Гость
Статьи
Девушка все выходные с …

Девушка все выходные с детьми

Начал встречаться с девушкой еще летом. У нее есть двое детей. Изначально было озвучено, что они живут большую часть времени с бывшим мужем. А она их изредка берет к себе. Сейчас же выясняется, что она берет их на каждые выходные. А до этого они были просто у бабушек. В результате встречи сводятся к урывками в будни по вечерам. А это нормальная история?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и встречаетесь по вечерам для здоровья, а для серьёзных отношений они всё равно не подходят. Для удобства заведите пару ***, если уж в выходные одна не может, а вам очень уж сильно нужна женщина на выходные

Гость
#3

Если у нее есть дети, то да, это нормально. Ищите себе бездетную.

Гость
#4

так ты ж встречи организовываешь, так что какие они - это только от твоих способностей зависит.

Полина
#5

Конечно. Дети важнее тебя. Кто ты такой для нее? Просто х на ножках. Так всегда было, есть и будет, никогда никакой х не будет у женщин на первом месте, и у твоей будущей жены,когда у вас появятся дети, время на тебя будет только после детей.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Нормально, что она общается со своими детьми.а как ты хочешь?

Полина
#7
Гость

Ну и встречаетесь по вечерам для здоровья, а для серьёзных отношений они всё равно не подходят. Для удобства заведите пару ***, если уж в выходные одна не может, а вам очень уж сильно нужна женщина на выходные

Какое от твоего вонючего, немытого отростка здоровье, чудо в перьях глупое, недоразвитое? Можно подумать *** для чего-то еще годиться, кроме обеспечения. 😁

Гость
#8

Автор, вам сколько лет, что вы задаете такие глупые вопросы?

Гость
#9

Я думаю что это разводка конечно, как бы взгляд с другой стороны. Но! Отвечу всеравно. Люди! Поймите! Детные к детным а бездетные к бездетным!

Гость
#10

Для любого нормального человека маленькие дети будут на первом месте, и для мужчины кстати тоже. Чем какой-то непонятый еппырь/телочка
Они завтра свалят и все
Бросать ради них родных детей на Чужих людей? Вообще самое главное в жизни это дети. А не мужики

Гость
#11
Полина

Какое от твоего вонючего, немытого отростка здоровье, чудо в перьях глупое, недоразвитое? Можно подумать *** для чего-то еще годиться, кроме обеспечения. 😁

Ты просто фригидная баба, и можешь думать, что мужчина нужен для обеспечения, вот только с чего ты решила, что мужчина будет обеспечивать ***?! Или может ты обладаешь хорошей внешностью, хорошим характером, что бы у мужчины было желание тебя обеспечивать?!
P.s если тебе встречались только вонючие, немытые отростки то это проблема твоего выбора и не говорит о том что все мужчины не соблюдают гигиену.

Гость
#12

Дело не в том, что у нее есть дети,а в том, что у каждого человека помимо какого-то хрена или телочки есть еще и свое личное пространство, свои интересы, которые не хочется ни с кем делить. Не было бы детей, было бы какое-то увлечение, вы просто для нее один из... и не более и отношалки с вами, видимо, далеко не являются чем-то самым приятные и первоочередным в ее жизни.

Автор
#13
Гость

Я думаю что это разводка конечно, как бы взгляд с другой стороны. Но! Отвечу всеравно. Люди! Поймите! Детные к детным а бездетные к бездетным!

С другой стороны и есть, но одно дело слышать, что где-то так бывает, а другое ощущать на себе, когда в выходные ты ее не видишь, хочешь ты того или нет. Мне 32

Автор
#14
Гость

так ты ж встречи организовываешь, так что какие они - это только от твоих способностей зависит.

В том-то и дело, что в 10 вечера по будням особо ничего не организуешь, если учесть, что на след. день на работу надо идти. Просто я с таким пока не сталкивался, и прямо сказать несколько озадачен.

Автор
#15
Гость

Дело не в том, что у нее есть дети,а в том, что у каждого человека помимо какого-то хрена или телочки есть еще и свое личное пространство, свои интересы, которые не хочется ни с кем делить. Не было бы детей, было бы какое-то увлечение, вы просто для нее один из... и не более и отношалки с вами, видимо, далеко не являются чем-то самым приятные и первоочередным в ее жизни.

Такие мысли меня тоже посещают, что, вероятно, я на правах "к кому можно приехать вечерком".

Гость
#16
Гость

Ну и встречаетесь по вечерам для здоровья, а для серьёзных отношений они всё равно не подходят. Для удобства заведите пару ***, если уж в выходные одна не может, а вам очень уж сильно нужна женщина на выходные

алименщики для серьезных отношений подходят?

Гость
#17

Это ж ***! Скоро она начнем требовать у тебя деньги на свой приплод и шантажировать сексом.

Гость
#18

А чё, она ради тя урода, своих детей бросить столь должна?

Гость
#19

Опять с двумя детьми "девушка"! Женщина она, взрослая, имеет ответственность за своих детей . Работает для них и выходные с ними. Потому что не девушка.

Гость
#20
Автор

В том-то и дело, что в 10 вечера по будням особо ничего не организуешь, если учесть, что на след. день на работу надо идти. Просто я с таким пока не сталкивался, и прямо сказать несколько озадачен.

Хорошо, что быстро озадачились. Бросайте вы это дело, сейчас она с ними в одиночку время проводит, а чуть позже будет пытаться вам навязать. Вы молоды, найдите себе бездетную даму.

Гость
#21
Гость

алименщики для серьезных отношений подходят?

Этот момент более дискуссионный, нежели СО с ***, ноо мое мнение, что алиментщики и РСПшницы как раз друг для друга. Для людей свободных от детей и алиментов, отношения с ними только встречи для здоровья и ни каких серьёзных отношений.

Гость
#22
Автор

В том-то и дело, что в 10 вечера по будням особо ничего не организуешь, если учесть, что на след. день на работу надо идти. Просто я с таким пока не сталкивался, и прямо сказать несколько озадачен.

ну так организовывай в выходные выезд за город всей семьей с ночовкой.

#24

Нормальная история, для женщины с детьми.

Гость
#25
Автор

С другой стороны и есть, но одно дело слышать, что где-то так бывает, а другое ощущать на себе, когда в выходные ты ее не видишь, хочешь ты того или нет. Мне 32

А зачем она тебе?найди без детей.ю девушку/ женщину.
Ты какой-то глупый.

Гость
#26
Гость

А зачем она тебе?найди без детей.ю девушку/ женщину.
Ты какой-то глупый.

Так она небось единственная кто ему дает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: