Гость
Статьи
Бывший бросил, женился …

Бывший бросил, женился на другой и ждут ребенка

А я его еще люблю, мне 33, очень больно на них смотреть счастливых в соцсетях. Прошел уже год как ушел, а я не могу с этим справиться. С этой болью, обидой и печалью. #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять и простить надо, вы не его человек.

Гость
#2

Найди нового, хватит страдать. Следующий будет лучше бывшего. Еще будешь удивляться, как могла по нему убиваться)

Гость
#3
Гость

Найди нового, хватит страдать. Следующий будет лучше бывшего. Еще будешь удивляться, как могла по нему убиваться)

Или хуже.

#4

Ну, минимум 3 года переживать будешь. Я вообще 7 лет пятый угол искал.
Ясный перец, что.... Знаешь пословицу - ещё не известно, кому повезло

#5

Главное читай мантру - во всём виноваты мужчины.
И будет тебе великое счастье.

Гость
#6

Да ну! Навязываться к бывшему, отсюда, мысли навязчивые и озлобленность. Лучше быть спокойной, скромной девочкой на радость близким.

Гость
#7

А зачем ты пилила его и выносила мозг?

Гость
#8

У меня муж считает нормой гульки, все равно приходит домой, несчастный и виноватый. Я ему выношу мозг с своей паранойей. Пусть не считает меня девочкой, которой стыдно даже разговаривать о сексе.

Гость
#9

Я сейчас близка к разводу. Есть мужчины, которым нужен одноразовый контакт, даже не рассматриваю таких. Близость мне не нужна, очень рада, что жизнь распорядилась так, что нам было не до тонкостей секса, при этом очень уважаю мужчин и женщин в отношениях.

Гость
#10

Сочувствую.
Боль пройдет, все однажды изменится, только не нужно злиться, депрессовать. Сделай выводы и Посторайся улыбаться жизни как можно чаще.

Гость
#11

И не следи ты за ними в соц сетях и вообще где бы то нибыло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: