Гость
Статьи
Не хватает мужского …

Не хватает мужского внимания

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мне не хватает мужского внимания!Со мной никогда не знакомятся на улицах, не делают комплименты, не обращают внимание, словом...Может, я страшная?Да вроде нет....рост 179, вес 64, объемы 88-62-92, ноги длинные, черты лица правильные, друзья и знакомые говорят, что я красивая....правда, плечи широковаты - но я спортом занимаюсь несколько лет...получаю 2 высших образования, не дура, работаю, готовлю отлично, характер не скандальный...часто замечаю, что на улицах мужчины смотрят, но никто никогда не пытается познакомиться...самое забавное, что когда иду с подругами, знакомятся с ними, на меня же - ноль внимания! даже если подруги откровенно страшненькие! Никогда не была занудой, умею слушать...не знаю, что не так со мной? Уже обрастаю комплексами,начинаю думать,что я толстая, страшная, глупая...словом, скажите, в чем может быть дело?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой а где "молодой человек", о котором вы два дня назад писали?

Гость
#2

Вы наоборот, автор, выглядите на пять баллов и парни вас попросту боятся...у вас на лице написано "у меня два высших". Ждите своего мужчину, который это оценит в вашу пользу.

Возница беспечный
#3

Лучше пусть будет табличка " Два высших" чем "Не влезай, убьет!" :))

Возница беспечный
#4
Гость

Вы наоборот, автор, выглядите на пять баллов и парни вас попросту боятся...

Подтверждаю, у меня от одного описания поджилки затряслись.

Гость
#5

И кстати, один психолог говорил, что чем женщина красивее, тем больше шансов поймать в свои сети мужчин, которые хотят ею воспользоваться, а не позвать в жены.

золотой телец
#6

вы такая смешная..с таким ростом внимания не обращают...наденьте мини и каблуки и вперед, будет вам столько внимания...

#7

Может комплексуют из-за роста - 179 это не мало, для девушки. А еще верный способ - одеть красивое платье, красивое бельё и чулочки, идти и улыбаться.

падонок ночной
#8
Lagros

Может комплексуют из-за роста - 179 это не мало, для девушки. А еще верный способ - одеть красивое платье, красивое бельё и чулочки, идти и улыбаться.

Чтоб с гарантией, платье можно и не надевать.

#9
падонок ночной

Чтоб с гарантией, платье можно и не надевать.

Это какие-то совсем уж радикальные методы :))) П.С. Красивое бельё - это чтоб девушка сама от себя кайфовала. Ну а платье и улыбка - это для мужчин :)

Гость
#10
Miranda13

Может, я страшная?Да вроде нет...

Фото в студию - и мы вам скажем - страшная вы или нет

Здоровая
#11

Нда,рост конечно ого,вы еще каблук см 10 наденьте и тогда не только внимания вам будет,но еще и в догонку кричать будут,тетя достань воробышка

Д-те
#12

Может одеваетесь неправильно? Если вы красивая, должны знакомиться

Д-те
#13
Здоровая

Нда,рост конечно ого,вы еще каблук см 10 наденьте и тогда не только внимания вам будет,но еще и в догонку кричать будут,тетя достань воробышка

Не в росте дело

Здоровая
#14
Д-те

Не в росте дело

А кто знает.может мужиков это и отпугивает

дуся и нюра
#15

а может фото покажите, а то как можно давать советы когда не имеешь понятия как человек выглядит.....

Пион
#16

Автор, форум анонимны, могли бы и не врать, ну не может быть при параметрах 179-88-62-92 вес 64 кг, ну НИКАК!!! вы уж определитесь с внешностью то!!!

Пион
#17

Сексуальность, красота, все это идет из головы... а у вас видимо в голове только комплексы, и на лице у вас похоже это и написано,вы должны сами себя любить и кайфовать от себя, только тогда мужчины вас заметят!! а идеальная красивая кукла мало кому нужна!

:-)))
#18

Автор, если вы вся такая-растакая, зачем вам уличные знакомства, в вашем окружении должно быть предостаточно поклонников среди знакомых, однокурсников.

#19
Пион

Автор, форум анонимны, могли бы и не врать, ну не может быть при параметрах 179-88-62-92 вес 64 кг, ну НИКАК!!! вы уж определитесь с внешностью то!!!

Да запросто может! Никто не верит, пока не обмерит! Кость широкая, мышцы - спортом занимаюсь вот уже 6 лет, ношу 44 размер, иногда даже великоват бывает!

Пион
#20
Miranda13

Да запросто может! Никто не верит, пока не обмерит! Кость широкая, мышцы - спортом занимаюсь вот уже 6 лет, ношу 44 размер, иногда даже великоват бывает!

тогда уж кость тяжелая... ))) потому что обхват груди - 88 - это узкая спина!!, ну или полное отсутствие груди))

#21
Пион

тогда уж кость тяжелая... ))) потому что обхват груди - 88 - это узкая спина!!, ну или полное отсутствие груди))

Ну да, я же говорю, кости тяжелые...а грудь и правда небольшая - всего 1 размер...зато форма красивая...не знаю, может, потмо увеличу, как заработаю на это!

Пион
#22

http://www.missfit.ru/sex/203_soveta/

читайте!!! применительно к вашему случаю начало книги прямо наизусть выучите!!!)))

#23

У меня точно такая же ситуация, но только с девушками. Правда меня это не сильно убивает, образования пока не два, а одно высшее. Можно сказать привык уже жить своими интересами, без надежды что именно такого вот меня интересного, умного и красивого заметят, оценят и полюбят. Просто получаю удовольствие от достижения своих притязаний, от спорта, саморазвития ну и так далее. А если и знакомлюсь с барышнями, то как правило для общения, надоело каждой заглядывать в глаза, пытаться что-то в них прочитать и угадать их желания. Пускай в моей жизни будет всё естественно и без натяжки.

8)
#24

отточите походку и подберите одежду в соотвествии с фигурой. с вашим ростом каблук не обязателен выше крыши. а удобная обувь позволит создать общую динамику тела, на которую мужчины на улице и обращают внимание.

и почаще улыбайтесь.

п.с. у меня тот же рост. только 92-64-92. и вес 61. и рост этот не часто отпугивает, удивляет- да.

Супруга Олигарха
#25

Девушка, красота - это сугубо дело вкуса. Так что, посоветую Вам забыть о своей внешности, а лепить себя сначала. Во-первых, одевайтесь не сильно развратно, но в яркие цвета, женственно и стильно. Улыбайтесь (даже просто самой себе, когда плохое настроение). Во-вторых, привыкайте думать о том, что у Вас уже есть любящий МЧ, просто он пока занят, но в любой момент ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ. И поверьте мне, ВАШ мужчина полюбит Вас такой какая вы есть. Просто старайтесь всегда быть ухоженной (даже дома), будто ОН за Вами следит. У меня всё так и произошло. У меня не такие параметры, как у Вас, и всё же меня полюбил МЧ, которого хотят многие. И Вас обязательно полюбит - только не надо никому себя навязывать и никому ничего доказывать!

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем