Гость
Статьи
Мужчина близнецы …

Мужчина близнецы предал

Привет девочки 🌸 очень неприятная ситуация произошла со мной, хотелось бы получить совета как быть дальше ..4,5 года я общалась с человеком на расстоянии, у нас стоял никах чтобы общение было дозволенным. Были разговоры и цели о браке/семье, виделись пару раз в год. Но последние три месяца человек стал холоден, потом я узнаю случайно в ***(запрещённая организация на территории РФ) что он женился .. я написала ему зачем так поступил и скрыл это, почему нельзя было сразу сказать что ничего не получится у нас ? Я последний месяц пыталась наладить общение, пыталась узнать что я сделала не так.. но Всевышний видит скандалы, непослушание и тд - это не про меня, я была спокойной и делала все как мне скажут.В итоге человек сказал что я больная, у меня проблемы с головой и общалась я сама с собой .. почему скрыл факт что женится спрашиваю он молчит. Пару лет назад он говорил что отец намекал ему жениться на той что ему выберет семья - иначе он останется без денег и тд И когда я пыталась что то наладить в общении - он сказал что переругался со своей семьей и тд, плюс я не понимаю как за 3 месяца все так быстро можно решить с женитьбой .. ведь ни квартиры ни средств чтобы самому организовать свадьбу не было. Подскажите как отпустить эту боль и забыть все? К слову по гороскопу он был близнецы, были вечные обиды и что он всегда прав во всем ..Также человек сказал что я завистливая, гнилая и грязный язык у меня. И что если бы я молчала то он бы и женился на мне и все было бы хорошо, а так я сама типа виновата во всем .. но Всевышний видит как я ждала 4,5 года и верила и ждала что трудности пройдут и будет у нас семья. Никогда не перечила, наоборот старалась угодить во всем. И сейчас мерзкое чувство на душе будто я и правда сама виновата #мужчина #предал

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Один знак зодиака Близнецы - вообще ни о чем не говорит (нас описывают множество зз). Нужно смотреть натальную карту целиком.
Но лучше разбираться не в том, почему он так поступил. А в том, что вам нужно делать, чтобы не попадались такие мужчины. И с этим я могу вам помочь. Напишите мне в инст (указан в профиле) свои данные: дату, время и город рождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: