадада...Только не всех мясо для секса пачками, уродливых нищебродов полно, которые в сорок в мамкином хруще живут, они счастливы, если писечку дают понюхать, а ты говоришь мясо пачками!😂

Секс имеют даже люди живущие в общежитиях, мамкин хрущ ещё не самый плохой вариант)

Гость
#36
Гость

А что мы ищем то за чужой счёт?Мало какой мужик будет годами ждать до свадьбы, все хотят ***.А теперь еще Гб эти придумали с тупыми проверками "совместимости в быту", когда мужик поахает девку пару лет, поюзает, выкинет на мороз, да ещё потом гордится своей сучностью, типа, вон как "лохушку развел на борщи и минуты", сцуко, пусть у вас х@и отваливаются после такого, сволочи

он ахает девку тоже не просто так и это не искать с кем вечёрок скоротать на халяву

Гость
#37
Гость

Мыслишь по шаблону, ***!😂Никто меня никогда не выкидывал, читаю тут истории девочек, которых нае@али мужики, поражаюсь их наивности, *** нужно гнать ссаной метлой и никакой любви, *** - животные и их можно только юзать, то есть, разводить на деньги и другие ништяки, это будет справедливо!))

Ахах

Гость
#38

Странно. Чего тут не понять. Мы просто хотим иметь самое лучшее. Каждый из нас хочет иметь самое лучшее. Мы же охотники. На кого мы будем охотиться если все будут доступны? Как докажем другим охотникам, что мы лучше них?
Мужчины живут в среде жёсткой конкуренции. Постоянная борьба за лидерство и власть. А как выделиться - если довольствуешься секондхендом?

Гость
#39

Автор, мужчины которых вы описываете это как правило разные мужчины. Непересекающиеся множества, так сказать

Гость
#40
Гость

"прижимаются в транспорте" - свой транспорт иметь надо, тогда и прижиматься никто не будет.

Никогда специально не прижимался в транспорте к женщинам. Я, видимо, какой-то неправильный мужчина.

#41

Мир итак уже деграднул, уже непонятно куда дальше. 'Отношения' за деньги, содержанки. Парни сначало за девушку платят, а потом 'ой извини' и тд и тп. Потом видим ситуацию что девушек только в парк зовут погулять. Парни со своей стороны тоже видят что нормальных нет и просто забивают, как итог с девушками знакомятся бабники или женатики и девушки говорят что нормальных нет. И уже неоднократно видел когда девушки впринцепи не знакомятся тк им это не нужно(речь про уличные знакомства. может конечно отшивали так просто но я со своей стороны вижу что тоже разочаровались уже).

Роза
#43
Анатолий Перельман 💋

Говорят, что только девственница теоретически подходит для брака. И при этом говорят, что в брак мужчине ни в коем случае нельзя вступать. От доступных баб никто при этом не отказывается, только для брака их не рассматривают. Где тут что-то нелогичное?

А смысл говорить тогда о девственницах? Они получаются как бэ лишние в этом мире, вернее, в этой логической цепочке.

Роза
#44
Гость

Странно. Чего тут не понять. Мы просто хотим иметь самое лучшее. Каждый из нас хочет иметь самое лучшее. Мы же охотники. На кого мы будем охотиться если все будут доступны? Как докажем другим охотникам, что мы лучше них?
Мужчины живут в среде жёсткой конкуренции. Постоянная борьба за лидерство и власть. А как выделиться - если довольствуешься секондхендом?

🤦‍♀️ Девственницы -самые лучшие? Чем? Плевой, которую никто и не видит? 😂
Так уж и напиши, что боишься конкуренции поэтому и нужна тебе без опыта, чтоб не с кем было сравнить.

Гость
#45
Сон

Бред,щас мяса для секса пачками,если к вам прижимаются и члены шлют это что то с вами не так

Ты в мясо суешь? Ну-ну, во извращуга) А папка твой во что совал, чтоб ты получился?

Гость
#46
Роза

🤦‍♀️ Девственницы -самые лучшие? Чем? Плевой, которую никто и не видит? 😂
Так уж и напиши, что боишься конкуренции поэтому и нужна тебе без опыта, чтоб не с кем было сравнить.

Тут ещё логическая закавыка - про девственниц пишет старый онотолей, который давно и удачно женат, при этом советует молодым парням никогда не жениться и только ахать шлюпок до седых мудей, конечно, без деторождения и совместного быта.И это говорит чел, который оформил брак, счастливо живёт с женой, поимел все плюшки и да, в старости есть кому стакан воды на сметной воды ему принести.Вам не кажется, что это некое двуличие или лицемерие, "вот я отведал счастья в семье, а ты, парень, лучше мыкайся по платным шлюпкам до пенсии"..?

Гость
#47
Гость

Никогда специально не прижимался в транспорте к женщинам. Я, видимо, какой-то неправильный мужчина.

Читайте больше Вуман и у вас появится желание прижиматься к
женщинам. Особенно к таким как в этой теме.

Анатолий Перельман 💋
#48
Гость

Тут ещё логическая закавыка - про девственниц пишет старый онотолей, который давно и удачно женат, при этом советует молодым парням никогда не жениться и только ахать шлюпок до седых мудей, конечно, без деторождения и совместного быта.И это говорит чел, который оформил брак, счастливо живёт с женой, поимел все плюшки и да, в старости есть кому стакан воды на сметной воды ему принести.Вам не кажется, что это некое двуличие или лицемерие, "вот я отведал счастья в семье, а ты, парень, лучше мыкайся по платным шлюпкам до пенсии"..?

Ты оракул? Откуда инфа, что мне в старости стакан поднесут?

Гость
#49
Анатолий Перельман 💋

Ты оракул? Откуда инфа, что мне в старости стакан поднесут?

Онотолей, для этого детей и рожают, этот стереотип общее место 😉

Анатолий Перельман 💋
#50
Гость

Онотолей, для этого детей и рожают, этот стереотип общее место 😉

Баба может кинуть в любой момент. А на детей рассчитывать - это вообще глупость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: