Гость
Статьи
Отношения. Не хватает …

Отношения. Не хватает мужского плеча

Отношения. Банально. Жизненно.И очень мучительно. Мне чуть больше 30,есть ребенок, и очень не хватает мужского плеча. Общения. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Домашний тигр
#1

Я одна вместо плеча прочитала 4лена?

Гость
#2

А для чего вам это плечо нужно?

Гость
#3

Сначала ребёнок в приоритете. А потом плечо ищите.
Почему рожали от додика?

Гость
#4
Гость

А для чего вам это плечо нужно?

3 года одиночества изнуряют и снижают самооценку. Общения,внимания мужского, отношений ( полноценных).

Гость
#6
Гость

3 года одиночества изнуряют и снижают самооценку. Общения,внимания мужского, отношений ( полноценных).

Романтики?
Так поищите.

#7

Тогда вам на сз или какие-то клубы по интересам. Тут вам только негатива напихают

Гость
#8
ex-blondie

Тогда вам на сз или какие-то клубы по интересам. Тут вам только негатива напихают

Уже на сз напихали))) негатива.

#9
Гость

Уже на сз напихали))) негатива.

Оу. Сочувствую

Гость
#10
ex-blondie

Тогда вам на сз или какие-то клубы по интересам. Тут вам только негатива напихают

Да, на сз идите. Там серьезные мужчины есть. Обращайте внимание на тех кто нормально общается, без интимных намеков и тупых шуток... Даже тень пошлятины - 100 процентов что там неликвид, сразу в блок.

Гость
#11
Гость

Сначала ребёнок в приоритете. А потом плечо ищите.
Почему рожали от додика?

Ребёнку будет намного лучше видеть счастливую, "наполненую" маму. И дам я ему больше эмоций в этом случае.
Рожала по любви,не додик, хороший человек, но детей не хотел.

Сатурн
#12
Гость

Ребёнку будет намного лучше видеть счастливую, "наполненую" маму. И дам я ему больше эмоций в этом случае.
Рожала по любви,не додик, хороший человек, но детей не хотел.

А кто хотел?
А то тут кряквы на форуме в один голос поют, что женской контрацепции не бывает. Или он не хотел, но все время вас наполнял, так чтоли? Как так получилось?

Гость
#13

Перед знакомством, я бы на вашем месте пошла к психологу. Чтобы притянуть классного надо быть классной. Внешность, одежда, успешная работа, финансовая свобода, умение быть интесной и все время быть на позитиве. Тогда все получится с мужчинами.

Гость
#14
Гость

Перед знакомством, я бы на вашем месте пошла к психологу. Чтобы притянуть классного надо быть классной. Внешность, одежда, успешная работа, финансовая свобода, умение быть интесной и все время быть на позитиве. Тогда все получится с мужчинами.

Понимаю, согласна, только ипотека вместо психолога).Читаю книги.

LioneSS
#15

Автор, пиши куда денег скинуть?

Гость
#16
Гость

3 года одиночества изнуряют и снижают самооценку. Общения,внимания мужского, отношений ( полноценных).

Ой,наивная, ну кто тебе " плечо "подставит ? Мужики щяс сами стараются присесть на шею.
А а вот секс без отношений - пожалуйста!

Гость
#17

Детное бабье интересует только педофилов.

Гость
#18
Гость

Ой,наивная, ну кто тебе " плечо "подставит ? Мужики щяс сами стараются присесть на шею.
А а вот секс без отношений - пожалуйста!

У меня в окружении есть мужчины ( МУЖЧИНЫ), но они уже счастливо женаты. Сз к сожалению, только и предлагает без обязательств. Может тут есть свободные мужчины?

Гость
#19
LioneSS

Автор, пиши куда денег скинуть?

)))), много благотворительных организаций, Выбирайте любую.

Гость
#20
Гость

У меня в окружении есть мужчины ( МУЖЧИНЫ), но они уже счастливо женаты. Сз к сожалению, только и предлагает без обязательств. Может тут есть свободные мужчины?

Тут есть мурло на службе с разными наклонностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: