Гость
Статьи
Как пережить то, что …

Как пережить то, что ты некрасивая?

Всем привет) в общем, я понимаю, что ненавижу свою внешность- я уродина лицом. Фигура при этом идеал. Лицо уродливое , волосы жидкие и испорченные. Общалась недавно с офигкнно красивым и обеспеченным мужчиной ( ему 41):мы вроде общались по видео связи и он изначально видел мою внешность- говорил, что я ему понравилась и он очень хочет увидеть меня.Но после первой же встречи слил меня и больше не звонит и не пишет- ему явно не понравилось мое уродливое лицо. За то каждый день вижу, как он клеет инстамоделей на патриках. Некоторые на него сначала ведутся, но потом выясняется, что ездит он на мерсе 13 года и живет на самом деле с мамой ( и , в общем, не такой уж он и обеспеченный), хочет , чтобы женщина работала и женщин не содержит. Естественно, такие модели сразу его сливают. У меня ужасная обида и ненависть ко всему из-за того, что я уродина и такие мужчины никогда на меня не посмотрят. Подскажите, как пережить все это? Может пластического хирурга в мск кто посоветует? Мне уже 27, и я чувствую, что моя жизнь не сложилась. #мужчина #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты по одному мужчине , сделала вывод о внешности ? Так ладно бы был мужчина это Альфонс живущий с мамой, может увидел что мало денежек у тебя и слил ) причём тут внешность ?

Гость
#2

Радоваться, что руки-ноги на месте, и все работает. У кого-то и этого нет

#3

Я всегда удивлялась когда видела " страшненькую" (прости Господи)девушку с красавцем мужчиной. И когда я начала из за любопытства спрашивать их об этом, они как отвечали мне: мысль материальна, человек думающий всё время о плохом, притягивает плохое. Если человек дал себе установку что она самая самая, то она сама начинает в это верить, и она действительно становится самой счастливой и самой красивой... Так что не думайте о том что у вас лицо некрасивое, а наоборот, вы самая красивая, и самая счастливая.. Самая добрая и весёлая! Когда человек думает о красивом, то он и сам начинает делать красивые поступки... Есть девушки с некрасивым лицом, но с красивой душой! К таким тянутся все. Есть красавицы, просто отмороженные, и они тоже удивляются, почему на меня никто не клюёт. Как правило именно у людей с некрасивым лицом характер мерзкий, они на всех озлобленный, никому не улыбаются.... И это плохо. Как только человек начинает весело и доброжелательно общаться, делать красивые поступки, сразу на неё обращают внимание! Так что не думайте о плохом.... И вы будете притягивать хороших людей и всё хорошее.

Гость
#4

Пф, гугли Безоса и его жен. Некрасивость им не помешала охомутать миллиардера.

#5

Нет в России/Украине/Белоруссии некрасивых женщин, вот нет и все. Есть нелюбящие себя/неухоженные, а некрасивых нет. Гены не те. Так что прекратите себя накручивать.

Гость
#6

Так а что у тебя с лицом-то конкретно?

Гость
#7

Секс любишь?
Яппливые от природы бабы всегда при мужиках, причем при хороших мужиках.
А вот ежели ты слаболибидная, то это эпик фейл при плохой внешке.

Гость
#8
Гость

Так а что у тебя с лицом-то конкретно?

Нависшее веко, нос широковат.

Гость
#9
Гость

Секс любишь?
Яппливые от природы бабы всегда при мужиках, причем при хороших мужиках.
А вот ежели ты слаболибидная, то это эпик фейл при плохой внешке.

Конечно) мне даже бывшие мои говорили- что я лицом так себе, но сексуальная энергетика у меня офигенная. И что со мной был незабываемый секс

Гость
#10
Гость

Нависшее веко, нос широковат.

Чо-то слабовато, чтобы быть урроодливой.
Веки можно вообще подрезать под местной анестезией тыщ за 100 и 30 минут максимум.
Если у тебя и брови низкие прямые, то можно сделать эндоскопическую подтяжку лба, тогда и веки поднимутся, брови станут вразлет, как у эскортниц, но это уже под наркозом.
А нос широковат - в каком месте?
Если сам кончик, типа как у Депардье, то хрящи можно подрезать.
Если крылья носа как паруса, ноздри огромные, то крылья тоже можно подрезать.
А вот ежели сами места прикрепления крыльев к щекам широко расставлены, то это ж.опа. Их нельзя никак переставить.
Снизу нос сфоткай, чтоб ноздри было видно, как они стоят, парусами при узком прикреплении к щекам или натянуты при широком прикреплении.
Поняла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: