Гость
Статьи
Бывший при встрече …

Бывший при встрече лыбится

Добрый день! Расстались с парнем 4 месяца назад. Точнее, он предложил паузу, а сам новую девушку стал приводить( на одном этаже живем). Соотвественно, я поняла все, что это было расставание трусливое. Сам он нарцисс, сначала идеализировал, а потом начал вкидывать обесценивания, не поддерживал. Я поняла, что он расстался потому что понял, что я не буду перед ним с бубнами плясать и повиноваться. Прикинулся овечкой и пай мальчиком, а сам оказался шакалом, который расстался мерзким способом еще и всякой *** наговорил, притянутой за уши. Короче, я невольный свидетель приходов этой девушки и иногда вижу его в окно. Первые дни как расстались он орал в подъезде с другом, видимо, внимание привлекал, потом с этой девушкой ржал истерически в квартире, что в подъезде было слышно. И буквально недавно заметила, что он смотрит в мои окна, когда идет мимо(6 этаж), и сегодня выходила вечером и тут он собственной персоной с этой девушкой. Он издалека меня видел, я сделала вид, что в телефоне, поднимаю глаза , вижу, что девушка ему что-то активно рассказывает, а он смотрит на меня и лыбится с ухмылочкой. Но если он уже не хотел встречаться, зачем ему этот цирк? Что за ухмылка, если он так счастлив с новой пассией? Ощущение, будто какой-то спектакль одно актера, а эта девушка лишь декорация какая-то. Просто не понимаю, откуда у человека, который по сути сам меня бросил желание передо мной выпендриваться? Как бы вы расценили его ухмылку? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой шакал, Валерия - из пикаперов - ихний форум всемирный покури, вместе с гильдией пикаперов - авось что для себя и накопаешь. А нарцисс из него никакой - их так обучают более опытные кидалы

Кристина20
#2

может он пытается этим показать как ему "хорошо" без вас?
не обращайте внимание))

#3

а может он в свои окна смотрит,вы же на одном этаже живёте? парни вообще не задумываются о том,что соседям их слышно,хотят -орут в подъезде с друзьями,хотят -ржут в квартире. Это вы постоянно принимаете все его действия на свой счёт. То,что увидев вас ,ему девушка начала шептать,а он ухмыляться,скорее означает,что она сказала "смотри,опять твоя бывшая нас подкарауливает,то в окна за нами следит,то в подъезде подслушивает у двери,теперь ещё и засаду у дома устроила",вот он иухмыляется

Гость
#4
Dolores

а может он в свои окна смотрит,вы же на одном этаже живёте? парни вообще не задумываются о том,что соседям их слышно,хотят -орут в подъезде с друзьями,хотят -ржут в квартире. Это вы постоянно принимаете все его действия на свой счёт. То,что увидев вас ,ему девушка начала шептать,а он ухмыляться,скорее означает,что она сказала "смотри,опять твоя бывшая нас подкарауливает,то в окна за нами следит,то в подъезде подслушивает у двери,теперь ещё и засаду у дома устроила",вот он иухмыляется

Вы хоть глазами читайте. Она не шептать ему начала, а шла и до того как он меня увидел что-то ему рассказывала. А окна у нас в разных сторонах и с той стороны, где он смотрел там вообще его окон не видно. И орать а подъезде и ржать в квартире - он это делал один раз, через пару дней после расставания. Ни до ни после этого не было. Совпадение? Не думаю

#5
Гость

Вы хоть глазами читайте. Она не шептать ему начала, а шла и до того как он меня увидел что-то ему рассказывала. А окна у нас в разных сторонах и с той стороны, где он смотрел там вообще его окон не видно. И орать а подъезде и ржать в квартире - он это делал один раз, через пару дней после расставания. Ни до ни после этого не было. Совпадение? Не думаю

Это существенно ничего не поменяло)Вы зациклены на парне и следите за ним и его девушкой. Если квартира парня не за стенкой у вас,то вам не могло быть слышно из своей квартиры ,как он там смеётся. Значит ходите и подслушиваете у двери. Парень смотрит на ваши окна потому,что видит,что вы постоянно следите за ним. При встрече с вами он поэтому ухмылялся. Ничего из его действий,описаных вам,не показывает ,что он что-то делает рассчитывая на вашу реакцию.

Гость
#6
Dolores

Это существенно ничего не поменяло)Вы зациклены на парне и следите за ним и его девушкой. Если квартира парня не за стенкой у вас,то вам не могло быть слышно из своей квартиры ,как он там смеётся. Значит ходите и подслушиваете у двери. Парень смотрит на ваши окна потому,что видит,что вы постоянно следите за ним. При встрече с вами он поэтому ухмылялся. Ничего из его действий,описаных вам,не показывает ,что он что-то делает рассчитывая на вашу реакцию.

Он ни раз не видел, чтобы я смотрела за ним, даже когда выслеживала на первых этапах расставания. Его квартира возле лифта и стены картонные, через стену слышно, как вода будет литься, так что услышать дикие вопли из квартиры в подъезде - даже прислушиваться не надо.

#7
Гость

Он ни раз не видел, чтобы я смотрела за ним, даже когда выслеживала на первых этапах расставания. Его квартира возле лифта и стены картонные, через стену слышно, как вода будет литься, так что услышать дикие вопли из квартиры в подъезде - даже прислушиваться не надо.

то есть он смотрит в ваши окна,в которых вы смотрите на него и при этом он ни разу не видел,что вы смотрите на него...?)Я тоже живу "в картонном доме",где слышно даже как сосед снизу разговаривает по телефону в подробностях)если бы его квартире прилегала к вам стеной,то тогда да,вы могли бы услышать ,но ведь ваши окна выходнят на разные стороны,значит квартира минимум через одну находится от вас ,не возможно услышать как там кто-то смеётся,только если под дверями стоять)вы же уже признались,что выслеживаете его,чего тогда юлите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: