Гость
Статьи
бросил и женился на …

бросил и женился на другой.

Кто был в подобной ситуации, давайте пообщаемся, на эту тему, поддержим друг друга.Мой история банальна - несколько лет отношений,и вот он меня бросает... и через полгода женится на другой. Я и не думала что такое возможно.Кто был в подобной ситуации- как это пережить????

ladyludmila
34 ответа
Последний — Перейти
тётя-мотя
#1

залетела?

дядя-стёпа
#2

очень просто-забить и жить своей жизнью.

Гость
#3

Найти другого, ваш бывший свободный человек, имеет право на выбор и личное счастье.

ФЕКЛА
#4

Радоваться.У меня была такая ситуация.С другой через 3 мес развелся,и вообще оказался криминальным человеком. Сейчас весь в долгах уехал из России в Украину, скрывается гад.

королевишна
#5

знакомая история,только мой к примеру сегодня сказал что нам нужно расстаться,т.к мы разные люди и наш ромаш якобы изжил себя,а после завтра идёт в загс с другой подаёт заявление,и это после 5 лет отношений.Потом месяц жила как в тумане,похудела на 13 кг,потом потихоньку начала отходить,а у него тем временем через 4 месяца нашего разрыва родилась дочь.Вот так.Но теперь когда прошло уже 6 лет с той поры,я готова своему бывшему в ноги поклониться за то что бросил меня,теперь у меня замечетельный муж,о каком можно только мечтать.так что отплачете своё а потом ещё благодарны судьбе будете за такой его поступок

ФЕКЛА
#6

А я кстати через 2 мес встретила другого.Сейчас я счастливая мама и жена.

Гость
#7
королевишна

знакомая история,только мой к примеру сегодня сказал что нам нужно расстаться,т.к мы разные люди и наш ромаш якобы изжил себя,а после завтра идёт в загс с другой подаёт заявление,и это после 5 лет отношений.Потом месяц жила как в тумане,похудела на 13 кг,потом потихоньку начала отходить,а у него тем временем через 4 месяца нашего разрыва родилась дочь.Вот так.Но теперь когда прошло уже 6 лет с той поры,я готова своему бывшему в ноги поклониться за то что бросил меня,теперь у меня замечетельный муж,о каком можно только мечтать.так что отплачете своё а потом ещё благодарны судьбе будете за такой его поступок

нескладуха какая-то

ladyludmila
#8
дядя-стёпа

очень просто-забить и жить своей жизнью.

тётя-мотя

залетела?

буду стараться. Но это нелегко ((

да кто их знает...не отчитывались. Пока не родила, вроде бы.

ladyludmila
#9

королевишна, спасибо за добрые слова. Надеюсь так и будет.

Интересная у Вас история - хороший пример!

Меня сейчас особенно добивают сравнения общих знакомых, которые добрые люди передают - она и тем-то лучше, и красивее, и ноги у нее длиннее и вообще. Вобщем ужасно себя ощущаю, какой-то неполноценной...

Гость
#10
ladyludmila

королевишна, спасибо за добрые слова. Надеюсь так и будет.

Интересная у Вас история - хороший пример!

Меня сейчас особенно добивают сравнения общих знакомых, которые добрые люди передают - она и тем-то лучше, и красивее, и ноги у нее длиннее и вообще. Вобщем ужасно себя ощущаю, какой-то неполноценной...

Скажите вашим знакомым, что нашли другого и у него *** больше.

ladyludmila
#11

Гость , пять баллов ))

Так и сделаю, пожалуй! просто уже надоело.

#12

Сочувствую,автор.Понимаю,больно очень.Сколько хоть были вместе?Но я одно знаю:что ни делается,то к лучшему.Так что правильно тут пишут,отплачете свое и найдете свое счастье,чего собсно я Вам и желаю.Не серчайте,и на Вашей улице будет праздник.Ну сами подумайте,разве такого Вы хотите человека себе по жизни?который в любой момент предаст?Благодарите Бога,что отвел.

!!!
#13
королевишна

знакомая история,только мой к примеру сегодня сказал что нам нужно расстаться,т.к мы разные люди и наш ромаш якобы изжил себя,а после завтра идёт в загс с другой подаёт заявление,и это после 5 лет отношений.Потом месяц жила как в тумане,похудела на 13 кг,потом потихоньку начала отходить,а у него тем временем через 4 месяца нашего разрыва родилась дочь.Вот так.Но теперь когда прошло уже 6 лет с той поры,я готова своему бывшему в ноги поклониться за то что бросил меня,теперь у меня замечетельный муж,о каком можно только мечтать.так что отплачете своё а потом ещё благодарны судьбе будете за такой его поступок

Умничка, браво!

Анонимка
#14

Автор, я вообще заморачивалась бы по поводу того, что пол года разошлись, а какого хрена я еще не замужем? Может не в его жизнь лезть, а свою устраивать? Мой БМ тоже ушел к девушке одной когда-то, так я раньше него второй раз замуж вышла и счастливо. Потом и за бывшего порадовалась, когда он наконец то женится второй раз решил и вообще его уважаю, у человека хватило смелости разойтись, хотя у нас общий ребенок и честно это сделать без интрижек на стороне я считаю очень по мужски.

Л
#15

А что вы хотите от сожительства? Так оно и заканчивается, в большинстве случаев... Мужчина-свободен, получает уход и все остальное,когда встречает свою женщину-сразу женится и не мурыжит сожительницу обещаниями 5 лет.Не надо сожительствовать, чтобы не плакать потом.

Гость
#16

А ничего удивительного. У вас уже все притерлось, стабильные, ровные, скучные отношения. А тут яркая влюбленность! На разнице он подумал, что это то что он так долго ждал. Ничего, через пару лет влюбленность притупится и окажется, что все не так радужно. Может быть прибежит назад.

Гость
#17

Автор, у меня была подобная ситуация.Мы студентами были тогда.Оба учились в престижных по тем временам московских ВУЗах.Всё было хорошо и даже заявление в ЗАГСе лежало.И вдруг человек исчезает (он жил в подмосковьи).Мобил в те времена не было ещё.Т.е. , вызвонить человека не представлялась возможным.Меня начал избегать.А потом мне друг его сказал,что он ЖЕНИТСЯ.Я, конечно , была в шоке.На ком? Почему? Как же так?Спустя время узнаю, что женится на девушке, кот. на 3 года страше его,закончила тоже его же ин-т, уже давно работает В Питере.Однажды я её увидела и обомлела.Честно, я не считаю себя красавицей.Симпатичная-да, стройная, хорошая фигура, шикарные волосы ( были тогда), ну, нормальнгая девчонка.Она - маленькая, реально толстая, как колобок, рыжая и вся в веснушках.Ну, уже гораздо позже я узнала,что папа у неё был зам.директора крупного завода в Питере( это было в советские времена).Семьи их были знакомы, дружили.И детей они нарекли с детства ещё,что жених и невеста.Короче,припёрлии его родители к стеночке, должен жениться и всё ! А тут ещё и будущий тесть перспективы радужные рисовал ему по поводу карьеры.Ну а жОних мой слабым мужиком оказался.За день до свадьбы предстал у моего порога со слезами ,типа, одно твоё слова и свадьбы не будет...Я его, есс-но, отправила тогда подальше по известному адресу.Потом , уже после свадьбы, всё пытался встретиться со мной, преследовал, вызванивал, говорил, что, дескать, подожди год, я потом разведусь с ней.

Гость
#18

Автор, сейчас у же спокойно об

этом вспоминаю, а что тогда творилось со мной!!! А как было стыдно перед знакомыми, которые знали,что мы заявление в загс подали.Да мне просто жить не хотелось.Я тогда 4 курс заканчивала.Пошла в церковь и покрестилась.Меня потом чуть из универы не отчислили из-за этого, и из комсомола автоматически.Но обошлось.В те времена с этим делом было серьёзно.Но пережила.Ну а что сейчас? Союза больше нет.Тесть его со временем должность свою потерял, ну и хених мой несостоявшийся вслед за тестем. Детей у них нет - Бог не дал, как говорится.Живут с ней всю жизнь не ахти.От общих знакомых узнала,что карьеру он не сделал, в бизнесе себя тоже не нашёл.Ходит на службу , зарплата не очень, даже машины нет.А я потом полюбила другого.Вышла замуж.И всё у меня прекрасно в жизни.Двое взрослых замечательных детей.И счастлива.И я рада,что судьба нас тогда развела.А он мной периодически интересуется.А когда я родила дочку, он сказал общим знакомым,что это могла бы быть и его дочь, если бы....Но мы ведь знаем,что жизнь не любит сослагательных наклонений...Всё будет у вас хорошо, уверена! :)

Гость
#19

У подружки так было дважды. 4 года в одном сожительстве, 6 лет в другом. Причём мужчины отказывались от брака, якобы не были готовы, хотя уже за 30 было. А потом без проверок женились на других. Итог - ей 38, и она уже не надеется ни на замужество, ни на детей. Грустно.

некто
#20

Как интересно, сколько же все-таки у нас похожих историй, девушки! У меня, когда такое случилось, чувство было - не описать! Как в пропасть упала, в бездну какую-то. Казалось, ну не может быть, чтоб ТАК больно, нереально, не переживу. Ну, то, что похудела, спать не могла, рыдала не переставая ночью - это понятно. Да... А потом познакомилась с чудесным человеком, живем уже много лет вместе, ребенок любимый. Как же мне повезло-то, что тот, бывший бросил! Спасибо ему! Желаю автору, чтоб и она через пару лет могла то же самое сказать от чистого сердца.

Мир
#21
Гость

У подружки так было дважды. 4 года в одном сожительстве, 6 лет в другом. Причём мужчины отказывались от брака, якобы не были готовы, хотя уже за 30 было. А потом без проверок женились на других. Итог - ей 38, и она уже не надеется ни на замужество, ни на детей. Грустно.

Ужас, конечно(( Поэтому всем урок - больше года не заживаться

Гость
#22
Л

А что вы хотите от сожительства? Так оно и заканчивается, в большинстве случаев... Мужчина-свободен, получает уход и все остальное,когда встречает свою женщину-сразу женится и не мурыжит сожительницу обещаниями 5 лет.Не надо сожительствовать, чтобы не плакать потом.

мы не жли вместе, мы встречались. (мне 22, он ровесник практически, на год старше)

Учились в разных городах, выходные проводили вместе. все 5 лет. И ко мне приезжал, просто так среди недели, и такое...

все думали что мы вот-вот поженимся, и поженились ((

Спасибо огромное всем за поддержку!

Гость
#23

предыдущий пост - автор ( с другого компа)

Гость
#24

у меня тоже быди отношения 3 и 4 года, расстались обоюдно, но после молодые люди в течение полугода женились. Вот так.

Гость
#25

у меня была такая ситуёвина, она залетела.. живет в браке уже больше 2-х лет, говорит что все у него хорошо и временами,что любит меня.. у меня другие отношения,так как любила его никого не люблю и вряд ли полюблю..

Маринка
#26

Как-то мой МЧ бросил меня, только не ради женщины, а ради имиграции в Канаду. Я не могла выехать, не реально было получить разрешение на вывоз ребенка. Мне скзал, что Канада круче меня:)

Как же я счастлива, что мы расстались!

А МЧ в Канаду так и не уехал. Потом даже замуж звал. Только поздно было.

#27

Мы были вместе 3 года. я училась в другом городе, досрочно сдавала сессии и приезжала к нему. Этой зимой, сразу после того как я уехала на учебу, он очень изменился, стал реже писать... Я не находила себе места, пыталась понять в чем причина, плакала, злилась, обижалась. в феврале он предложил расстаться "на время", т.к. сказал что не знает любит или нет. 14 февраля. я отказалась, дала немного времени подумать нужна ли я ему. сказал, что решил - нужна, любит. а потом стал пропадать, "командировки", "села батарея на телефоне" и прочее. как дурочка верила всему, до дрожи боялась потерять его. потеряла! потом стало хуже, он совсем исчез, написал что не любит больше и не любил, что не нужна ему. (а когда-то мы собирались пожениться, перезнакомились с семьями друг друга...все как во сне сейчас вспоминаю). я собрала вещи, приехала с учебы домой, он лгал что никого нет - нет измен, нет другой... потом все открылось. девушка с пригорода, учится вместе с ним на заочном. уже около года они "виделись" периодически. говорил, что хочет с ней семью. я плакала и не верила. больно было. я тогда потеряла голову - ходила к экстрасенсам, которые говорили, что она (та девушка) приворожила его, что даже если поженятся, все равно разведутся впоследствии, что у него "глаза закрыты" и подобное... что придет, что вернется ко мне обязательно... я слушала, надеялась, ходила в церковь, ставила свечи, молилась, и плакала, плакала... похудела на 10 кг... а в июне они расписались. что со мной творилось - думаю объяснять не нужно, до сих пор вспоминаю со слезами и болью. горечь в душе, в сердце, одна горечь. хочется стать сильнее, хочется забыть все и научиться жить дальше. я невольно жду, что он вернется, хотя головой понимаю - измены, ложь, НЕлюбовь и женитьбу на другой прощать нельзя. я его так и не видела с мая, когда он мне говорил что я ему никто больше, что не нужна, что не любимая.

пожалуйста, подскажите как быть, потому что до сих пор НЕ ВЕРИТСЯ, а прошло уже с апреля столько дней...

Фиг
#28
Гость

У подружки так было дважды. 4 года в одном сожительстве, 6 лет в другом. Причём мужчины отказывались от брака, якобы не были готовы, хотя уже за 30 было. А потом без проверок женились на других. Итог - ей 38, и она уже не надеется ни на замужество, ни на детей. Грустно.

да,есть такие случаи.Побывать в такой шкуре для женщины-сильное испытание...всё же,если мч не хочет жениться,то лучше от него уйти вовремя самой,чем услышать "мы люди разные,спасибо за все годы,но..." и потом узнать о скорой женитьбе сожителя.

Фиг
#29

Глупая девчонка,срочно в отпуск-кушать фрукты,купаться,загорать,познакомьтесь с кем-нибудь просто для тонуса.Вам сейчас необходимо менять себя,свое отношение к ситуации.Сходите в салон-педикюр-маникюр,стрижечка-причесочка.

Экстрасенсы вам наврали с три короба,они всегда всем эту лапшу вешают.

Вашему бывшему просто пожелайте счастья!

Есть такая поговорка:"когда перед нами закрывается одна дверь,то всегда открывается другая.Надо просто обратить на неё внимание,а не стучать в закрытую!" Вот увидите,скоро Вы будете по-настоящему счастливы с Вашей половинкой,и даже не вспомните о бывшем!Сейчас Ваша цель-отпустить ситуацию.Удачи!

Инквизиция
#30
ladyludmila

Кто был в подобной ситуации, давайте пообщаемся, на эту тему, поддержим друг друга.Мой история банальна - несколько лет отношений,и вот он меня бросает... и через полгода женится на другой. Я и не думала что такое возможно.Кто был в подобной ситуации- как это пережить????

Сила воли и время.

Розолита
#31

Плюйте на таких уродов! Жизнь продолжаеться! А им жизнь пусть адом будет ! Пусть они тоже испытают боль и похудеют на 30 кг! Почему только женщина должна страдать и худеть!?! Пусть помнят они что все когда нибудь возвращается!! Пусть не сейчас но время обязательно подойдёт!

Гость
#32
Гость

А ничего удивительного. У вас уже все притерлось, стабильные, ровные, скучные отношения. А тут яркая влюбленность! На разнице он подумал, что это то что он так долго ждал. Ничего, через пару лет влюбленность притупится и окажется, что все не так радужно. Может быть прибежит назад.

Да и нахерр он нужен, пусть бежит в другую сторону :)

Гость
#33

И мой через 2 месяца женился, на девушке с которой «она просто подруга, а ты ревнивая дура» в течении 4 лет. Она с другой страны. Прошло уде 2 года, у меня новые отношения, но эта боль и обида не отпускает, и поверьте я очень стараюсь. Недавно нашли у меня опухоль, даже не сомневаюсь, что это от перенесённой душевной боли. У него всё хорошо, вроде ребёнок даже родился.
Это очень легко сказать, не парься, найди другого, но на деле, когда тебя так предают, только время…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: