Гость
Статьи
Жена и любовница

Жена и любовница

Еду по улице и вижу жену. Смотрю на нее со стороны - красивая женщина, фигура хорошая, волосы развеваются и блестят. Загляделся. А рядом со мной любовница сидит, яркая, развратная, грязная, в сексе с ней можно все. Смесь брезгливости и влечения. Еду и думаю, ну почему не могу без всего этого. Как остановится на одной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже кобелился пол жизни,теперь лежит на диване ,похоже ничего не надо уже

Гость
#2

Проснись, ты дpuщешь

Гость
#5

ты небо-то не провоцируй, оно ж тебе организует все условия для воздержания (например, инвалидность, банкротство, тюрьму и т.д.).

Лучик
#7

Прочтите про комплекс мужской блудницы и мадонны. Такие мужики всегда делят кто в кровати, а кто близкий. И вместе совместить в одной женщине нежную жену и желанную любовницу не могут. Потому что жена это лик святых, мадонна, мать его будущих и существуюших детей, ей разврат нельзя и непристойное предлагать, а развратная блудница недостойна женой уважения но именно такая *** безотказная будет его возбуждать. Всегда еще со средневековья мужики поклонялись набожности жен как того требовала Церковь, но шагали в сторону притона. А чтобы не считать себя грязными изменщиками животными они падших женщин в этом обвиняли. Снимали ответственность с себя. Поработайте над комплексом автор.

Гость
#8

попробуй проснуться и поработать. А то уволят

#9

Надеюсь она такая красивая с развивающими и блестящими волосами шла к любовнику

#10

Зачем останавливаться? Все же хорошо!

Гость
#11

Желаю жене найти достойного мужчину, а шл. Х. Е и лядуну быть вместе, достойные друг друга уроды.

Гость
#12

Зачем останавливаться на одной ?
Лучше заведи ещё и третью. Всяких типажей других полно, кроме "фея" и "б/лядьь"

#13

Пускай любовница моется чаще, ну чтоб не грязная была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: