Гость
Статьи
Резко не стало …

Резко не стало мужского внимания

Мне 30 лет. Развелась в 24, брак по глупости.С тех пор было всего 3 мужчины. Первый хотел жениться, но там все было нечисто, он военный, карьерист, им положено семью, да и не готова я по гарнизонам кататься, видимо просто не любила .Второй хотел просто меня тр..а..ть, а жениться на той которая будет ему в рот смотреть и по дому шуршать . Он мне прям так и говорил-ты любовница, а не жена, не твоё это.
Третий разбил мне сердце , я очень его любила , никто за всю жизнь столько не делал для меня. Но он меня бросил и женился на серой мыши, которая нравится его маме.Хотя не спорю , девчонка она приятная. А может понял что я не та самая, *****..р..н знает.
Суть в том, что со мной с 13 лет все время кто то знакомился. И знакомились ещё год назад чуть ли не ежедневно . Притом что у меня всегда была кожа не оч, укладки ноль, ухоженности ноль, просто хорошая фигура и черты лица.
Сейчас я вся с картинки , все идеально , руки ноги эпиляция , зубы. Одежда красивая , не то что раньше. Но я не выгляжу гламурной бабищей, которую мужчина не потянет. У меня нет губ, грудей, нарощенных ногтей, загара и бровищ. Я не одеваюсь вызывающе, просто опрятная нарядная молодая женщина . Смотрят на улице , и все. Я как невидимка .Люди и старше 30 знакомятся, и в магазине , и на автомойке , да на улице знакомятся ! У меня такое чувство , что впереди меня уже ничего не ждёт .. грустно. Все свободное время я где то бываю . Каждый обед я гуляю по улице , ну периодически подходят какие-неопрятные личности с гнилыми зубами.Вот сижу и чуть не плачу ..(( Если я в 30 лет , имея такие данные , никому не нужна, то что дальше будет ? Я уже не буду ни моложе, ни красивее ..

30 лет любви нет
53 ответа
Последний — Перейти
30 лет любви нет
#1

Продолжение.Вокруг одни парочки , и такое чувство что любят всех, кроме меня. Внешность , характер у многих просто жесть , но ничего, любят . И как-то же они познакомились ! Просто руки опускаются ..я не дура , хорошая работа , мозги . Хорошо зарабатываю, мне не нужен олигарх , пусть хоть как я бы получал . Пусть ростом невысокий , мне не надо качков уже, хотя все мои мужчины были красивые и высокие . На иностранный сз не тянет, общалась уже, не могу быть с человеком , душу которого не понимаю

Мар
#2

Да,к сожалению.

Вова
#3

Щас приличные мужики на улице не знакомятся. Заведите анкету на СЗ.
Ну и в зал (на фитнес) ходите.
Вы, наверно, фрустрированы прошлыми отношениями, глаза не горят, секса во взгляде нет. А может вы свой имидж переоцениваете. В 20 лет и замухрышка хороша, т.к. молода, а потом надо работать над имиджем.

Гость
#4

Спасибо девочки . Про зал.. я все время тусуюсь в местах скопления приличных мужчин.смотрят , да. Но не подходят . СЗ в моем городе (1,5 млн чел) увы это мрак. Одни уголовники . Хотя..говорят что. Москве там тоже один 💩

Гость
#5

Ничего в этом страшного нет, очень часто то, что люди встречают действительно своего любимого человека- это просто везение. кому-то повезло, кому-то нет. Большей частью приспосабливаются к тому что есть, привыкают и вроде как любят. На улице стали реже знакомиться, просто потому что в принципе мужчины 30 лет и старше на улице не знакомятся. Раньше молодые, свободные, куражные были. Сейчас все эти мальчики выросли, у кого то семья, у кого-то дела, кому-то просто сложно подойти на улице.
На СЗ точно не регистрируйтесь, это такая мутотень, если у вас начала самооценка падать, там вам ее в хлам убьют. Идите занимайтесь чем-то активным, походы, скалолазание, стрельба, теннис и прочее. Желаю вам удачи.

Ве
#6

Вы поняли это свлишком поздно. Надо было с молоду беречь честь и выходить замуж за одного-единственного. А вы уже потасканная немолодая женщина. Можете рассчитывать на таких же с гнилыми зубами.

Гость
#7
Гость

Ничего в этом страшного нет, очень часто то, что люди встречают действительно своего любимого человека- это просто везение. кому-то повезло, кому-то нет. Большей частью приспосабливаются к тому что есть, привыкают и вроде как любят. На улице стали реже знакомиться, просто потому что в принципе мужчины 30 лет и старше на улице не знакомятся. Раньше молодые, свободные, куражные были. Сейчас все эти мальчики выросли, у кого то семья, у кого-то дела, кому-то просто сложно подойти на улице.
На СЗ точно не регистрируйтесь, это такая мутотень, если у вас начала самооценка падать, там вам ее в хлам убьют. Идите занимайтесь чем-то активным, походы, скалолазание, стрельба, теннис и прочее. Желаю вам удачи.

Спасибо большое . СЗ исключено , сидела много раз . Как в 💩Испачкалась . Я много раз отписывалась в темах " самое смешное свидание " под ником кобыла, может помнит кто. Там девчонки меня так благодарили, что они уже 40 минут разогнуться не могут от смеха,от ухажёров моих

Вова
#8

И где у вас тусуются приличные мужчины?
Если считать всех мужиков Г, то и будете видеть одно г. И оно к вам тянуться будет.
Значит вы не нужны никому кроме г. Работайте над собой и меняйте установку в голове.

Sukhinova
#9

Попробуйте отпустить ситуацию и не зацикливаться на этом. Просто забыть и всё! И вести себя так, будто Вы влюбленны. Да это сложно, но придётся постараться. Сама после развода с потухшим взглядом была в 32.... Удачи Вам!

Гость
#10

Ой добавлю, кстати, я тоже в 30 грузиться начала, прям уже начала грустить даже. И в 33 встретила парня, моложе меня, привлекательный, много не зарабатывает, но мне как-то все равно, главное, что не альфонсио. В общем, два года вместе. Вот у нас именно такие отношения (нежность, взаимопонимание, схожее чувство юмора, интересы, секс) какие я и хотела. А все что раньше было, не мое, потому всегда с мужчинами и расходилась, не устраивали они меня.

Гость
#11

в 30 проблем не было и в 35 тоже, в 40 уже заметно меньше просто даже взглядов

Гость
#12
Ве

Вы поняли это свлишком поздно. Надо было с молоду беречь честь и выходить замуж за одного-единственного. А вы уже потасканная немолодая женщина. Можете рассчитывать на таких же с гнилыми зубами.

У меня хорошие, ухоженные, ровные , белые зубы,очень больно и дорого было добиться такого результата. Но у меня есть характер и есть амбиции , и от мужчин я не требую того что требую от себя
Значит у нас полстраны идиотов, ибо распадабтся 6 браков из 10 .

Гость
#13

В таком возрасте делать ставку на внешность довольно инфантильно. ЧТобы составить конкуренцию 20 недостаточно отбелить зубы. Уже должны выйти на завершающий этап развития харизмы

Гость
#14

Опечатка-я Не требую от мужчин большего , чем требую от себя. Если я год голодала чтобы добиться таких зубов,то да, мне не нужен чувак который может позволить себя ходить с передними сколотыми коричневыми зубами . Это я пишу тому, кто обвиняет меня что приличные мужчины мне уже не светят .Я хотя бы не считаю, что меня должны любить с любым лицом , толстой попой и плохими зубами . Я хотя бы знаю что сделала все что могла .

#15
Ве

Вы поняли это свлишком поздно. Надо было с молоду беречь честь и выходить замуж за одного-единственного. А вы уже потасканная немолодая женщина. Можете рассчитывать на таких же с гнилыми зубами.

Ню, хорош троллить с моего ника, у тебя и со своего нормально получается!

Гость
#16

автор, у вас дурной характер, мания величия, а возраст уже не девочковый. вокруг одни мыши одна вы есессно красавица(вы это трижды подчеркнули) которая ходит по улицам каждый день в обед чтобы с ней на улице всякое мурло знакомилось.
значит что-то еще с головой не то.
да и сидела на сайтах знакомств много раз. по-моему популярность ваша былая преувеличена как и красота. иначе не клеится как-то.

#18
Гость

Ве
Вы поняли это свлишком поздно. Надо было с молоду беречь честь и выходить замуж за одного-единственного. А вы уже потасканная немолодая женщина. Можете рассчитывать на таких же с гнилыми зубами.
У меня хорошие, ухоженные, ровные , белые зубы,очень больно и дорого было добиться такого результата. Но у меня есть характер и есть амбиции , и от мужчин я не требую того что требую от себя
Значит у нас полстраны идиотов, ибо распадабтся 6 браков из 10 .

Не обращайте внимания, это тролль. Её зовут Марина, она сидит в декрете и глумится над форумчанами.

Гость
#19
Гость

В таком возрасте делать ставку на внешность довольно инфантильно. ЧТобы составить конкуренцию 20 недостаточно отбелить зубы. Уже должны выйти на завершающий этап развития харизмы

.
Согласна. Но что вы скажете на то , что женщины и в 40 кому-то нравятся ? И замуж выходят , и ещё старше . Обычные женщины , такие же как мы. Вот точно везение .. поверьте , у меня все прекрасно с чувством юмора . У меня есть недостатки , как у всех. Но их любят ! Несмотря ни на что . Любят скучных , завистливых , не сильно красивых . Спасибо за совет отпустить ситуацию . Я уже на 90 процентов где то это сделала ...

Гость
#21
Гость

автор, у вас дурной характер, мания величия, а возраст уже не девочковый. вокруг одни мыши одна вы есессно красавица(вы это трижды подчеркнули) которая ходит по улицам каждый день в обед чтобы с ней на улице всякое мурло знакомилось.
значит что-то еще с головой не то.
да и сидела на сайтах знакомств много раз. по-моему популярность ваша былая преувеличена как и красота. иначе не клеится как-то.

Знаете , когда тебе много лет не везёт в любви , невозможно не сравнивать себя с другими .
Я не писала , что я красавица . Я написала , что не хуже тех, кто давно в отношениях.

Гость
#22

Девочки, я знаю что я не девочка и нигде не пишу что красавица первая . Я пишу, что не хуже тех, кого любят , кто замужем
Не верю , что есть одинокие женщины, которые бы не мыслили так же.

Гость
#23
Гость

.
Согласна. Но что вы скажете на то , что женщины и в 40 кому-то нравятся ? И замуж выходят , и ещё старше . Обычные женщины , такие же как мы. Вот точно везение .. поверьте , у меня все прекрасно с чувством юмора . У меня есть недостатки , как у всех. Но их любят ! Несмотря ни на что . Любят скучных , завистливых , не сильно красивых . Спасибо за совет отпустить ситуацию . Я уже на 90 процентов где то это сделала ...

Вы точно мне ответили? Я о смене акцента ваших преимуществ, а именно с внешности на внутренний потенциал. И это не везение, это карма) У кого-то много друзей, у кого-то карьера, кого-то любят. По всем направлениям преуспеть на мой взгляд нереально

Гость
#24
Гость

Вы точно мне ответили? Я о смене акцента ваших преимуществ, а именно с внешности на внутренний потенциал. И это не везение, это карма) У кого-то много друзей, у кого-то карьера, кого-то любят. По всем направлениям преуспеть на мой взгляд нереально

У меня хорошие подруги , которые меня любят и ценят . Карьерой вряд ли это назовёшь, просто норм работа, я даже не руководитель, но для женщины нашего города я хорошо получаю
А что вы понимаете под словом карма ?

Гость
#25

автор сейчас мужики то одно название..или кризис на них так влияет или что я просто работаю в мужском коллективе.мужики наши стали дерганными доход упал, но коллектив у меня хороший. клиентура вообще трэш..раньше мне и комплименты говорили и тел. спрашивали , сейчас все..какое мрачное время в общем.я как невидимка.

Гость
#26

Автор, а в какой момент это началось?
Мне 22 и тоже никто не подкатывает годами. Что же поделать, может и хорошо что нет лишней мишуры в виде временных мужиков, возможно дорога расчищена для нужного человека, который уже в пути к вам.

#26
Ню

Это не я писала!

Ну тогда живи!

Эх, хреново быть популярным. Каждый лопух старается от моего честного имени свои 5 копеек вставить.

Гость
#27
Гость

автор сейчас мужики то одно название..или кризис на них так влияет или что я просто работаю в мужском коллективе.мужики наши стали дерганными доход упал, но коллектив у меня хороший. клиентура вообще трэш..раньше мне и комплименты говорили и тел. спрашивали , сейчас все..какое мрачное время в общем.я как невидимка.

Но как другие пару находят ?? Вы оглянитесь .. одни пары на улице . Цветочные магазины на каждом углу, и процветают же! Кому-то же дарят это все ...

Гость
#28

Моя тема скорее о том , что в 30'лет я резко стала невидимкой . Выгляжу объективно лучше чем в 20, по всем статьям . Грустно это..

Гость
#29
Гость

У меня хорошие подруги , которые меня любят и ценят . Карьерой вряд ли это назовёшь, просто норм работа, я даже не руководитель, но для женщины нашего города я хорошо получаю
А что вы понимаете под словом карма ?

Я понимаю под этим некую программу каждого конкретного индивидуума. Она реализуется посредством любезно предоставленных ему талантов и выше головы прыгнуть не суждено. В вашем случае мужское внимание (возможно) не ваш конек

Гость
#30
Гость


автор сейчас мужики то одно название..или кризис на них так влияет или что я просто работаю в мужском коллективе.мужики наши стали дерганными доход упал, но коллектив у меня хороший. клиентура вообще трэш..раньше мне и комплименты говорили и тел. спрашивали , сейчас все..какое мрачное время в общем.я как невидимка.

Но как другие пару находят ?? Вы оглянитесь .. одни пары на улице . Цветочные магазины на каждом углу, и процветают же! Кому-то же дарят это все ...[/quot
я не про себя.описала, я замужем, красотка тоже все при мне..я про наблюдения свои, при том что работаю с мужиками...колечко на пальце?кого то это останавливало? девки вон описывают ситуации когда с ними чуть ли не каждый день знакомиться несмотря на мужа и троих детей.

Гость
#31

дело не во внешности, а в энергетике, флюидах... у вас их просто стало на порядок меньше, вот и всё.

Гость
#32

заметно, вы стали больше уделять внимание внешности, стали более жестче и пусты... это не явно не привлекает, а даже отталкивает.

Гость
#33

Интересная тема. Вы можете сказать типаж, на какой вы похожи? Понятно, что вы не пришлете свою фотографию, но может быть вы напоминаете кого-то из известных людей.

Гость
#34
Гость

Ой добавлю, кстати, я тоже в 30 грузиться начала, прям уже начала грустить даже. И в 33 встретила парня, моложе меня, привлекательный, много не зарабатывает, но мне как-то все равно, главное, что не альфонсио. В общем, два года вместе. Вот у нас именно такие отношения (нежность, взаимопонимание, схожее чувство юмора, интересы, секс) какие я и хотела. А все что раньше было, не мое, потому всегда с мужчинами и расходилась, не устраивали они меня.

а где познакомились?

Автор
#35
Гость

Интересная тема. Вы можете сказать типаж, на какой вы похожи? Понятно, что вы не пришлете свою фотографию, но может быть вы напоминаете кого-то из известных людей.

Да, я похожа на дочку Синди Крофорд, Каю.

Вова
#36
Гость

Моя тема скорее о том , что в 30'лет я резко стала невидимкой . Выгляжу объективно лучше чем в 20, по всем статьям . Грустно это..

Вы и раньше были, просто заметили. Ну и грустите дальше. Щас еще 10 куриц подпоют вам, что все мужики сво. Кота заведете и так до 40 лет будете ныть)

Гость
#37
Вова

Вы и раньше были, просто заметили. Ну и грустите дальше. Щас еще 10 куриц подпоют вам, что все мужики сво. Кота заведете и так до 40 лет будете ныть)

Чттайте топик, у меня были мужчины и не один

Его Воробейшество
#38
Гость

Вова
Вы и раньше были, просто заметили. Ну и грустите дальше. Щас еще 10 куриц подпоют вам, что все мужики сво. Кота заведете и так до 40 лет будете ныть)
Чттайте топик, у меня были мужчины и не один

Гость

Вова
Вы и раньше были, просто заметили. Ну и грустите дальше. Щас еще 10 куриц подпоют вам, что все мужики сво. Кота заведете и так до 40 лет будете ныть)
Чттайте топик, у меня были мужчины и не один

Цитирую:
"Второй хотел просто меня тр..а..ть"
"Третий разбил мне сердце , я очень его любила , никто за всю жизнь столько не делал для меня. Но он меня бросил и женился "
Были, это когда замуж предлагали. А любовницей быть чести мало.

kva
#39
30 лет любви нет

Мне 30 лет. Развелась в 24, брак по глупости.С тех пор было всего 3 мужчины. Первый хотел жениться, но там все было нечисто, он военный, карьерист, им положено семью, да и не готова я по гарнизонам кататься, видимо просто не любила .Второй хотел просто меня тр..а..ть, а жениться на той которая будет ему в рот смотреть и по дому шуршать . Он мне прям так и говорил-ты любовница, а не жена, не твоё это.
Третий разбил мне сердце , я очень его любила , никто за всю жизнь столько не делал для меня. Но он меня бросил и женился на серой мыши, которая нравится его маме.Хотя не спорю , девчонка она приятная. А может понял что я не та самая, *****..р..н знает.
Суть в том, что со мной с 13 лет все время кто то знакомился. И знакомились ещё год назад чуть ли не ежедневно . Притом что у меня всегда была кожа не оч, укладки ноль, ухоженности ноль, просто хорошая фигура и черты лица.
Сейчас я вся с картинки , все идеально , руки ноги эпиляция , зубы. Одежда красивая , не то что раньше. Но я не выгляжу гламурной бабищей, которую мужчина не потянет. У меня нет губ, грудей, нарощенных ногтей, загара и бровищ. Я не одеваюсь вызывающе, просто опрятная нарядная молодая женщина . Смотрят на улице , и все. Я как невидимка .Люди и старше 30 знакомятся, и в магазине , и на автомойке , да на улице знакомятся ! У меня такое чувство , что впереди меня уже ничего не ждёт .. грустно. Все свободное время я где то бываю . Каждый обед я гуляю по улице , ну периодически подходят какие-неопрятные личности с гнилыми зубами.Вот сижу и чуть не плачу ..(( Если я в 30 лет , имея такие данные , никому не нужна, то что дальше будет ? Я уже не буду ни моложе, ни красивее ..

Хотите замуж, не будьте красивой.
"Красивая жена, чужая жена"

Гость
#40

Автор,может вы с серьезным лицом постоянно ходите? или с ищущим взглядом. Вот мужики и шарахаются. Предлагаю: 1.Опросить всех друзей, родственников, ну неужели ни у кого нет знакомого холостяка, чтобы вас познакомить? 2.Чаще бывать на людях, улыбаться своей красивой белозубой улыбкой, быть жизнерадостной. Такие веселые нравятся парням. Сейчас вот весна, гормоны начнут у всех шалить-вот и выбирайтесь с подругами на прогулки. Желаю найти своё счастье!

Гость
#41

И ещё я где то читала, надо смотреть на мужчину не оценивающим взглядом девушки, ищущей серьезные отношения. А смотреть так, что ты хочешь только секса. Как то действует это на них))

30 лет любви нет
#42
Гость

Автор,может вы с серьезным лицом постоянно ходите? или с ищущим взглядом. Вот мужики и шарахаются. Предлагаю: 1.Опросить всех друзей, родственников, ну неужели ни у кого нет знакомого холостяка, чтобы вас познакомить? 2.Чаще бывать на людях, улыбаться своей красивой белозубой улыбкой, быть жизнерадостной. Такие веселые нравятся парням. Сейчас вот весна, гормоны начнут у всех шалить-вот и выбирайтесь с подругами на прогулки. Желаю найти своё счастье!

Спасибо большое !! И Вам всего наилучшего 😘😘😘😘

q
#43
Гость

Автор, а в какой момент это началось?
Мне 22 и тоже никто не подкатывает годами. Что же поделать, может и хорошо что нет лишней мишуры в виде временных мужиков, возможно дорога расчищена для нужного человека, который уже в пути к вам.

О в 22 я тоже хотела, чтобы шушера ко мне не подкатывала дабы дорога для "нужного" человека была свободна!) Теперь - 35 - от шушеры отделалась, НИКТО нигде не подходит, чему в принципе я рада, но "моего" человека видать пристрелили где-то по дороге, не придет он. Теперь я это уже поняла(

Гость
#44

Если вы похожи на дочку Синди Кроуфорд, то в чем тогда проблема? Явно не в красоте тогда. Может просто время сейчас такое в стране, что люди озабочены проблемами и им не до знакомств. Я вот заметила, что раньше до 2013 года все было очень хорошо и легко и весело. А в 2013 году что-то резко поменялось, может планеты не так встали, может какой-то астрологический период другой начался. С появлением айфонов люди стали более зациклены на себе. Попробуйте разместить ваши фото в инстаграмм, может вас через сеть заметят?

Гость
#45

Вообще я заметила, что за последние 4 года резко поднялись не самые хорошие люди, из моих знакомых. Те, кто делал много гадостей другим, прям резко стали процветать, прям подарки судьбы со всех сторон валятся на них. А те, кто был добрый, порядочный, нормальный - резкое невезение. И я это тоже связываю с каким-то периодом Сатурна или что-то в этом роде.

Гость
#46
Ве

Вы поняли это свлишком поздно. Надо было с молоду беречь честь и выходить замуж за одного-единственного. А вы уже потасканная немолодая женщина. Можете рассчитывать на таких же с гнилыми зубами.

Ве, во Вас плющит-то по целомудрию.

Гость
#48

Не знаю. Я в 30 тоьлко расцвела. Поклонники наконец появились.

30 лет любви нет
#49
Гость

Если вы похожи на дочку Синди Кроуфорд, то в чем тогда проблема? Явно не в красоте тогда. Может просто время сейчас такое в стране, что люди озабочены проблемами и им не до знакомств. Я вот заметила, что раньше до 2013 года все было очень хорошо и легко и весело. А в 2013 году что-то резко поменялось, может планеты не так встали, может какой-то астрологический период другой начался. С появлением айфонов люди стали более зациклены на себе. Попробуйте разместить ваши фото в инстаграмм, может вас через сеть заметят?

Это не я ответила , а тролль какой-то))
Нет, я на неё похожа в принципе-тёмные вьющиеся волосы , длинные густые
Мне несколько раз говорили , что я похожа на Ирину Старшенбаум