Гость
Статьи
Привлекаю нарциссов

Привлекаю нарциссов

Что делать? Почему-то в любовных отношениях у меня всегда нарциссы. Треплют нервы сильно, разумеется, но привязываюсь и влюбляюсь...Кажется, что человек не плохой. Но дело в том, что сталкиваюсь с обесцениваем себя, а мне очень сложно без взаимности. Очень хочу это прекратить и строить отношения с нормальными мужчинами, как это сделать? #отношения

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно вы бессознательно сами выбираете их, вам нужно обратить внимание на других мужчин

Импотентвседьмомпоколении
#2

Вы, сами являетесь матрицей окружающего вас мира.

Жанна
#3
Sunshine

Возможно вы бессознательно сами выбираете их, вам нужно обратить внимание на других мужчин

Да я не выбираю особо, так как давно забила на отношения. Вот случайно познакомились и снова подозрения, что нарц. Не знаю, что делать, но нервов измотала порядочно. Я вижу всех, и хочу просто нормального человека, сначала так и кажется а потом такое...

Жанна
#4
Импотентвседьмомпоколении

Вы, сами являетесь матрицей окружающего вас мира.

Мир и есть матрица

Гость
#5

Скажи ему гадость из подтишка. Типо что-то ты постарел. Или "ой волосы редкие стали" . Или "давно ли ты занимался спортом?" намёки что он не так хорош. Сбивай корону.

Гость
#7

Значит ты слишком хорошая. Добавь стервы. Они просто наглеют с тобой

шанти
#8

надо перестать быть жертвой

Гость
#9
Гость

Скажи ему гадость из подтишка. Типо что-то ты постарел. Или "ой волосы редкие стали" . Или "давно ли ты занимался спортом?" намёки что он не так хорош. Сбивай корону.

+++ Да, что-то в этом роде!.. Могу сказать автору как "нарцисс" (во всяком случае, многие меня таковым считают:)), что это должно подействовать безотказно:)) Я, скажем, после подобных реплик, со 100% гарантией, мгновенно прекращу любые отношения и навсегда "исчезну с горизонта"...

Гость
#10

Видят, что вы та, которой можно трепать нервы. Наверное, оправдываетесь на нападки, быстро заводитесь, переходите на крик. И он наслаждается. Стань сама нарциссом :) и они будут тебя обходить стороной. Вообще, мама, бабушка, тётя должны были с детства учить, как девочка должна себя нести, что недопустимо, как строить отношения, как осаждать, как выбирать парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: